Магнитогорский проект стал лауреатом Международного профессионального конкурса НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Начали укладывать новую трубу в аварийном коллекторе в центре Бердска

Сотрудники Коломенского отдела вневедомственной охраны ГУ Росгвардии Московской области написали «Диктант Победы»

Депутат Барсуков провел заседание комитета по самоуправлению в Серебряных Прудах

Новости Камчатского края

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

13.08.2022

На камчатской трассе «Тойота-Королла» врезалась в световую опору

Как сообщили ИА «Кам 24» в краевом управлении МЧС, авария произошла сегодня утром на 48-м километре трассы Петропавловск-Камчатский — Мильково. По оперативным данным, «Тойота-Королла» столкнулась со световой опорой, и в результате ДТП один из пассажиров оказался зажат в автомобиле.

Переплывающего бухту медведя сняли на видео в поселке Завойко на Камчатке

Переплывающего бухту медведя сняли на видео в поселке Завойко на Камчатке Переплывающего бухту медведя в Завойко Петропавловска-Камчатского сняли на видео очевидцы, сообщил в своем телеграм-канале общественный инспектор Владимир Шаблий.

На Камчатке из-за роста турпотока жилье подорожало на 30%

На Камчатке из-за роста туристического потока стоимость номеров в гостиницах выросла на 30%, передает РАИ «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» со ссылкой на исследование компании Knight Frank. Согласно исследованию, по итогам первого полугодия 2022 года рост турпотока на полуостров составил 12–18%.

На Камчатке готовят техзадание на реконструкцию бывшего спорткомплекса МВД

Напомним, здание спорткомплекса на проспекте Карла Маркса было построено на 80%, когда ФСКН расформировали и корпус передали на баланс краевого управления МВД. В 2020 году Владимир Солодов провёл переговоры с ведомством, в результате чего объект был передан в краевую собственность.

Пассажир пострадал после столкновения автомобиля со световой опорой на Камчатке

Сегодня на 48 километре трассы Петропавловск-Камчатский – Мильково произошло ДТП с участием иномарки и световой опоры. Пострадал пассажир автомобиля, сообщает пресс-служба краевого управления МЧС.

Землетрясение магнитудой 3,8 произошло у берегов Камчатки

Сейсмологи зарегистрировали землетрясение магнитудой 3,8 у восточного побережья полуострова, передает РАИ «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» со ссылкой на Камчатский филиал Геофизической службы РАН. Эпицентр землетрясения, зарегистрированного утром в субботу, находился в 259 километрах от Петропавловска-Камчатского.

Житель Камчатки в пьяной ссоре зарезал 60-летнего товарища

Из материалов уголовного дела следует, что ночью 12 августа пьяный злоумышленник, находясь в квартире дома по ул. Дальневосточной города Елизово, в ходе ссоры со своим знакомым нанес ему несколько ножевых ранений, от которых потерпевший скончался на месте происшествия.

Новости Камчатского края
News Every Day

Ryan Poles Needs A Last-Minute Review Of His Quarterback Scouting Notes To Ensure Nothing Is Missed


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)