Суд арестовал сотрудника ДПС — он за взятку отпустил убийцу байкера из Люблино

Акулий хоррор The Last Breath от режиссера "Глубокого погружения" выйдет в России

Захарян остался в запасе «Реал Сосьедад» на матч с «Реалом» в чемпионате Испании

Владимир Путин: Объединяющим всех вопросом является поддержка наших героев, семей ветеранов и участников специальной военной операции

Новости Камчатского края

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

18.08.2022

Все школы и детсады столицы Камчатки прошли проверку перед учебным годом

В Петропавловске-Камчатском завершилась приемка образовательных учреждений к учебному году, сообщили в управлении образования горадминистрации. В течение месяца готовность школ, детских садов и учреждений допобразования к 1 сентября проверяла специальная комиссия.

Малкинский завод организовал экскурсии для жителей и гостей Камчатки

Месторождение минеральной воды расположено в 130 км от Петропавловска-Камчатского, на правом берегу реки Быстрой, у подошвы Малкинского хребта. Это позволяет туристам не только увидеть рабочий процесс завода, но и насладиться природой, - рассказали «Кам24» в Камчатском ВТЦ.

Участники «Дальневосточной ипотеки» взяли кредитов более чем на полтора миллиарда рублей

Кредиты по программе «Дальневосточная ипотека» предоставляются молодым семьям, в которых супругам не более 35 лет, неполным семьям с несовершеннолетними детьми и участникам программы «Дальневосточный гектар». Для врачей и учителей требования к возрасту и семейному положению не предъявляются.

Завершился первый этап благоустройства площади подводников в Вилючинске на Камчатке

Завершился первый этап благоустройства площади подводников в закрытом городе Вилючинск на Камчатке. Депутат Заксобрания региона от партии «Единая Россия» Виталий Ланин провел совещание на месте благоустройства.

Суд оштрафовал камчатских моряков за лжесвидетельство в защиту капитана судна

Шестерых жителей Камчатки оштрафовали за дачу заведомо ложных показаний для сокрытия преступления капитана малого рыболовного сейнера, сообщили РАИ «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» в УФСБ России по Камчатскому краю.

Центробанк: уровень инфляции на Камчатке медленно снижается

Ранее ИА «Кам 24» разместило данные Камчатстата о динамике цен на продукты в июле. По информации ведомства, по сравнению с июнем цены в июле в среднем снизились, в годовом выражении уровень продуктовой инфляции составил 18%.

На Камчатке медведь забрался в дом и напугал спящего мужчину

На Камчатке в посёлке Усть-Камчатск спавшего в доме строителя среди ночи разбудил пробравшийся туда медведь. Мужчина чудом остался жив после встречи с диким зверем. Хищник смял железную дверь, разворотил всё на кухне, а потом добрался до спящего рабочего.

Камчатцев приглашают на встречу с политиком и экономистом Михаилом Делягиным

Мероприятие начнется в 18:00. В региональном отделении партии сообщили, что на встречу с депутатом приглашаются все желающие. 54-летний Михаил Делягин – политик, публицист, доктор экономических наук, заместитель председателя комитета Госдумы по экономической политике.

Камчатцы вошли в число победителей Всероссийского конкурса «Семья года»

Проводится конкурс по пяти номинациям «Многодетная семья», «Молодая семья», «Сельская семья», «Золотая семья», «Семья-хранитель традиций». В ноябре в Москве состоится церемония чествования победителей Всероссийского конкурса «Семья года».

Непривычно теплое лето повлияло на снижение инфляции на Камчатке

Годовая инфляция в июле на Камчатке снизилась до 13% после 13,6% в июне. Во многом ― за счет теплого лета, что отразилось на снижении цен на овощи. Теплая погода летом позволила местным тепличным хозяйствам вырастить и направить на рынок овощи раньше планируемых сроков и в большем объеме.

Непривычно теплое лето снизило инфляцию на Камчатке

Годовая инфляция в июле на Камчатке снизилась до 13% после 13,6% в июне. Во многом ― за счет теплого лета, что отразилось на снижении цен на овощи. Теплая погода летом позволила местным тепличным хозяйствам вырастить и направить на рынок овощи раньше планируемых сроков и в большем объеме.

Новости Камчатского края
Українські новини

Охорона і Безпека це ОіБ: замовляй охорону в Києві та Харькові


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Подмосковье

«Текстильный букет Поочья» стартует в Подмосковье 28 апреля