За карьеру в МО Тимур Иванов с супругой купил дом в 1500 "квадратов" и ЗИС

Булыкин назвал претендента на чемпионство в РПЛ

Главу Гагаузии пытались допросить в аэропорту Кишинева после возвращения из Москвы

21-й тур чемпионата РПЛ вместил в себя нулевую ничью ЦСКА и «Спартака» и отравление игроков «Сочи» перед матчем с «Ахматом»

Новости Камчатского края

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

01.09.2022

Заповедные госинспекторы пяти российских регионов обменяются опытом на Камчатке

Сотрудники службы охраны заповедных территорий из пяти регионов России отправились в Кроноцкий заповедник и Южно-Камчатский федеральный заказник для обмена опытом, сообщает пресс-служба ФГБУ «Кроноцкий государственный заповедник».

Подтопление села Таловка наблюдается на Камчатке

Из-за обильных дождей на Камчатке наблюдается поднятие уровня воды в реке Энычаваям, подтоплено село Таловка. Частично подтоплены придомовые территории и погреба домов, воды в жилых помещениях нет.

Пловцы-экстремалы из Дальнего Востока провели заплыв в Авачинской бухте на Камчатке

Акция «Курильские проливы: доплывем до Победы» продолжится на Курильских островах, куда 15 спортсменов 3 сентября отправятся на теплоходе «Гипанис». Цель спортивно-патриотических заплывов в Авачинской бухте и через Второй Курильский пролив – прославить подвиг советских солдат.

«Росатом» начнет выпуск ветрогенераторов с увеличенным сроком службы

В 2020 году заработал третий ветропарк на Дону: Гуковская ветроэлектростанция (ВЭС) установленной мощностью 100 МВт состоит из 26 ветроэнергетических установок производства компании Vestas мощностью 3,8 МВт каждая. Производство лопастей и башен велось в Ульяновске и Таганроге.

Бывшего директора энергокомпании Камчатки обвинили в мошенничестве на 100 млн рублей

Отмечается, что общая сумма ущерба бюджета региона составила не менее 100 миллионов рублей. По версии следствия, в 2014-2015 годах обвиняемый разработал план по искусственному увеличению стоимости топливных ресурсов.

На Камчатке иностранные граждане обязаны пройти дактилоскопию до 10 января

Согласно российского законодательства иностранные граждане, прибывшие в страну до 29 декабря 2021 года обязаны пройти государственную дактилоскопическую регистрацию и фотографирование, а также медицинское освидетельствование, в срок до 10 января 2023 года.

Паводок подтопил 90 дворов в райцентре на Камчатке

"Подтопленными остаются территории 90 частных и многоквартирных домов", - говорится в сообщении. В среду подтопленных дворов в райцентре было 62. По данным пресс-службы, убытки жителям подтопленного райцентра, чье имущество пострадало от паводка, компенсируют из резервного фонда Камчатского края.

Днем 1 сентября власти из-за фестиваля граффити ограничат движение на Чубарова в Петропавловске-Камчатском

Проезд транспорта будет закрыт днем 1 сентября у домов по улице Чубарова в Петропавловске-Камчатском из-за открытия «квартала граффити», сообщили в администрации города.

Четыре врача приступили к работе на Камчатке после целевого обучения

В Камчатский краевой родильный дом после окончания ординатуры по программе целевого обучения к работе приступили сразу четыре акушера-гинеколога, сообщили в министерстве здравоохранения Камчатского края.

На Камчатке иксодовые клещи покусали 55 человек

Краевое управление Роспотребнадзора опубликовало текущие данные о том, сколько жителей Камчатки обнаружили на себе иксодовых клещей, передает ИА «Кам 24». По информации ведомства, всего в крае 55 человек в этом сезоне были укушены клещами (в прошлом году по состоянию на конец августа – 38 человек).

Новости Камчатского края
Game News

Для мобильного шутера Nebula Rangers проходит бета-тест на Android


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Александр Бастрыкин

В аварийном доме в Забайкалье, которым интересовался Бастрыкин, заколотили подъезды