Не стало подписавшего петицию о прекращении огня в Газе режиссёра Лорана Канте

Амурские учителя отправятся на четвертый Форум классных руководителей

Центр крови Подмосковья сообщил о работе в майские праздники

Московского подростка заподозрили в пропаганде терроризма через Telegram

Новости Камчатского края

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

17.08.2022

Прокуратура Камчатки требует отменить мягкий приговор миллиардеру Редькину за убийство

Прокуратура Камчатского края обжаловала мягкий приговор российскому миллиардеру и бывшему депутату законодательного собрания Камчатки Игорю Редькину в виде девяти месяцев ограничения свободы за неосторожное убийство человека. Об этом в среду, 17 августа, «Ленте.ру» сообщили в пресс-службе ведомства.

Туристка снялась в ванне икры и спровоцировала скандал в Камчатском крае

Девушка снялась в икре для того, чтобы показать доступность продукта в регионе. В комментариях жители Камчатского края начали выражать массовое недовольство, после чего девушка написала, что для фотосессии была использована лишь имитация икры.

«Аврора» выполнит дополнительный рейс с Сахалина на Камчатку

Время вылетов и прилетов указано местное. Рейс будет выполнен на самолете DHC-8-Q400. В авиакомпании напомнили, что узнать подробную информацию о полетах, а также купить билеты можно на сайте «Авроры», либо в агентствах.

Подписанные на ВЭФ соглашения дали старт развитию цифровизации севера Камчатки

В рамках Восточного экономического форума-2021 года между Камчатским краем и другими субъектами Российской Федерации, компаниями и организациями были заключены 19 соглашений. И все они сегодня находятся в активной стадии реализации.

Федеральный законопроект о местном самоуправлении обсудили в Быстринском районе Камчатки

В ходе рабочей поездки Денис Прудкий посетил села Эссо и Анавгай, принял участие в праздничной программе, посвященной 96-летию Быстринского муниципального района, и провел прием граждан, сообщили в министерстве по делам местного самоуправления и развитию Корякского округа Камчатского края.

На Дальнем Востоке туристка приняла ванну с красной икрой

Эпатажную фотосессию устроила туристка на Камчатке. По словам девушки, настоящую икру для съемок использовать не стали. Вместо нее предпочтение отдали веганской альтернативе икры, в составе которой только овощи и растительные продукты.

Медведь вломился в дом на Камчатке, устроил там погром и обнюхал спящего мужчину

Местные жители купили в поселке дом и наняли строителя, который делает там ремонт. Мужчина работает и живет в доме один. Очередное утро он встретил не совсем так, как привык - строитель проснулся от того, что его с интересом обнюхивал медведь.

На Камчатке сотрудники МЧС спасли провалившуюся в погреб лошадь

В Петропавловске-Камчатском на территории бывшей военной части сотрудники МЧС спасли провалившуюся в погреб заброшенного здания лошадь. Вызволить несчастное животное из ловушки удалось с помощью крана. Как сообщили в пресс-службе спасательного ведомства, о ЧП рассказала хозяйка лошади.

На Камчатке завели дело на директора компании, из-за которой жильцы остались без света

В июне жители дома по улице Победы, 9 в селе Мильково на два дня остались без электричества из-за выхода из строя электрокабеля. Прокуратура завела дело на директора управляющей компании.

Напавшего на рыбака медведя застрелили на Камчатке

Медведь напал на рыбака в Усть-Большерецком районе возле реки Кихчик, опасного зверя застрелили охотоведы, сообщили корреспонденту ИА «Камчатка» в УМВД России по Камчатскому краю. «Произведён отстрел дикого животного», - сказали в полиции.

На Камчатке дело о миллионной взятке за возврат конфискованного краба передали прокурору

«Органом следствия по уголовному делу собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем оно передано прокурору для утверждения обвинительного заключения», – рассказали ИА «Кам 24» в следственном управлении СК России по Камчатскому краю.

Новости Камчатского края
Москва

В павильоне «Газпром» на ВДНХ пройдет Public talk с представителями науки, культуры и медиа


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24