Москвичи с начала года выкупили у города 33 участка для строительства частных домов со скидкой

Проект нового воронежского стадиона на 25 тыс. зрителей сделает «ПИ «Арена»

Магаданский проект стал лауреатом Международного профессионального конкурса НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Утренние пробки в Подмосковье составили 4 балла 27 апреля

Новости Камчатского края

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

26.02.2022

Теплоснабжение жилых домов в селе Николаевка на Камчатке восстановлено

Напомним, утром 26 февраля в здании котельной, расположенной в селе Николаевка Елизовского муниципального района, произошло возгорание. Информация о пожаре в одноэтажном бетонном здании котельной поступила на пульт диспетчера пожарно-спасательной службы 26 февраля в 9:13 по камчатскому времени.

Два человека погибли в аварии на Камчатке

Авария с участием трёх автомобилей, в которой погибли два человека, произошла в субботу в районе посёлка Малка, ориентировочно на 120 километре дороги Петропавловск-Камчатский – Мильково, сообщает автомобильный проект «Право на руль».

Победителей детской гонки на собачьих упряжках «Дюлин» наградили на Камчатке

София Руденко занимается ездовым спортом уже четвёртый год. При этом, по словам победительницы, для неё гонка на собачьих упряжках - это скорее хобби, которым она занимается в свободное время, чем серьёзное состязание.

На Камчатке запустили горячую линию для вопросов о работе банков и мониторинге цен

Владимир Солодов заявил об открытии в регионе новой горячей линии. Жители могут задать вопросы о работе банковской системы, ценах и «по другим темам, связанным с ситуацией в стране и мире».

Владимир Солодов осмотрел площадки камчатского фестиваля «Снежный путь»

Напомним, сегодня в Петропавловске-Камчатском проходит праздник зимних видов спорта «Снежный путь» в рамках большого фестиваля «Берингия – 2022», который в этом году охватит всю Камчатку. Традиционная гонка «Берингия», пролог и технический старт состоятся 6-7 марта в селе Эссо Быстринского района.

На Камчатке состоялась церемония награждения участников чемпионата Avacha RACE

В дисциплине «нарта-длинная дистанция 8 собак» первое место занял каюр Алексей Ситников из Петропавловска-Камчатского. В дисциплине «нарта-длинная дистанция более 8 собак» и общем зачете чемпионата Камчатского края по ездовому спорту Avacha RACE победу одержал Андрей Семашкин.

В Тихом океане произошло землетрясение магнитудой 6,1

Землетрясение магнитудой 6,1 произошло ночью в субботу в Тихом океане, в отдельных районах села Никольского на Камчатке подземные толчки ощущались силой до четырех баллов, повреждений нет, сообщила пресс-служба ГУ МЧС России по региону.

На Камчатке состоялось официальное открытие праздника «Снежный путь»

Сегодня проходит яркий праздник «Снежный путь», квинтэссенция всего фестиваля, стартовало самое яркое и позитивное мероприятие «Берингии» - детская гонка «Дюлин» и конечно мы готовимся к большому старту гонки, который состоится через неделю в селе Эссо Быстринского района.

На Камчатке начался фестиваль зимних видов спорта «Снежный путь»

Мероприятия ежегодного фестиваля зимних видов спорта "Снежный путь" стартовали на Камчатке в субботу. Гостей праздника ждут спортивно-развлекательная и культурная программы, рассказали ТАСС в оргкомитете мероприятия.

Петропавловску-Камчатскому предложили стать городом-побратимом доминиканской Саманы

Камчатка планирует установить побратимские связи с городом Самана Доминиканской Республики, соответствующее предложение сделал чрезвычайный и полномочный посол республики в РФ Ханс Данненберг Кастельянос, встречу с которым провел глава Камчатского края Владимир Солодов, сообщает пресс-служба правительства Камчатского края.

Розыгрыш призов пройдет в прямом эфире с фестиваля «Снежный путь» на Камчатке

Розыгрыш призов с символикой «Берингии» пройдет среди зрителей трансляции, посвященной седьмому городскому фестивалю зимних видов спорта «Снежный путь», сообщили в пресс-службе правительства Камчатского края. Прямой эфир начнется сегодня в 12:30 на ютуб-канале «Камчатка Сегодня».

Новости Камчатского края
ЦСКА

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Анфиса Чехова

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»