В ПФО спрос на ветеринаров за год вырос на 37%

Названы шесть стран, куда русских туристов пустят без загранпаспорта

«Счастливой можно стать и в plus size»: Ольга Каменская — о красоте, карьере и любви к себе

Переплата по ипотеке в России вырастет более чем в два раза

Новости Краснодарского края

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

24.08.2014

Секу Олисе был удален из-за стычки с игроками «Локомотива»

Секу Олисе, полузащитник "Кубани", получил красную карточку за стычку с игроками "Локомотива". В меньшинстве команде пришлось доигрывать последние минуты матча, однако, это не помешало "Кубани" одержать победу над противником.

Соратника Бориса Немцова арестовали в Краснодаре

Леонид Мартынюк, соратник Бориса Немцова и соавтор доклада о коррупции в России арестован в Краснодаре по обвинению в хулиганстве. В городе арест Леонида связывают с его активной гражданской позицией и политической деятельностью а составе оппозиционной партии.

Геленджик отпраздновал День города

Свои песни зрителям подарила итальянская певица INGRID. Завершился праздник традиционно красочным фейерверком над акваторией геленджикской бухты и молодёжной дискотекой. Эта запись Геленджик отпраздновал День города взята с новостного сайта Великая Эпоха. Ссылка на источник в обязательном порядке.

«Кубань» обыграла «Локомотив» в матче пятого тура чемпионата России

"Российская газета" сообщает о том, что краснодарская "Кубань" обыграла московский "Локомотив" в рамках пятого тура чемпионата России по футболу. Игра в Краснодаре завершилась со счетом 2:1. Голы «Кубани» на счету Мельгарехо и Шуньича, в составе «Локомотива» отличился Фернандеш.

ФК «Уфа» благодаря дублю Дзюбы уступил «Спартаку»

Футбольный клуб "Уфа" потерпел четвертое поражение в сезоне, накануне уступив именитому "Спартаку". Игра завершилась со счетом 2:1, а героем встречи стал Артем Дзюба, забивший оба гола в составе москвичей.

«Реал Сосьедад» проиграл «Эйбару»

"Реал Сосьедад", являющийся соперником "Краснодара" по раунду плей-офф предварительного турнира Лиги Европы, проиграл "Эйбару" в матче первого тура чемпионата Испании.

Виктор Гончаренко: Могу быть уволен в любой момент

Виктор Гончаренко, являющийся главным тренером "Кубани", сообщил о том, какое влияние оказывают на команду новости о вероятной смене тренера. Гончаренко утверждает, что они довольно уязвимы.

Виктор Ганчаренко: «Кубань» идет без поражений, не надо искать плохое

В первом тайме более сбалансированная игра была у обеих команд, радует, что мы забили со стандартного положения. В целом победа наша закономерна, мы достойно бились. Да, нервная концовка, но давайте исходить из этого, что мы набираем очки. Победы и ничьи у нас на данный момент, мы идем без потерь.

Премьер-лига. «Кубань» минимально одолела «Локомотив»

"Локомотив" же сам себя закопал в эту яму. После игры против "Аполлона" в четверг Леонид Кучук дал своим ключевым футболистам отдохнуть, но полурезервный состав "Локо" был не в состоянии справиться с обозленной и мотивированной "Кубанью".

Кучук: «Локомотиву» в матче с «Кубанью» просто не хватило силёнок

Главный тренер "Локомотива" Леонид Кучук заявил, что футболистам московской команды в гостевом матче с краснодарской "Кубанью" не хватило сил. Игра состоялась в рамках пятого тура российской Премьер-Лиги и завершилась поражением подопечных Кучука со счётом 1:2.

Касаев и Хубулов чуть не подрались в подтрибунных помещениях

Словесная перепалка переросла в попытку подраться, но персонал "Локомотива" вовремя вмешался в эпизод и разнял игроков, сообщает интернет-портал Rusfootball. Матч "Кубань" — "Локомотив" состоялся в рамках пятого тура российской Премьер-Лиги и завершился победой краснодарской команды со счётом 2:1.

«Кубань» победила «Локомотив» в матче 5-го тура Чемпионата России

"Кубань" победила "Локомотив" в домашнем матче пятого тура Чемпионата России. Встреча закончилась со счётом 2:1.В шестом туре клуб из Краснодара 30 августа сыграет на выезде с тульским "Арсеналом", а столичный "Локомотив" на следующий день примет на своем поле санкт-петербургский "Зенит".

ФК «Краснодар» победил «Торпедо» со счетом 3:0

24 августа в Раменском состоялся матч 5-го тура чемпионата России. Встретились ФК "Краснодар" и "Торпедо" В течение шестидесяти минут "Торпедо" вел игру, наседая на ворота "Краснодара". Синицын не позволил мячу пересечь линию ворот, раз за разом, спасая команду на последнем рубеже.

«Локомотив» проиграл первый матч в сезоне

Главный тренер "Кубани" Виктор Гончаренко прокомментировал игру своей команды в матче против "Локомотива". Напомним, встреча пятого тура российской Премьер-Лиги завершилась победой краснодарцев на своём поле со счётом 2:1.

Футболисты «Кубани» победили «Локомотив» в матче чемпионата России

Краснодарский футбольный клуб "Кубань" победил московский "Локомотив" в домашнем матче пятого тура чемпионата России. Встреча закончилась со счетом 2:1. В составе хозяев отличились Лоренцо Мельгарехо (26-я минута) и Тони Шуньич (41). Мяч московской команды на 76-й с пенальти забил Мануэл Фернандеш.

«Краснодар» обыграл «Торпедо» со счетом 3:0

В матче 5-го тура Чемпионата России "Краснодар" одолел "Торпедо" со счетом 3:0. Полузащитник клуба-победителя Марат Измайлов отметил, что итог игры закономерен: "Всё по делу !"

Около 500 фанатов поддерживают «Локомотив» в Краснодаре

В Краснодаре проходит матч пятого тура РФПЛ между "Кубанью" и "Локомотивом". Гостей активно поддерживает довольно большая группа болельщиков. На гостевой трибуне стадиона "Кубань" расположились порядка 500 фанатов "Локомотива".

Вандерсон: «Торпедо» показало себя хорошей командой

Нападающий "Краснодара" Вандерсон поделился впечатлениями от гостевого матча с "Торпедо", состоявшегося в рамках пятого тура российской Премьер-Лиги и завершившегося победой краснодарской команды с крупным счётом 3:0.

Олег Кононов: «В перерыве матча с „Торпедо“ сделали правильные выводы»

Главный тренер "Краснодара" Олег Кононов подчеркнул на пресс-конференции по окончании матча 5-го тура премьер-лиги с "Торпедо" (3:0), что команде удалось перестроиться в перерыве после неудачного первого тайма, передает из Раменского корреспондент "СЭ" Юрий ГОЛЫШАК.

Юрий Желудков: «Кубань» даст бой «Локомотиву»

Результат матча с "Локомотивом" может дать повод руководству клуба уволить главного тренера Виктора Гончаренко. Победа "Кубани" способна подарить вторую жизнь белорусу в Краснодаре.

«Краснодар» обыграл «Торпедо» на классе, заявил Савичев

Главный тренер "Торпедо" Николай Савичев остался разочарован игрой своей команды во втором тайме домашнего матча с "Краснодаром". Встреча "Торпедо" — "Краснодар" состоялась в рамках пятого тура российской Премьер-Лиги и завершилась со счётом 0:3, все голы были забиты во второй половине игры.

«Краснодар» в гостях разгромил «Торпедо»

"Краснодар" на выезде разгромил московское "Торпедо" в матче пятого тура чемпионата России по футболу. Встреча, проходившая на стадионе «Сатурн» в Раменском, завершилась победой гостей со счетом 2:0. Прямую трансляцию поединка вел телеканал «Наш футбол». В первом тайме преимуществом владели хозяева.

Футболисты «Торпедо» проиграли «Краснодару» в матче чемпионата России

Московский футбольный клуб "Торпедо" проиграл "Краснодару" в домашнем матче пятого тура чемпионата России. Встреча закончилась со счетом 0:3. Мячи забили Владимир Быстров (62-я минута), Вандерсон (64-я) и Маурисио (90-я), сообщает 24 августа ИТАР-ТАСС .

В Краснодарском крае по-прежнему выгорают реликтовые леса

Продолжающаяся пожарная вакханалия на Черноморском побережье, где каждое лето выгорают десятки гектаров ценнейших лесов (причем не только по воле случая, но и умышленно) удивительна тем, что кубанские власти хоть и медленно, но начинают принимать меры для ужесточения контроля над пожарной обстановкой.

Автор канала «Ложь путинского режима» арестован на 10 суток

Леонид Мартынюк — автор youtube-канала "Ложь путинского режима", который на сегодня имеет 24 миллиона просмотров. Он также соавтор докладов "Зимняя Олимпиада в субтропиках" и "Жизнь раба на галерах", член движения "Солидарность", член федерального совета партии "РПР-Парнас".

Московское «Динамо» обыграло «Урал» на чемпионате России по футболу

Во втором тайме екатеринбургские футболисты остались вдесятером — вторую жёлтую карточку получил Пабло Фонтанельо.В результате московская команда выиграла со счётом 2:0. После этой победы динамовцы набрали 12 очков и догнали столичный «Спартак», который располагается на втором месте.

Крымский бизнес не обойдет стороной инвестиционный форум «Сочи-2014»

На Международном инвестиционном форуме "Сочи-2014" будет работать единый региональный стенд Республики Крым, на котором представят экономический потенциал полуострова, а также покажут перспективные инвестиционные проекты.

В порту Новороссийска столкнулся буксир и теплоход

Инцидент произошел при буксировке плавучего крана. Судно соприкоснулось со стоящим возле причала теплоходом. Пока неизвестно, что послужило причиной «ДТП», возможно, на буксире не справились с управлением.

«Кубань» не обыгрывала дома «Локомотив» с 2009 года

Сегодня в матче пятого тура российской премьер-лиги "Кубань" дома сыграет с "Локомотивом". Начало встречи – в 19.30 (мск). В 14 матчах между этими командами «Локомотив» имеет преимущество: 7 побед против 4 поражений при разнице мячей 20:11.

Премьер-лига. «Динамо» не заметило сопротивления «Урала»

Сражающемуся на двух фронтах "Динамо" было очень важно взять дома верх над "Уралом", дабы не отпустить далеко от себя "Зенит" и не отстать от "Спартака". И "бело-голубые" прекрасно справились со своей задачей. При этом нельзя сказать, что Станислав Черчесов дал отдохнуть половине основы.

В порту Новороссийска буксир столкнулся с теплоходом

Сегодня в грузовом порту Новороссийска произошло ЧП с участием двух судов. Здесь столкнулись теплоход и буксир. Авария произошла во время буксировки плавкрана - буксир соприкоснулся со стоявшим у причала теплоходом. Судно получило небольшие повреждения.

Буксир и теплоход столкнулись в аэропорту Новороссийска

В грузовом порту Новороссийска буксир столкнулся с теплоходом, жертв и пострадавших нет, сообщили агентству "Интерфакс" в экстренных службах Краснодарского края.Cудно получило небольшие механические повреждения.

Молодежный состав «Краснодара» оказался сильней «Торпедо»

Встреча для хозяев закончилась не удачно, они проиграли со счетом 1:3. "Торпедовцы" открыли счет на 35 -й минуте, гол забил Никита Кирсанов. Но после перерыва футболистам краснодарского клуба не потребовалось много времени для того, что бы сравнять счет. Первый мяч был отыгран уже на 47-й минуте.

Жительница Северского района покупала наркотики через Интернет

В Северском районе правоохранительные структуры возбудили дело о хранении наркотических веществ. Сотрудники правоохранительных органов Северского района в процессе патрулирования улиц остановили накануне молодую женщину.

На дорогах Кубани задержали 72 пьяных водителя

На дорогах Кубани за минувший день в крае задержаны 72 водителя в состоянии алкогольного опьянения, из них восемь – в Краснодаре. В отношении всех задержанных госавтоинспекторы составили протоколы об административном правонарушении.

Фигуристы Кавагути и Смирнов хотят завершить карьеру на мажорной ноте

Российские фигуристы чемпионы Европы 2010 года в парном катании Юко Кавагути и Александр Смирнов рассказали агентству "Р-Спорт", что главным мотивом продолжения карьеры для них стало желание закончить ее на мажорной ноте.

Эльвира Набиуллина выступит на Международном банковском форуме в Сочи

С 3 по 6 сентября в отеле Radisson Blu Paradise Resort & Spa в Олимпийском парке пройдет XII Международный банковский форум. В его рамках пройдут конференции и круглые столы, посвященные актуальным проблемам банковской сферы.

Молодежь «Кубани» уступила столичному «Локомотиву»

Накануне в пятом туре Первенства молодежных команд по футболу "Кубань" на краснодарском стадионе "Труд" принимала столичный "Локомотив". Встреча началась с быстрого гола в исполнении гостей. Не успела "Кубань" прийти в себя, как москвичи забили второй мяч.

«Кубань» - «Локомотив». Три главных противостояния

Матч Кубань – Локомотив начнется в воскресенье 24 августа в 19:30 по московскому времени. Вокруг "Кубани" всю неделю ходят слухи о том, что в скором времени в клуб вернется главный тренер Дан Петреску.

Дзюба забивает за «Спартак», Игорь Колыванов

Победили в данном поединке гости со счетом 2:1. Выйти вперед подопечным Мурата Якина удалось уже на 26 минуте, но что самое интересное все два победных гола в ворота противника забил Дзюба, естественно не при помощи команды, но став лучшим игроком матча.

Чемпионат России по футболу: «Рубин» обыграл ЦСКА в домашнем матче

Казанский "Рубин" в домашнем матче пятого тура чемпионата России по футболу одержал победу, переиграв чемпиона страны столичный ЦСКА. Встреча на новенькой «Казань-Арене» закончилась со счетом 2:1. Армейцы начали матч чуть получше, но единственный неплохой шанс Миланов на 11-й минуте не использовал.

«Краснодар» в четверг принимает «Реал Сосьедад»

В испанском Сан-Себастьяне "черно-зеленые" с минимальным перевесом проиграли гостевой матч четвертого отборочного раунда Лиги Европы с "Реал Сосьедад". Единственный мяч испанцы забили на 71-й минуте. При этом в конце первой половины встречи „быки“ сумели отправить мяч в сетку ворот хозяев поля.

В Тольятти проверят рестораны сети McDonald’s

В Тольятти сотрудники Роспотребнадзора проверят рестораны сети McDonald's. Об этом сообщил главный санитарный врач Тольятти Сергей Безделин. Проверка четырех ресторанов начнется 28 августа и продлится около десяти дней.

На инвестиционном форуме в Сочи инвесторам представят крымский стенд

В министерстве отметили, что во время форума посетители крымского стенда смогут ознакомиться с основными приоритетами развития полуострова, направлениями инвестиционной политики и условиями ведения бизнеса.

За полгода в ДТП с участием мототранспорта в Сочи погибло 9 человек

С начала этого года на территории курорта произошло 72 дорожно-транспортных происшествия с участием мотоциклов, мопедов и скутеров. В результате этих аварий 9 человек погибли и 77 получили травмы различной степени тяжести.

Краснодар пока непобедим

В команду недели EA Sports FIFA 14 попали игроки чемпионата России: вратарь "Краснодара" Андрей Синицын, полузащитник московского "Динамо" Матье Вальбуэна и защитник "бело-голубых" Дуглас.

В Армавире фура задела открытой дверью девушку на переходе

ЧП произошло в городе Армавире на ул. Солнечной на отрезке между ул. Грибоедова и ул. Белинского. По рассказу очевидцев, девушка находилась на пешеходном переходе, но водитель большегруза ее не заметил и зацепил незакрепленной дверью прицепа.

Спасатели всю ночь тушили возгорание лесной подстилки в под Геленджиком

В субботу, 23 августа, на "01" Геленджикского гарнизона пожарной охраны поступило сообщение о пожаре в районе Голубой бухты на горе Дооб. Прибывшие на место происшествия первые подразделения установили, что горит лесная подстилка, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Краснодарскому краю.

Доходы Краснодара составили почти 6 миллиардов рублей

В первом полугодии собственные доходы бюджета Краснодара составили 5,845 млрд рублей - это более чем на 500 миллионов рублей или почти на 10% выше уровня прошлого года. Уровень безработицы в нашем городе по-прежнему составляет 0,2 процента.

Букмекеры не видят фаворита в матче «Кубани» и «Локомотива»

Усталостью и другими факторами может и должна воспользоваться "Кубань" — подопечные Гончаренко, похоже, именно набрали приличный ход. Букмекеры отдают лишь небольшое преимущество гостям, выставив примерно разные коэффициенты на победы обеих команд. Матч Кубань — Локомотив начнется в 19:30 МСК.

Ставки на матч Кубань – Локомотив. Игроки БК Лига Ставок не верят в победу команды Виктора Гончаренко

Пока же "Кубань" с восемью очками делит с "Локо" седьмое место в турнирной таблице. Мнение экспертов букмекерской конторы Лига Ставок о матче Кубань – Локомотив: Наставник "железнодорожников" Леонид Кучук — экс-главный тренер "Кубани", который выводил ее в Лигу Европы.

Егор Титов: «Локомотив» обыграет «Кубань»

Бывший капитан "Спартака" Егор Титов дал прогноз на матч пятого тура чемпионата России между "Кубанью" и "Локомотивом". По его мнению, «железнодорожники» одержат победу в этой игре.

Фермеры Кубани наращивают обороты производства

В условиях продовольственного эмбарго российские фермеры не теряют оптимизма и обещают: без овощей и фруктов страна не останется. Краснодарские аграрии наращивают обороты производства. Спрос есть, а значит, нужно работать в полную силу.

Активист РПР-Парнас, соавтор Бориса Немцова задержан в Краснодаре

Мартынюк является соавтором докладов, посвященных сочинской Олимпиаде и итогам правления Владимира Путина. Другой соавтор, Борис Немцов, не сомневается, что задержание активиста имеет политическую подоплеку.

«Анжи» сыграет с новороссийским «Черноморцем»

Сегодня определился первый соперник махачкалинцев в нынешнем розыгрыше Кубка России. Им стал новороссийский "Черноморец" Олега Долматова, одержавший на своем поле победу над "Спартаком" из Нальчика – 2:1.

Новости Краснодарского края
Москва

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Анфиса Чехова

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»