Не стало подписавшего петицию о прекращении огня в Газе режиссёра Лорана Канте

Филиалы МОККВД изменят график работы в праздничные дни

Фигурант дела замминистра обороны Тимура Иванова Сергей Бородин обжаловал арест

В Москве погиб пациент больницы, его не смогли спасти после падения

Новости Камчатского края

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

14.08.2022

Дрон помог поймать браконьеров на западе Камчатки

Поймать удалось одного из четверых. Задержанного доставили в отделение полиции. По данным теруправления Росрыболовства, изъяты брошенные браконьерами 6 кг икры нерки и 14 кг икры горбуши, две весельные лодки и жилковая сеть кустарного производства.

Циклон принесет на Камчатку сильные дожди и ветер

16 августа циклон распространит свое влияние на территории Карагинского и Олюторского районов, где прогнозируется умеренный, местами сильный ветер. В Карагинском и Олюторском районах непогода сохранится до 17 августа, на остальной территории - до 16 августа.

Циклон несет на Камчатку сильный дождь и ветер

16 августа циклон распространит своё влияние на территории Карагинского и Олюторского районов, где прогнозируется умеренный, местами сильный ветер. По данным синоптиков, в Карагинском и Олюторском районах явление сохранится до 17 августа, на остальной территории — до 16 августа.

Спортгородки шаговой доступности установят в Елизове и Вилючинске

На Камчатке за последние годы соорудили более 30 спортгородков, которые находятся в шаговой доступности. Губернатор Камчатки Владимир Солодов рассказал о том, как развивается массовый спорт в регионе, доступный большинству жителей региона.

Владимир Солодов поздравил камчатских строителей с профессиональным праздником

Губернатор Камчатского края Владимир Солодов поздравил строителей и ветеранов этой отрасли с профессиональным праздником, сообщили в пресс-службе правительства Камчатского края.

Глава Камчатки рассказал о денежных выплатах выдающимся спортсменам

Губернатор Владимир Солодов рассказал, как правительство Камчатки поддерживает выдающихся спортсменов и их тренеров, обратив внимание на действующий закон «О мерах социальной поддержки спортсменов, их тренеров, а также спортсменов-ведущих».

День аборигена отметили елизовчане на Камчатке

День аборигена вчера отметили елизовчане на Камчатке. Мероприятие было приурочено к Международному дню коренных народов мира и состаялось в парке культуры и отдыха «Сказка», сообщили в пресс-службе администрации Елизовского муниципального района.

Новости Камчатского края
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Кубок

Псковские волейболисты стали призерами международного турнира «Кубок дружбы»