Магаданский проект стал лауреатом Международного профессионального конкурса НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Ритейлеры начали продажи наушников HONOR Earbuds X6

В Московской области сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в незаконном обороте наркотиков

Воронежские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Новости Камчатского края

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

31.03.2022

Осенью в двух школах Камчатки откроют IT-классы

Предпрофильные классы в области информационных технологий откроются на Камчатке в новом учебном году. Их выпускникам начислят бонусные баллы при поступлении в камчатские вузы по IT-направлениям.

Перевести беженцам однодневный заработок решили профлидеры Камчатки

Профсоюзы Камчатки не могут остаться в стороне. На очередном совете мы приняли решение в поддержку оказания посильной помощи тем людям, которые в ней нуждаются, — цитирует слова Кирилича официальный сайт правительства Камчатки.

В Петропавловске-Камчатском обустроят 25 дворовых территорий по проекту «1000 дворов»

Для реализации проекта «1000 дворов» администрацией краевого центра разработан и в ближайшее время будет утвержден порядок субсидирования, то есть возмещения затрат управляющим компаниям на реализацию проектов благоустройства на дворовых территориях.

На Камчатке арестовано имущество обвиняемого в коррупции чиновника казначейства

Как сообщили агентству «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» в региональном СУ СКР, на имущество обвиняемого на сумму более 9 млн рублей наложен арест. Бывшего чиновника обвиняют в совершении ряда коррупционных преступлений (ч.2, 3, 5 ст.290, ч.1 ст.292, ст. 289, ч.3 ст.159 УК РФ).

Камчатка предложила обнулить таможенные пошлины на ввоз стройматериалов

Министерство строительства Камчатского края предложило правительству России существенно снизить или вообще обнулить таможенные пошлины на ввоз строительных материалов. В условиях санкций отрасли региона это необходимо, как, впрочем, и в других субъектах ДФО.

Камчатка предложила антисанкционную меру, которая сдержит стоимость жилья

Минстрой Камчатки направил в правительство России свои предложения мер поддержки экономики в условиях санкций — край просит снизить или обнулить пошлины на иностранную продукцию, задействованную в строительной отрасли, сообщили корреспонденту ИА REGNUM в региональном правительстве.

IT-классы появятся в двух школах Камчатки 1 сентября

Предпрофильные классы в области информационных технологий откроются в новом учебном году в школе № 42 и в лицее № 46 Петропавловска-Камчатского, сообщили в министерстве образования Камчатского края.

Камчатские рыбаки в условиях санкций столкнулись с трудностями

Трудности, с которыми столкнулись камчатские рыбаки в условиях санкций, рассказал министр рыбного хозяйства Андрей Здетоветский, сообщает «Рыбак Камчатки». Среди первоочередных проблем министр назвал проблему с поставками иностранного оборудования и запасных частей к нему.

Камчатский ансамбль танца завоевал Гран при на международном фестивале

Хореографический ансамбль школы № 11 завоевал Гран-при на международном фестивале. Коллектив «Фейерверк» средней школы №11 из Петропавловска показал свое мастерство на международном уровне: ансамбль удостоили высшей награды фестиваля детского и юношеского творчества «Достижение».

Осужденные женской колонии обеспечат камчатскую больницу бельем и халатами

Женская колония в Мильково заключила контракты с учреждениями здравоохранения на сумму боее 2,5 млн рублей. Часть этих денег идет на зарплату осужденным, соответственно, на погашение исковых обязательств перед потерпевшими, уплату алиментов и другое.

Новости Камчатского края
Москва

Беспроводной сканер штрих-кодов Heroje S-H29W


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Владимир Путин

Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета