А ведь такие надежды на них возлагались! Politico: «Тысячи бывших бойцов «Вагнера» теперь подчиняются Москве»

Источник 360.ru: ребенок лет трех упал с шестого этажа в ЮВАО Москвы

«Известия»: коуч Дмитрий Портнягин обжаловал решение суда о домашнем аресте

От Чехова до Винни-Пуха: режиссер Александр Фарсайт советует любимые спектакли

Новости Краснодарского края

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

02.01.2014

Канадский пенсионер по ошибке получил вызов на Олимпиаду в Сочи

Уже потом выяснилось, что сообщение про вызов в сборную США предназначалось молодому игроку Райану Кеслеру из команды "Ванкувер Кэнакс". Именно он должен был получить это сообщение, но сменил номер телефона, и его получил 67-летний канадский пенсионер, проживающий в том же Ванкувере.

Евролига. Александр Каун не поможет ЦСКА в матче с «Локомотивом»

В Москве остались Александр Каун и Александр Гудумак. Гудумак присоединится к молодежной команде ЦСКА, а Каун на сегодняшней тренировке повредил связки голеностопного сустава и займется консервативной терапией и индивидуальной работой.

Олимпийские объекты соединили современной железной дорогой

Отсюда болельщики смогут попасть в Прибрежный кластер, где расположен олимпийский парк, в Горный кластер или в Красную поляну. Для того, чтобы иностранным гостям было легче отыскать нужную дорогу, в Сочи, равно как и на адлерском вокзале, все надписи продублированы на английском.

Россия начала председательство в «Большой восьмерке»

Эксперт уверен, что "Большой восьмерке" необходимо также включить в повестку дня такие вопросы, как объединение усилий для предотвращения обострения ситуации в Центральной Азии после того, как США и НАТО выведут свои войска из Афганистана.

Юные краснодарцы увидели «Звездопад новогодних желаний»

"Звездопад новогодних желаний" устроили для юных краснодарцев. Праздничное представление прошло на Театральной площади города. В основе сценария – путешествие в сказочную страну к Деду Морозу и Снегурочке, сообщает пресс-служба администрации Краснодара.

67-летнего канадца позвали в сборную США на Олимпиаду в Сочи

Накануне хоккеист сменил номер телефона, а владельцем его прежнего номера стал 67-летний пенсионер из Канады. Именно он и получил сообщение о приглашении в олимпийскую сборную США. Тот не растерялся и ответил, что с радостью сыграет за американцев.

Первая автобусная колонна из Казани отправлена в Сочи для транспортного обслуживания Олимпийских игр

Сегодня в Сочи командирована первая партия из 46 комфортабельных автобусов. Всего в столицу XXII зимних Олимпийских игр компания отправит 280 автобусов, в том числе 154 Hyundai, которые обеспечивали Универсиаду в Казани. Также в Сочи будут работать 560 водителей из Татарстана.

2014 год станет годом краха Путина

Журналисты приводят целый ряд факторов, которые могут обусловить крах российского лидера. В феврале в России пройдут Олимпийские игры. После двух страшных терактов, произошедших в Волгограде в преддверии Нового года, никто не может гарантировать, что подобное не повторится в Сочи.

Анфиса Резцова: «Женская сборная должна готовиться к сезону в более расширенном составе»

Трёхкратная олимпийская чемпионка Анфиса Резцова выразила надежду на то, что после зимних Олимпийских игр в Сочи 2014 году ситуация в российском биатлоне изменится в лучшую сторону и тренерский состав сборной будет обновлён. Олимпиада в Сочи пройдёт с 7 по 23 февраля 2014 года.

Объявлен состав сборной США по хоккею на Олимпиаду в Сочи

Генеральный менеджер сборной США Дэвид Пойл назвал имена игроков, которые поедут в Сочи участвовать в Олимпиаде. В Россию отправятся вратари Джимми Ховард (" Детройт"), Райан Миллер (" Баффало") и Джонатан Куик (" Лос-Анджелес"), сообщает телеканал "Москва 24".

29 спортсменов из Башкирии поедут на Олимпиаду в Сочи

Топовые зимние виды спорта, в которых примут участие наши земляки - это шорт-трек (Башкирияю представит Семен Елистратов - прим. ред.), а также прыжки с трамплина (за олимпийское "золото" поборется представитель Башкирии Дмитрий Васильев).

В олимпийскую сборную США по ошибке пригласили 67-летнего канадца

Перед объявлением составов всем хоккеистам сборной США на мобильные телефоны были разосланы сообщения с приглашением в команду. Форвард "Ванкувера" Райан Кеслер также должен был получить смс, но сменил номер. Таким образом, сообщение пришло канадскому пенсионеру.

Посетительницу ночного клуба в Новороссийске ограбили

Выйдя из помещения Мария (имя изменено), сориентировалась, из телефона сим - карту выкинула и со спокойной совестью отправилась домой. Совесть ее разбудили сотрудники полиции, сообщив, что она задержана по подозрению в совершении кражи.

Ученые из Кубани создали конфеты, которые замедляют старение

Самыми качественными источниками необходимых жирных кислот являются рыбий жир, масло льна и горчицы. Ученые из Кубани отдали предпочтение именно льняному маслу, так как оно имеет самый нейтральный вкус, именно этот ингредиент они добавили в свои конфеты.

Сиссе начал тренировки в составе «Бастии»

Нападающий Джибриль Сиссе расторг контракт с "Кубанью", информирует Sport.fr. Форвард продолжит карьеру в «Бастии», с которой подпишет контракт на полтора года. За краснодарский клуб Сиссе выступал с 2013 года. Во чемпионате Франции он не играл с 2008 года.

Женская сборная США по хоккею повезет на Игры в Сочи 21 чемпионку мира

Женский хоккейный турнир пройдет в Сочи с 8 по 20 февраля. Из 21 хоккеистки 18 в апреле прошлого года стали чемпионками мира в составе сборной США. В Сочи поедет и ветеран команды Джули Чу, для которой предстоящая Олимпиада станет четвертой по счету.

Американский боксёр Рой Джонс примет гражданство России

Джонс собирается приобрести недвижимость в городе Белореченске Краснодарского края и зарегистрироваться там. Рой Джонс популярнейший боксёр. Он четырежды становился чемпионом мира и каждый раз в новой весовой категории. Помимо спорта Джонс занимается музыкой и снимается в художественных фильмах.

Россия стала председателем Большой восьмёрки

Россия предложит странам-участницам "Группы восьми" обсудить следующие вопросы повестки дня: борьба с терроризмом, наркоугроза урегулирование региональных конфликтов и обеспечение устойчивого экономического роста. Россия стала членом Большой восьмёрки в 1997 году.

Российские горнолыжники отправились на сборы и соревнования в Европу

МОК в сентябре 2011 года предоставил статус специального уполномоченного информационного агентства Олимпиады (национальное хост-агентство и национальный фотопул) группе "РИА Новости", в состав которой входит агентство спортивных новостей "Р-Спорт", в марте 2013 года РИА Новости был присвоен статус национального хост-агентства Паралимпийских игр в Сочи.

Супружеская пара из Тобольска будет судить лыжные гонки в Сочи

Супружеская пара из Тобольска будет работать в судейской команде на лыжных гонках во время Олимпиады в Сочи. Светлана и Виктор Мещеряковы закончили факультет физической культуры Тобольского государственного педагогического института имени Д. И. Менделеева, сообщает "Тобольск информ".

В Армавире в ДТП погиб один человек

Авария произошла на ул. Шоссейная. Автомобиль наехал на препятствие. Личность погибшего мужчины устанавливается. В лечебное учреждение также доставлен мальчик 1996г. рождения. На ДТП отреагировало 8 человек личного состава МЧС и 2 единицы техники.

1 января на Кубани за езду в пьяном виде прав лишились 96 водителей

"В отношении всех задержанных граждан составлены протоколы об административном правонарушении по ст. 12.8 КоАП РФ (Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения )", – рассказали в пресс-службе ГУ МВД по Краснодарскому краю.

В Сочи появились необычные цветочные композиции

Как сообщает администрация города, помимо живых цветов, на курорте размещены декоративные световые конструкции с изображением виол, цикламенов, тюльпанов, эрики, гиацинтов, примулы, высаживаемых в грунт на клумбах Сочи.

Россия стала председателем в «Группе восьми»

Уже начал работать официальный сайт председательства России в G8. По этому случаю российский президент Владимир Путин сказал, что "Группа восьми" должна обратить особое внимание на злободневные и перспективные вызовы, чтобы разделить ответственность за будущее.

Пожар в Краснодаре в первый день нового года: погибли два человека

Театрализованное представление "Новогоднее конфетти" прошло на Театральной площади Краснодара, сообщает пресс-служба мэрии. Возле главной городской ёлки детей и их родителей с наступившим Новым годом поздравили Дед Мороз и Снегурочка, ростовые куклы и творческие коллективы кубанской столицы.

Незаконные свалки в России ищут из космоса

Незаконные свалки на территории России теперь ищут с помощью спутника. В Кубанском госуниверситете разработали специальную компьютерную программу, которая автоматически находит замусоренные территории по снимкам из космоса.

Россия стала председателем «Большой восьмерки»

В своем обращении президент Владимир Путин отметил, что Россия вместе с партнерами по "Большой восьмерке" должна приступить к "выработке комплексных и коллективных механизмов, призванных поставить под контроль наиболее острые риски".

На Кубани 2 курильщика погибли при пожарах

В результате пожара погиб 55-летний мужчина. В ликвидации последствий пожара были задействованы 5 человек и 1 единица техники. В 11.20 начался пожар в частном доме в станице Старотитаровской Темрюкского района. Площадь возгорания составила 12 квадратных метров.

Новости Краснодарского края
Москва

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Сергей Собянин

Собянин рассказал о строительстве электродепо «Южное» для Замоскворецкой линии