Бурятский проект стал лауреатом Международного профессионального конкурса НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Белорусские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Во Владимире мошенник из Москвы, "заработавший" 10 тысяч рублей, теперь заплатит почти миллион

Нутрициолог Симоненко: проблемы с кожей и волосами могут указывать на дефицит белка

Новости Камчатского края

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

15.08.2022

На Камчатке пройдут соревнования по северной ходьбе

На Камчатке пройдут соревнования по северной ходьбе В состязании ходунов могут принять участие одиночки и сборные команды трудовых коллективов 27 августа в рамках спортивного мероприятия «Whale Trail» на территории визит-центра «Халактырский пляж» пройдут соревнования Камчатского края по северной ходьбе, - сообщает ИА Vostok.Today.

В трех городах Камчатки пройдет форум «Армия-2022»

В Петропавловске-Камчатском, Елизове и Вилючинске пройдет форум «Армия-2022». Во всех городах готовятся военные выставки, соревнования и концерты, сообщили в правительстве Камчатского края. Международный военно-технический форум "Армия-2022" откроется 19 августа сразу в трех городах Камчатки.

На Камчатке ликвидирован крупный лесной пожар, второй пожар локализован

Пожар локализован на площади 120 гектаров, в его ликвидации задействованы 22 человека и два вездехода. Второй лесной пожар на территории Быстринского площадью 109 гектаров ликвидирован сегодня.

Мужчина сбил шестилетнюю девочку на Камчатке

Водитель Suzuki Escudo на Камчатке не уступил дорогу шестилетней девочке и сбил её на пешеходном переходе, сообщили в УГИБДД УМВД России по Камчатскому краю. Авария произошла 11 августа в 16:05 на улице Рябикова в городе Елизово.

В камчатском селе Соболево мужчина попал в аварию на снегоболотоходе и погиб

На улице Советская в селе Соболево не имевший водительских прав 35-летний мужчина ехал на снегоболотоходе без шлема и с пассажиром. Он не справился с управлением и слетел с дороги. Как сообщили ИА «Кам 24» в краевой Госавтоинспекции, авария произошла 12 августа в 03:56.

В Елизове шестилетнюю девочку сбили на пешеходном переходе

69-летний водитель не уступил дорогу пешеходу, пользующемуся преимуществом в движении, переходящему проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу, и совершил наезд на шестилетнюю девочку. В результате дорожно-транспортного происшествия ребенок получил травмы.

За угрозы жителю Камчатки коллекторов наказали крупным штрафом

В ноябре прошлого года к приставам обратился житель Петропавловска с жалобой на поступающие смс-сообщения с угрозами в его адрес по поводу неоплаты долга по займу от сотрудников микрокредитной компании. Согласно договору задолженность составляла 17 тысяч рублей.

Владимир Солодов представил членам правительства нового главу Минздрава Камчатки

В ходе еженедельного оперативного совещания Владимир Солодов представил членам правительства министра здравоохранения Камчатского края Александра Гашкова, который ранее был назначен на эту должность.

Незаконную добычу полезных ископаемых остановили в Вилючинске на Камчатке

Информация по факту незаконной добычи шлака на территории горы Шлаковая в Вилючинском городском округе поступила 12 августа вечером общественного инспектора по охране окружающей среды Минприроды Камчатского края.

Министром транспорта и дорожного строительства Камчатского края назначен Александр Сафонов

Губернатор Камчатского края Владимир Солодов подписал распоряжение о назначении Александра Сафонова на должность министра транспорта и дорожного строительства региона. Об этом глава региона сообщил на оперативном совещании краевого правительства.

Оперативное совещание правительства Камчатки в прямом эфире пройдёт 15 августа

Напомним, решение о переводе аппаратного совещания с руководителями краевых исполнительных органов государственной власти в публичный формат работы было принято Владимиром Солодовым.

Новости Камчатского края
Спартак

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)