Во Владимире мошенник из Москвы, "заработавший" 10 тысяч рублей, теперь заплатит почти миллион

Редкий выход: Любовь Аксенова появилась на публике с мужем

Детский сад на 140 мест в ЖК «Люберцы» поставили на кадастровый учет

Психолог Трубачева посоветовала родителям дошкольников готовить детей к первому классу с лета

Новости Камчатского края

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

12.08.2022

У жителей Петропавловска спросят мнение о благоустройстве и облике дворов

В камчатской столице откроются мобильные приемные, где горожане смогут заполнить анкету на тему состояния и обустройства района, улицы, двора, сообщили ИА "Кам24" в городской администрации. Опрос жителей Петропавловска-Камчатского стартует 15 августа.

Стоимость размещения в отелях Дальнего Востока резко выросла

В июле стоимость размещения в отелях популярных туристических центров Дальнего Востока выросла на 5–30% год к году, на Камчатке этот показатель достигает 15–30%, приводит «Коммерсантъ» данные международной консалтинговой компании Knight Frank.

Десять жителей Камчатки отправились на Всероссийский молодежный форум «ОстроVа»

Форум проходит с 13 по 19 августа в Южно-Сахалинске и собрал около 500 участников. Главной площадкой проведения стал комплекс «Горный воздух». От Камчатского края участие в форуме принимают два представителя, сообщили в министерстве развития гражданского общества и молодежи Камчатского края.

Аллея славы Камчатского спорта появится на территории парка «Спартак»

Напомним, в сентябре прошлого года во время телепрограммы «Прямой разговор с Владимиром Солодовым» с просьбой о размещении в спортивном парке «Спартак» галереи именитых спортсменов к губернатору обратилась тренер Ольга Аграновская. Тогда глава региона поддержал инициативу.

Арт-туры для молодежи могут появиться на Камчатке

Член Камчатского отделения Творческого союза художников России, преподаватель, организатор мастер-классов и художественных выставок Марина Филиппова планирует организовать арт-туры для представителей творческой молодёжи.

В Петропавловске сфотографировали лису, сидящую у памятника Ленину

В Петропавловске-Камчатском сфотографировали лису. Зверек с задумчивым видом сидел на главной площади города, у подножья памятника вождю мирового пролетариата, передает ИА «Кам 24». Фото животного опубликовал в своих соцсетях камчатский охотовед и блогер Владимир Шаблий.

Год назад восемь человек погибли при падении вертолета Ми-8 на Камчатке

12 августа 2021 года вертолет МИ-8 компании «Витязь-Аэро» упал в Курильское озеро на Камчатке. В авиакатастрофе погибли восемь человек. Авиационный комитет назвал причиной падения ошибку пилота.

Общественные наблюдатели обеспечат прозрачность выборов на Камчатке

Общественные наблюдатели обеспечат прозрачность выборов на Камчатке В преддверии единого дня голосования 11 сентября общественная палата Камчатского края формирует списки общественных наблюдателей, которые будут осуществлять наблюдение на предстоящих выборах в органы местного самоуправления.

Новости Камчатского края
Москва

Песков: давление Лондона привело к отказу Киева подписать соглашения в Стамбуле


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Алексей Сёмин

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии