Несмотря на удары по нашим НПЗ, нефтяные доходы России в 2024 году выросли на 82%. Как такое могло произойти?

Роспотребнадзор: в России не выявили новую группу штаммов коронавируса «FLiRT»

Клуб из Железноводска выиграл 11 медалей на всероссийском турнире по кудо

Новости Краснодарского края

Молодежный состав «Краснодара» оказался сильней «Торпедо»

Встреча для хозяев закончилась не удачно, они проиграли со счетом 1:3. "Торпедовцы" открыли счет на 35 -й минуте, гол забил Никита Кирсанов. Но после перерыва футболистам краснодарского клуба не потребовалось много времени для того, что бы сравнять счет. Первый мяч был отыгран уже на 47-й минуте.