Преданный забвению. Как Иван Винокуров отстоял Алдан для Якутии

Врач Тяжельников назвал допустимую порцию шашлыка

Расписание пригородных поездов изменится с 1 мая в связи с работами на перегоне «Дорохово – Можайск»

Губернатор Владимир Мазур и гендиректор выставки "Россия" вручили 11-миллионному посетителю сертификат на путешествие в Томск

Новости Камчатского края

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

23.02.2022

Максимальный размер пособия по безработице на Камчатке в 2022 году составит 20500 рублей

В министерстве рассказали, что в 2022 году в Камчатском крае максимальное пособие с учетом районного коэффициента составляет на первые три месяца 20467,2 рубля, в следующие 3 месяца – 8000 рублей. Минимальное пособие составляет 2400 рублей.

На Камчатке подвели итоги гонки Avacha RACE

Сегодня, 23 февраля, завершилась гонка Avacha RACE, которая прошла в рамках большого зимнего фестиваля "Берингия-2022". Все каюры финишировали в Петропавловске-Камчатском на лыжной базе «Лесная». Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу правительства Камчатского края.

На Камчатке при поездке на снегоходе погибла женщина и пропал мужчина

На Камчатке следователи проводят проверку по факту гибели 60-летней женщины. Поиски ее супруга продолжаются, сообщили РАИ «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» в СУ СКР по Камчатскому краю. По предварительным данным, семейная пара 21 февраля отправилась в поездку на снегоходе по Соболевскому району и не вернулась.

В Авачинский залив зашел отряд кораблей Тихоокеанского флота

Отряд боевых кораблей Тихоокеанского флота занял районы в Авачинском заливе. Корабли задействованы в плановых учениях в Охотском море, но из-за океанского циклона вынуждены встать на стоянку у берегов Камчатки.

Из-за непогоды камчатцам закрыли дорогу в аэропорт Крутоберёгово

Сегодня утром КГКУ «Камчатуправтодор» закрыл участок автодороги «Рыбоконсервный завод-66» - аэропорт «Крутоберёгово» Усть-Камчатского муниципального района. Причина в сильных осадках, ветре и организации работ по снегоочистке.

Новости Камчатского края
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Подмосковье

«Текстильный букет Поочья» стартует в Подмосковье 28 апреля