Инвестиции Россетей по итогам 2023 г. составили почти 537 млрд рублей

Псковский губернатор обсудил с сенатором вопросы безопасности региона

Суд арестовал сотрудника ДПС — он за взятку отпустил убийцу байкера из Люблино

Новости Камчатского края

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

24.02.2022

Жителя Камчатки отправили в колонию за жестокое обращение с сыном

Жителя Олюторского района края осудили за ненадлежащее воспитание несовершеннолетнего сына, соединенное с жестоким обращением. Прокуратура добилась ужесточения наказания. Олюторский районный суд приговорил мужчину к 10 месяцам лишения свободы с отбыванием в колонии-поселении.

Камчатские спасатели тренировались спускаться с вертолета без парашютов

Тренировочные десантные спуски провёл личный состав Камчатского спасательного центра совместно с авиаторами МЧС России. 7 спасателей десантировались из вертолёта МИ-8 с помощью спусковых устройств, без парашюта.

Интерактивную ярангу презентовали на камчатском форуме «Дальний Восток — зима открытий»

Экспозиция была разработана и установлена благодаря средствам, полученным из Президентского фонда культурных инициатив. Как рассказала главный специалист Камчатского выставочно-туристического центра Анна Адамидис, во время подготовки яранги была проведена большая работа.

Кишечную палочку нашли в говядине для школьной столовой в Петропавловске

Поставщик говядины в столовую школы Петропавловска-Камчатского нарушил требования безопасности: в продукции обнаружили кишечную палочку, сообщили в пресс-службе арбитражного суда Камчатского края.

Трех «черных кредиторов» выявили за год на Камчатке

Банк России в 2021 году выявил на Камчатке трех так называемых черных кредиторов. Они вводили людей в заблуждение, выдавая себя за микрофинансовые организации, сообщает пресс-служба Отделения Банка России по Камчатскому краю.

Камчатка получила более 73 миллионов рублей на содействие занятости

73 миллиона 820 тысяч рублей выделены из федерального бюджета на реализацию мероприятий в сфере занятости населения благодаря двум подписанным между Федеральной службой по труду и занятости и правительством Камчатского края соглашениям о предоставлении в 2022 году субсидий в рамках реализации федерального проекта «Содействие занятости» национального проекта «Демография».

Камеры фотовидеофиксации установят в этом году в 14 аварийных местах на Камчатке

Четырнадцать камер фотовидеофиксации установят в этом году в местах концентрации дорожно-транспортных происшествий на Камчатке, сообщили в краевом министерстве транспорта и дорожного строительства.

На Камчатке пограничники изъяли у местного жителя незаконно добытые 350 кг красной икры

Пограничники изъяли у жителя поселка Оссора на Камчатке около 350 кг лососевой икры без маркировки и документов. Ориентировочная стоимость продукции - около 1,2 млн рублей, сообщает пресс-служба пограничного управления ФСБ России по Восточному арктическому району.

Холдинг сенатора от Камчатского края избавился от части квот

Холдинг сенатора от Камчатского края избавился от части квот Крупные рыбопромышленные холдинги оптимизируют портфель квот на фоне обсуждения второго этапа изъятия части ресурсов для перепродажи на аукционах в обмен на строительство судов и заводов.

На Камчатке пограничники изъяли около 350 килограммов красной икры без документов

Как сообщили ИА "Кам 24" в пресс-службе ведомства, в ходе обследования в одной из хозяйственных построек на территории частного домовладения в поселке Оссора Карагинского района Камчатского края пограничниками были обнаружены морозильные камеры, в которых хранились пластиковые контейнеры различной емкости без маркировки с икрой лососевых видов рыб общим весом около 350 килограммов.

Камчатские пограничники изъяли 3,5 центнера браконьерской икры

Камчатские пограничники изъяли из незаконного оборота крупную партию лососевой икры, сообщили корреспонденту ИА «Камчатка» в Пограничном управлении ФСБ России по восточному арктическому району. Нелегальную партию красной икры пограничники обнаружили в частном доме в п. Оссора Карагинского района.

Новости Камчатского края
Москва

На площадке МВЦ «Казань Экспо» открылся XVIII Российский венчурный форум


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Алексей Сёмин

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии