Концентрация песка в воздухе Москвы возвращается к нормальным значениям

Пригожин связался с предавшим Россию Меладзе — перешагнул через гордость

Московские психологи рассказали, как родителям успокоиться перед экзаменами у ребенка

Данил Барановский и внучка Софии Ротару

Новости Камчатского края

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

25.02.2022

Прямая трансляция фестиваля «Снежный путь» пройдёт на Камчатке

Прямая трансляция, посвященная седьмому городскому фестивалю зимних видов спорта «Снежный путь», пройдёт 26 февраля в эфире телеканалов 41 регион, Камчатка 1, на сайте beringia41.ru, а также в Instagram и на ютуб-каналах правительства региона и информационного агентства «Камчатка Сегодня».

Назван абсолютный победитель конкурса «Воспитать человека – 2022» на Камчатке

Абсолютным победителем стала учитель начальных классов средней школы № 1 Петропавловска-Камчатского Ирина Козленко, победителем — педагог дополнительного образования Камчатского дворца детского творчества Виктория Хованова.

На Камчатке в 2022 году отремонтируют дорогу к четырем объектам здравоохранения

Ремонт участков дороги к четырем объектам здравоохранения в Петропавловске-Камчатском будет произведен в 2022 году в рамках выполнения мероприятий нацпроекта "Безопасные качественные дороги", сообщил ТАСС министр транспорта и дорожного строительства региона Владимир Каюмов.

Для туристического развития пяти районов Камчатки разработают мастер-план

Мастер-план туристического развития пяти муниципальных районов Камчатки обсудили на деловом форуме "Дальний Восток - зима открытий", который проходит 24-25 февраля на полуострове в рамках зимнего фестиваля "Берингия", сообщает пресс-служба краевого правительства.

В Петропавловске-Камчатском утверждена схема расположения площадок «Снежного пути»

Основные мероприятия стартуют в 13 часов. Напомним, что в этом году большой зимний фестиваль «Берингия - 2022» охватит всю Камчатку. «Снежный путь» пройдет в рамках программы мероприятий «Берингии» на лыжной базе «Лесная».

Церемония передачи берингийского огня пройдет на камчатском фестивале «Снежный путь»

Как сообщили в оргкомитете «Снежного пути», зажжение берингийского огня перекликается с древней традицией камчатских каюров, которые перевозили в населенные пункты не только пассажиров, почту и товары, но и новости.

Камчатцы за год оформили по «дачной амнистии» больше 360 домов

В 2021 году на государственный кадастровый учет поставлено 365 индивидуальных жилых домов, построенных на территории Камчатского края, что на 3% больше, чем в предыдущем году, сообщили РАИ «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» в региональном управлении Росреестра.

На Камчатке13 проектов по благоустройству сёл реализуют в 2022 году

В селе Коряки в память о героях-участниках Великой Отечественной войны на аллее установят арт-объект «Звезда с флагом». В Эссо в 2022 году будут реализованы два проекта по благоустройству территорий.

Новости Камчатского края
Москва

Столичные косметические компании заключили контракты с партнерами из 16 дружественных стран


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM