Как хобби превратилось в бизнес

В Москве стартовал юбилейный Московский полумарафон

«В центре барического максимума»: москвичам рассказали о теплой погоде 29 апреля

Калининград попал в топ-5 городов для путешествий на 1 мая

Новости Краснодарского края

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

22.03.2014

Сидни Кросби: «Малкин просто летал по льду»

Нападающий "Питтсбурга" Сидни Кросби после победы в домашнем матче регулярного чемпионата НХЛ над "Тампа-Бэй" (4:3 ОТ) отметил игру своего одноклубника Евгения Малкина. Россиянин набрал в этой встрече 4 (2+2) очка и был признан первой звездой матча.

Сочи стали эталоном дорожного строительства на юге России

Спортсмен согласился с мнением жителей курорта, что за последние годы в преддверие подготовки к зимним Олимпийским играм Сочи преобразился не только как спортивно-досуговый центр, но и стал эталоном в сфере дорожного строительства и управления транспортной системой.

Российские метеорологи отмечают профессиональный праздник

Всемирный метеорологический день отмечается 23 марта в России одновременно как международный и национальный отраслевой праздник. А Федеральная служба по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды (Росгидромет) отметит 180-летний юбилей чуть позже.

Гунько взял вину за поражение от «Краснодара» на себя

Исполняющий обязанности главного тренера "Спартака" Дмитрий Гунько после разгрома в матче 22-го тура чемпионата России против "Краснодара" (0:4) отметил, что после такого результата его необходимо уволить, а также заметил, что "горожане" ничего особенно не показали.

Цветы для неравнодушных. Почему нужно брать пример с Вилухиной и Логинова

Алексей Авдохин раздает комплименты Вилухиной и Логинову, которые дорабатывают сезон на загляденье Фуркаду и Свенсену, и задается вопросом, почему другие так не могут. Вилухина как новый локомотив женской сборной Даже не верится, что нынешний подиум для Вилухиной – всего пятый в карьере.

Павел Мамаев: «„Спартак“ мог пропустить еще 4-5 мячей»

Полузащитник "Краснодара" Павел Мамаев после победы в матче 22-го тура чемпионата России над "Спартаком" (4:0) заявил, что игры против красно-белых носят для него принципиальный характер. Также хавбек добавил, что хотел отличиться, передает из Краснодара спецкор "СЭ" Сергей АСТАХОВ.

Михаил Рыжов выиграл ЧР по ходьбе на дистанции 35 км

Михаил Рыжов одержал победу на стартовавшем в Сочи чемпионате России по спортивной ходьбе. Рыжов, серебряный призер московского чемпионата мира, рекордсмен Европы в ходьбе на 50 километров, в субботу преодолел дистанцию 35 км за 2 часа 28 минут и 11 секунд. Второе место у Ивана Носкова (2:30.14).

В Армавире при пожаре погибла женщина

В Армавире сегодня утром, 21 марта, произошел пожар на улице Ставропольской. По сообщению пресс-службы ГУ МЧС России по Краснодарскому краю, произошло возгорание комнаты в одном из частных домов. Площадь пожара составила 24 квадратных метра. Пожарная служба обнаружила на месте пожара труп женщины.

В Краснодаре подвели итоги краевого конкурса любительских фильмов

В Краснодаре подвели итоги краевого конкурса любительских фильмов эколого-биологической направленности. На суд жюри было представлено 60 работ из 23 муниципальных образований края. Лучшими признаны творения из Анапы, Ейского, Динского, Кавказского и Славянского районов.

Экс-спартаковец Ари забил бывшей команде три гола

"Спартак" в Краснодаре потерпел крайне неприятное поражение. Местный одноименный клуб забил москвичам, оставшимся без наставника, сразу четыре безответных мяча. Три из них на свой счет записал бывший игрок красно-белых Ари.

«Спартак» крупно проиграл «Краснодару» в первом матче без Карпина

Хет-трик экс-игрока столичного клуба Ари вывел краснодарцев на шестое место в РФПЛ «Краснодар» разгромил московский «Спартак» в 22-м туре чемпионата российской футбольной премьер-лиги со счетом 4:0. Таким образом, москвичи не смогли прервать трехматчевую безвыигрышную серию возобновившегося первенства и приблизиться к лидерам.

«Спартак» пропустил четыре мяча от «Краснодара» в чемпионате России

Футбольный клуб "Краснодар" нанес разгромное поражение московскому "Спартаку" в матче 22-го тура российской премьер-лиги. Как сообщает 22 марта агентство "Р-Спорт", проходившая в Краснодаре встреча завершилась со счетом 4:0 в пользу хозяев поля.

«Краснодар» разгромил «Спартак» в первом матче после отставки Карпина

"Краснодар" в матче 22-го тура премьер-лиги нанес разгромное поражение "Спартаку" на своем поле со счетом 4:0. Три гола в ворота московской команды, проводившей первую встречу после увольнения с поста главного тренера Валерия Карпина, забил экс-спартаковец Ари.

«Спартак» крупно проиграл «Краснодару», Ари оформил хет-трик

Футболисты «Краснодара» в домашнем матче 22-го тура РФПЛ на стадионе «Кубань» нанесли поражение московскому «Спартаку» со счетом 4:0. В составе хозяев поля хет-триком отметился бывший бразильский нападающий красно-белых Ари. Он забил голы на четвертой, девятой и 50-й минутах поединка.

В Новороссийске прошел общегородской субботник

22 марта в Новороссийске с самого утра начался городской субботник по благоустройству города, в котором приняли участие свыше четырех тысяч жителей города. Уборка и облагораживания города прошла в пяти внутригородских районах Новороссийска.

Юрий Газинский: Заслуженно обыгрываем «Спартак»

После разгромной поражения московского "Спартака" в Краснодаре со счетом 4:0, полузащитник хозяев Юрий Газинский поделился своими впечатлениями от игры. – Конечно, получили только положительные эмоции, обыграв "Спартак". Давно их не обыгрывали, тем более с таким счетом.

В Краснодаре подвели итоги международного бойцовского турнира PRIME

Из остальных результатов турнира: победы одержали краснодарцы Илья Фрейманов, Александр Дурыманов, Николай Черемисин и Виктор Колесник, перспективный тяжеловес из Санкт-Петербурга Денис Гольцов, представитель Чеченской республики Умар Вахаев и ростовчанин Николай Сюткин.

Выборы ректора КГУКИ назначили на 8 мая

Документы от кандидатов на должность ректора будут принимать с 26 марта по 3 апреля. Сейчас обязанности руководителя учебного заведения исполняет Сергей Зенгин.

«Сарыарка» добилась третьей победы в серии с «Кубанью»

"Сарыарка" одержала четвёртую подряд победу в серии плей-офф ВХЛ с "Кубанью", переиграв соперника со счётом 3:0. Карагандинский клуб вышел вперёд в концовке первого периода, когда цели достиг бросок Михала Махо.

Горнолыжный курорт «Роза Хутор» открылся после Паралимпиады

Горнолыжный курорт "Роза Хутор", обновленный к Олимпиаде, сегодня открылся для обычных посетителей. Их ожидает сюрприз - протяженность горнолыжной трассы увеличилась с 77 до 100 км, она стала крупнейшей в Европе.

Bild назвал шесть возможных санкций против Путина

Одно из самых популярных в Германии изданий Bild опубликовало шесть возможных санкций, которые могут стать самыми действенными в отношении президента Российской Федерации Владимира Путина.

Старшеклассники Кубани участвуют в олимпиаде по молодежной политике

Итоги первого тура будут подведены 1 апреля. Второй и третий туры олимпиады по молодежной политике будут проходить в конце апреля 2014г. на базе факультета управления и психологии КубГУ. Персональный результат каждого участника складывается из количества баллов, полученных по результатам всех туров.

Кипрас Мажейка рассказал кировчанам об информационных войнах

Встреча со слушателями была организована в рамках проекта "Лекции в Политехническом" Новости бизнеса в Кирове и Кировской области 22 марта. Журналист-международник, профессор Академии медиаиндустрии Кипрас Мажейка выступил в Кирове с лекцией на тему "PR в информационных войнах: анатомия полуправды".

На Кубани задержали жителя Ставрополья с наркотиками

Заградительный пост в Новокубанском районе, где полицейские задержали ставропольца, расположен в районе хутора Красная Звезда. Во время досмотра автомобиля жителя Ставрополья госавтоинспекторы обнаружили у него около шести граммов марихуаны.

На Кубани задержали жителя Ставрополья с наркотиками

Заградительный пост в Новокубанском районе, где полицейские задержали ставропольца, расположен в районе хутора Красная Звезда. Во время досмотра автомобиля жителя Ставрополья госавтоинспекторы обнаружили у него около шести граммов марихуаны.

В Сочи пройдет этап чемпионата России по кольцевым гонкам

Накануне организаторы чемпионата России по кольцевым гонкам опубликовали календарь на сезон-2014. Финальный этап пройдет 26-28 сентября на трассе в Сочи, ровно за две недели до первого в истории Гран-при России. Представитель пресс-службы "Формулы Сочи" Татьяна Ривная подтвердила планы.

Романова и Вилухина побывали в музее современного искусства в Осло

Российские биатлонистки Яна Романова и Ольга Вилухина посетили музей современного искусства в Осло, сообщает СБР на своей страницк в Facebook. Спортсменки находятся в норвежской столице на заключительном этапе Кубка мира.

Летом из Сочи можно будет улететь в Уфу и Тюмень

Со 2 июня компания "Ямал" для своих пассажиров начнет выполнять полеты по маршруту Уфа-Сочи-Уфа. Рейсы будут выполняться по понедельникам, средам, пятницам и воскресеньям с 02.06.14 г. по 14.09.14 г. Также с 1 июня по 14 сентября 2014 года открываются авиарейсы по маршруту Тюмень-Сочи-Тюмень.

40-литровый бидон с марихуаной обнаружили наркополицейские

Стало известно, что станичник может быть причастен к незаконному обороту наркотиков. Во время санкционированного обыска в гараже подозреваемого оперативники обнаружили 40-литровый бидон. В нем хранилась более пяти килограммов марихуаны.

Сергей Харитонов победил Тайлера Иста техническим нокаутом

Титулованный российский боец по ММА и К-1 Сергей Харитонов победил 21 марта техническим нокаутом американца Тейлера Иста в турнире GFC & Tech-KREP Fighting Championship: PRIME. Победа над Истом стала для Харитонова 21-й в ММА.

В Сочи перестали очищать воду с помощью жидкого хлора

Питьевую воду в Сочи перестали очищать с помощью жидкого хлора благодаря полной модернизации городского Водоканала, проведенной во время подготовки к Олимпийским играм, сообщает пресс-служба администрации курорта.

Летом в Сочи откроется прямое авиасообщение с Уфой и Тюменью

Рейсы будут выполняться по понедельникам, средам, пятницам и воскресеньям со 02.06 по 14.09 2014г. Также с 1 июня до 14 сентября 2014г. будут выполняться авиарейсы по маршруту "Тюмень-Сочи-Тюмень". Перелеты будут осуществляться ежедневно, кроме вторника и субботы, на самолетах Boeing 737-500.

На Кубани прошел праздник баянистов

В рамках фестиваля состоялись концерты-лекции детской школы искусств Крыловской в детских садах района "Расскажи о себе, баян" Более 100 дошколят поближе познакомились с традиционным русским инструментом и послушали музыку в исполнении баянистов.

Такси в Сочи оказалось самым дорогим на Юге России

Как оказалось, рейтинг самых низких цен региона возглавляет Новороссийск, в котором таксомоторные услуги стоят всего 9 рублей за один километр, а за посадку в такси там берут приблизительно 55-60 рублей.

Краснодар встретил международный автопробег «Наша Великая Победа»

Сегодня, 22 марта, в Краснодар прибыли участники международного автопробега "Наша Великая Победа", сообщает пресс-служба городской администрации. Проект посвящен 69 годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

В порту Новороссийска задержали около 24 тонн томатов из Турции

В морском порту Новороссийска сотрудники Россельхознадзора задержали 24 т зараженных томатов из Турции. При проведении фитосанитарного контроля специалисты обнаружили в свежих томатах живых насекомых.

Евгений Ловчев дал прогнозы на матчи 22-го тура РФПЛ 22 марта

В субботу "Локомотив" попытается увеличить своё преимущество над "Зенитом", а "Спартак" – одержать первую победу в 2014 году. Прогноз на 22-й тур РФПЛ СОГАЗ-Чемпионат России Премьер-Лига. 22-й тур "ВОЛГА" — "ТОМЬ" 22 марта.

Корея потребовала расследования победы Сотниковой в Сочи

Напомним, Аделина Сотникова после короткой программы на Играх в Сочи шла второй, проигрывая 0,28 балла корейской спортсменке Ким Ю-На, но после проката произвольной программы россиянка по сумме превзошла свою соперницу на 5,48 балла и стала чемпионкой Олимпиады.

Кубанская прокуратура выявила факты завышения тарифов ЖКХ

Во время прокурорских проверок в муниципалитетах края было выявлено, что в Сочи, Краснодаре, Геленджике, Армавире, Горячем ключе, Новороссийске и Анапе утверждались завышенные тарифы для населения, сообщает пресс-служба прокуратуры Краснодарского края.

Корея потребовала расследования победы Сотниковой в Сочи

Национальный олимпийский комитет Южной Кореи планирует обратиться в Международный союз конькобежцев (ISU) с требованием провести расследование обстоятельств судейства женского турнира по фигурному катанию Олимпиады в Сочи.

В Армавире при пожаре погиб 1 человек, еще 1 пострадал

В ночь на 22 марта в Армавире в Старой Станице на улице Ставропольской при пожаре в доме погибла женщина. "Произошло загорание комнаты, при котором погибла женщина и пострадал мужчина", – сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Краснодарскому краю.

Такси в Сочи оказалось самым дорогим на Юге России

Рейтинг цен в канун Дня таксиста, который отмечается сегодня, 22 марта, составила газета "Комсомольская правда". Согласно списку, самое дешевое такси на Юге в Новороссийске. Здесь цена за посадку составляет не более 60 рублей, при этом каждый километр пути стоит всего 9 рублей.

Тюменка Оксана Усатова завоевала бронзовую медаль чемпионата России

Первой к финишной черте пришла Юлия Иванова из Республики Коми. Серебряную медаль взяла Светлана Николаева из Архангельской области. А тюменка Оксана Усатова поднялась на третью ступеньку пьедестала почета.

В Краснодаре средняя зарплата увеличилась до 34,5 тысяч рублей

На заседании Совета директоров глава города подвел итоги социально-экономического развития краевого центра в прошлом году. Владимир Евланов коснулся ключевых показателей в промышленности, сельском хозяйстве, торговле и других отраслях экономики краевого центра.

Bild: Шесть санкций, которые реально испугают Кремль

Немецкий журнал Bild называет шесть самых болезненных санкций для Владимира Путина. По мнению обозревателя немецкого журнала Bild есть шесть болевых точек, которые могут оказаться наиболее психологически важными, чем все остальное для лидера Кремля - Владимира Путина.

В Армавире при пожаре погибла женщина

Как сообщает "Югополису" пресс-служба ГУ МЧС России по Краснодарскому краю, пожар произошел утром 21 марта в пригороде Армавира на улице Ставропольской. Загорелась комната в частном доме. Площадь пожара составила 24 квадратных метра. Прибывшие спасатели обнаружили на пепелище труп женщины.

НОК Южной Кореи потребовал расследования победы Сотниковой в Сочи

Национальный олимпийский комитет Южной Кореи обратился в Международный союз конькобежцев (ISU) с требованием провести расследование победы российской фигуристки Аделины Сотниковой в одиночном катании на Олимпиаде в Сочи.

Спортивные чиновники Кореи усомнились в компетенции судей на Олимпиаде-2014

Представители южнокорейского Национального олимпийского комитета (НОК) усомнились в компетенции судей, поставивших российской спортсменке Аделине Сотниковой высокие баллы в ходе соревнований в Сочи.

«Роза Хутор» откроет для туристов свои трассы

22 марта для посетителей будет открыта горнолыжная зона курорта "Роза Хутор". Курорт смогут посетить все любители горных лыж, сноуборда и просто отдыха в горах после Олимпиады и Паралимпиады. На официальном сайте курорта работает онлайн-магазин.

В Нижнем Новгороде, Москве и Краснодаре продолжится 22-й тур чемпионата России по футболу

Матчами в Нижнем Новгороде, Москве и Краснодаре продолжится программа 22-го тура чемпионата России по футболу. Очередную встречу проведет лидер чемпионата "Локомотив", а во главе московского "Спартака" будет Дмитрий Гунько, исполняющий обязанности главного тренера команды.

Новости Краснодарского края
Москва

Как хобби превратилось в бизнес


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)