Хирург Байрамукова: массаж поможет убрать кольца Венеры на шее

Путин объяснил, почему решил поменять министра обороны посреди СВО

Мария Багреева: контрактная система Москвы направлена на развитие конкурентной среды и поддержку российского бизнеса

Этот день в Русской истории

Новости Краснодарского края

«Спартак» крупно проиграл «Краснодару», Ари оформил хет-трик

Футболисты «Краснодара» в домашнем матче 22-го тура РФПЛ на стадионе «Кубань» нанесли поражение московскому «Спартаку» со счетом 4:0. В составе хозяев поля хет-триком отметился бывший бразильский нападающий красно-белых Ари. Он забил голы на четвертой, девятой и 50-й минутах поединка.