Митап с дизайнером "Амбассадор бренда: кто это и как начать сотрудничество"

Андрей Воробьев поблагодарил школьников за участие в «Дне добрых дел»

Два пожара потушили в лесах Подмосковья 26 апреля

В Московской области сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в совершении серии краж

Новости Камчатского края

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

06.04.2022

Группа мошенников похитила у жителей Камчатки более 57 млн рублей

В целях возмещения причиненного пострадавшим вреда арестовано имущество одной из обвиняемых стоимостью 13 млн рублей, включая дорогие автомобили, которые она пыталась скрыть, переоформив на других лиц.

Группа мошенников похитила у 37 жителей Камчатки более 57 млн рублей

В целях возмещения причиненного пострадавшим вреда арестовано имущество одной из обвиняемых стоимостью 13 млн рублей, включая дорогие автомобили, которые она пыталась скрыть, переоформив на других лиц.

На Камчатке поднятое на поверхность судно «Ронд» отправили на утилизацию

Одно было удалено в рамках государственного контракта, выполняемого «Камчатским водоканалом» для реализации проекта глубоководного выпускного коллектора от КОС «Чавыча», второе судно было удалено предпринимателем в бухте Сероглазка, третье - это судно «Ронд», которое мы благополучно отправили на утилизацию.

Около 340 призывников пополнят ряды Вооруженных сил в весенний призыв на Камчатке

Военный комиссар Камчатского края Юрий Лайко доложил, что по итогам призыва граждан на военную службу в осенний призыв 2021 года военный комиссариат Камчатского края занял второе место среди десяти субъектов Восточного военного округа, уступив Приморскому краю.

Новую девятиэтажку в Петропавловске сдадут в середине 2022 года

Лифтовое оборудование начали устанавливать в строящемся доме по улице Кутузова в столице Камчатки, после рабочим останется только провести чистовую отделку. Планируется, что дом будет введен в эксплуатацию к середине года, сообщил министр строительства и жилищной политики Андрей Дегодьев.

Циклон принесет на юг Камчатки мокрый снег

В Усть-Большерецком и Соболевском районах прогнозируется сильный юго-восточный ветер. В ночь на 8 апреля на юге Камчатки возможен умеренный мокрый снег. Осадки пойдут и в Петропавловске.

Крупнейший бетонный завод начал работать на Камчатке

Завод состоит из двух комплексов - самостоятельных заводов, которые автономно могут работать независимо друг от друга, но объединены в единый высокопроизводительной комплекс для выдачи высокомарочного бетона.

На Камчатке ведётся набор школьников на вторую смену в «ЭкоКэмп»

С 16 по 22 апреля пройдёт вторая смена экологического лагеря «ЭкоКэмп» в образовательно-научном центре «Ойкумена». Это будет 7-дневный образовательный интенсив для школьников Камчатского края в возрасте 12-15 лет.

Выставка редких фотографий Камчатки 30-50 годов действует в Петропавловске

На выставке «Камчатка в объективе Константина Родионова» представлено двадцать пять уникальных фотографий Петропавловска-Камчатского и других населенных пунктов Камчатки 30–50-х годов XX века. Многие из них ранее не были опубликованы. Выставка размещена на 1 этаже библиотеки.

Житель Камчатки оштрафован на тысячу рублей за публикацию свастики в соцсети

Петропавловск-Камчатский городской суд оштрафовал местного жителя на 1 тыс. рублей за публикацию нацистской символики в социальной сети, сообщили корреспонденту ИА «Камчатка» в УМВД России по Камчатскому краю.

Новости Камчатского края
WTA

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Владимир Путин

«Есть ответы на вопросы бизнеса»: Хуснуллин об итогах встречи с Путиным на РСПП