Редкий выход: Любовь Аксенова появилась на публике с мужем

Пригожин связался с предавшим Россию Меладзе — перешагнул через гордость

Психолог Трубачева посоветовала родителям дошкольников готовить детей к первому классу с лета

Нутрициолог Симоненко: проблемы с кожей и волосами могут указывать на дефицит белка

Новости Камчатского края

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

04.08.2022

Кабмин выделит более 515 млн рублей на проекты в Забайкалье, Приморье и на Камчатке

Правительство РФ выделит дополнительно свыше 515 млн рублей на развитие инфраструктуры трех дальневосточных регионов - Забайкалья, Камчатки и Приморья. Об этом на заседании кабмина в четверг сообщил премьер-министр РФ Михаил Мишустин.

На Камчатке противолодочные корабли «Холмск» и «Усть-Илимск» вышли на боевое дежурство

Малые противолодочные корабли ТОФ "Холмск" и "Усть-Илимск" вышли в Тихий океан для выполнения задач боевой службы, сообщили ИА "Кам24" в пресс-службе Восточного военного округа.

11 камчатских семей основали «поселение берингийцев» на дальневосточных гектарах

В поселке Новолесновский обосновались 11 семей берингийцев, сообщили в краевом правительстве. В 2018 году судья гонки на собачьих упряжках "Берингия" Андрей Гулей получил земли по программе "дальневосточный гектар", где воплощал проект взлетно-посадочной полосы для малой авиации.

За месяц жители Камчатки отдали мошенникам почти 32 миллиона рублей

Доля кибер-мошенничества составила 17,5 % от общего числа преступлений.В июле 2022 года жители Камчатки потеряли около 32 миллионов рублей, став жертвами телефонных мошенников, сообщили ИА «Кам24» в прокуратуре Камчатского края.

На Камчатке завершился дополнительный конкурс на получение гранта Ростуризма

3 августа конкурсная комиссия провела заседание, на котором рассмотрела поступившие ранее заявки на предоставление субсидий, связанных с реализацией общественных инициатив, направленных на развитие туристической инфраструктуры на территории Камчатского края, рассказали в министерстве туризма региона.

Частный вертолет Ми-2 совершил жесткую посадку на Камчатке

Вертолет Ми-2 совершил жесткую посадку на Камчатке. На борту находился только пилот, он не пострадал. Инцидент произошел при заходе вертолета на посадочную площадку в природном парке "Налычево", сообщает пресс-служба Восточного межрегионального СУ на транспорте СК России.

Следователи СКР начали проверку обстоятельств жесткой посадки Ми-2 на Камчатке

Как сообщало ИА "Кам 24", сегодня утром, около 10 часов, вертолет Ми-2 совершил жесткую посадку при заходе на посадочную площадку в долине реки Налычево (территория природного парка "Налычево") в юго-восточной части полуострова.

На Камчатке ряд детских площадок краевой столицы оснастили видеонаблюдением

Работа по оборудованию детских площадок и общественных пространств системами видеонаблюдения будет продолжена. В настоящий момент уже формируется план, в который войдут еще пять детских площадок.

Гид тургруппы умер во время сплава на Камчатке

На Камчатке гид туристической группы погиб во время сплава по реке Опале. Трагедия произошла в Усть-Большерецком районе, сообщили в пресс-службе следственного управления СК РФ по Камчатскому краю. Отмечается, что 66-летний мужчина был гидом туристов из Подмосковья.

В камчатском селе Мильково плоские крыши переделывают в скатные

Как сообщили ИА «Кам 24» в краевом правительстве, за последние три года в Милькове плоские крыши переделали в скатные на четырех домах. Сейчас реконструкция крыш на улице Ленинская, 22 и улице Победы, 7.

СК начал проверку обстоятельств гибели гида при сплаве по реке на Камчатке

Следователи начали проверку обстоятельств гида при сплаве по реке Опала в Усть-Большерецком районе, сообщили корреспонденту ИА «Камчатка» в СУ СКР по Камчатскому краю. Как сообщалось, трагедия произошла 1 августа. 66-летний мужчина приехал на Камчатку из подмосковного города Королев в качестве гида.

Следователи начали проверку обстоятельств смерти гида из Подмосковья на Камчатке

Организована процессуальная проверка обстоятельств гибели мужчины при сплаве по реке Опала в Усть-Большерецком районе, сообщили РАИ «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» в СУ СК России по Камчатскому краю.

Число браков в два раза превысило число разводов на Камчатке в июле

В Камчатском крае количество заключенных браков в июле 2022 года превысило количество распавшихся семей в два раза: 140 пар оформили развод, 261 пара поженилась, сообщили в агентстве ЗАГС и архивного дела Камчатского края. Связано это с началом свадебного сезона на Камчатке.

Новости Камчатского края
Москва

Путешествуем с детьми


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Спартак

Тренер "Спартака" Слишкович заявил, что доволен ничейной игрой против ЦСКА