В Петергофе стартовал сезон фонтанов

На дорогах Подмосковья зафиксировано более 898 тыс автомобилей в субботу утром

Воронежские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Начали укладывать новую трубу в аварийном коллекторе в центре Бердска

Новости Камчатского края

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

11.08.2022

Красноярцу предъявлено обвинение по делу о подкупе камчатских силовиков

Камчатские следователи предъявили обвинение 35-летнему жителю Красноярска по делу о даче взятки должностному лицу в особо крупном размере (часть 5 статьи 291 УК РФ), сообщает СУ СКР по Камчатскому краю.

На Камчатке уменьшились квоты на добычу лосей и соболей

Согласно постановлению губернатора Камчатского края № 84 от 2 августа 2022 года, с 1 августа 2022 до 1 августа 2023 года разрешено добыть более 11,8 тысяч соболей, 3,1 тысячи медведей, 603 лося, 406 снежных баранов, 102 выдры и 41 рысь, рассказали ИА "Кам24" в министерстве природных ресурсов и экологии Камчатского края.

Строительство дороги к новому аэропорту на Камчатке идет по графику

В Камчатском крае в рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги» продолжается строительство четырехполосной автодороги к возводимому аэровокзальному комплексу. Работы на объекте идут по графику, сообщает в четверг, 11 августа, пресс-служба регионального правительства.

Больничные пеленки и наволочки сошьют в женской колонии на Камчатке

До октября для Петропавловск-Камчатской городской больницы № 2 осуждённые, работающие на участке швейного производства, сошьют тысячу пелёнок для новорождённых, сотни комплектов постельного белья и косынок, а для онкодиспансера – полтысячи поставят простыней, 250 наволочек, полотенца, подушки.

Осуждённые женщины изготовят постельное бельё для онкодиспансера на Камчатке

Осуждённые будут изготавливать постельное бельё для онкодиспансера на Камчатке, сообщили в пресс-службе УФСИН России по Камчатскому краю, уточнив, что ИК-7 УФСИН России по Камчатскому краю заключила контракты с Петропавловск-Камчатской городской больницей № 2 и Камчатским краевым онкологическим диспансером.

До конца года в Петропавловске снесут два жилых дома и бывший детский сад

В ближайшее время будет подписан контракт на демонтаж бывшего детского сада №28 на улице Кавказской, после чего подрядчик выйдет на объект. Также планируется снести два жилых дома по улице Свердлова, 3 и Свердлова, 15.

Автодром камчатского техникума реконструируют для подготовки водителей самосвалов

Как сообщили ИА «Кам 24» в краевом правительстве, площадку организуют по запросу Быстринской горной компании. Здесь будут готовить водителей самосвала, самосвала с прицепом и вахтового автобуса. Подрядная организация перенесет эстакаду и изменит асфальтное полотно.

В Усть-Камчатской школе искусств сдали в эксплуатацию новую систему отопления

Новая система отопления представляет собой три независящих друг от друга тепловых контура, каждый из которых оснащен автоматической регуляцией, сообщили в краевом министерстве культуры. Это позволит не перетапливать и экономить затраты на энергию в теплое время года.

Новости Камчатского края
Українські новини

Магазин дверей і підлогового покриття Albero: якісна продукція для кожного клієнта


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
#123ru.net

В Московской области сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже дорогостоящего электрооборудования