Суд приостановил корпоративные права Demanor в отношении УК «Азбуки вкуса»

Сочинские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Более 70 процентов месячной нормы осадков выпало в Москве менее чем за час

Премьера фильма «Майор Гром: игра» закрыла 46-й Московский международный кинофестиваль

Новости Камчатского края

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

22.02.2022

Глава Ростуризма Зарина Догузова с рабочим визитом посетит Камчатку

На Камчатке пройдет встреча с участниками программы «Больше, чем путешествие». Камчатский край в рамках рабочего визита посетит руководитель Ростуризма Зарина Догузова. Об этом сообщает kamchat.info.

Размер пособия по безработице на Камчатке в 2022 году не изменится

Максимальный размер пособия по безработице на Камчатке в 2022 году составит 20 тыс. 500 рублей, сообщили в краевом министерстве труда и развития кадрового потенциала "Социальные гарантии безработным гражданам – пособие по безработице, материальная помощь и досрочные пенсионные выплаты – в Камчатском крае будут сохранены в текущем году на уровне 2021 года", - говорится в сообщении.

Пьяный житель Камчатки позвал полицейского на помощь и побил его

Против дебошира возбудили дело по статье 318 УК РФ (применения насилия, не опасного для жизни и здоровья, в отношении представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей). По ней вилючинцу грозит до пяти лет лишения свободы.

На Камчатку по программе «Земский доктор» прибыл новый УЗИ-специалист

В рамках национального проекта «Здравоохранение» по программе «Земский доктор» в Мильковскую районную больницу приступил к работе новый врач ультразвуковой диагностики. Врач ультразвуковой диагностики Юрий Лобов приехал по программе «Земский доктор» из Хабаровска.

На Камчатке таксист стал фигурантом дела о краже денег клиентки

Уголовное дело по статье «Кража» возбуждено против водителя такси в Петропавловске-Камчатском, сообщили корреспонденту ИА «Камчатка» в городском управлении МВД. Заявление в полицию написала пассажирка такси, которая рассказала, что водитель украл у нее 10 тыс. рублей.

Уголовное дело о браконьерском вылове 1,7 тонн лосося возбуждено на севере Камчатки

На севере Камчатки возбуждено уголовное дело о браконьерском вылове лосося с причинением ущерба в особо крупном размере, сообщили корреспонденту ИА «Камчатка» в прокуратуре Камчатского края.

За сутки COVID-19 выявили почти у 400 жителей Камчатки

Оперативный штаб при правительстве Камчатки опубликовал текущие данные о заболеваемости COVID-19 в крае, сообщает ИА «Кам 24». По официальным данным, за сутки на Камчатке коронавирус выявили у 392 человек. Всего вирус обнаружили у 33 560 человек.

Стоимость ПЦР-тестирования выросла на Камчатке

В Камчатском крае активисты ОНФ проанализировали динамику цен на ПЦР-тестирование по COVID. Стоимость анализа в регионе итак ранее оказывалась самой высокой в России. Как сообщили EastRussia в региональном штабе ОНФ, две недели назад стоимость теста составляла в среднем 2 750 рублей.

Нового главу выберут в Усть-Камчатском районе Камчатки

Конкурсный отбор на должность главы Усть-Камчатского района начинается в регионе. Приём документов от желающих пройдёт с 28 февраля по 31 марта, сообщили в министерстве по делам местного самоуправления и развитию Корякского округа Камчатского края.

На Камчатке подскочили цены на ПЦР-тестирование

По результатам мониторинга ОНФ, две недели назад Камчатка оказалась в числе регионов с самым дорогим ПЦР-тестированием в коммерческих медцентрах — в среднем услуга стоила 2750 рублей. Дешевле всего тестирование можно было пройти за 1700 рублей, самый дорогой тест стоил — 3200 рублей.

Губернатор Камчатки заявил о необходимости усыпления агрессивных бездомных собак

Губернатор Камчатского края Владимир Солодов считает, что агрессивных бездомных собак, находящихся в приютах, надо усыплять, передает агентство «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» со ссылкой на сообщение краевого правительства.

Жители Петропавловска за сутки перевели кибермошенникам более 4 млн рублей

Сразу пять жителей Петропавловска-Камчатского за сутки написали заявление в полицию о том, что они стали жертвами кибермошенников, сообщили агентству «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» в городском управлении МВД.

Новости Камчатского края
Симферополь

Крымские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Анфиса Чехова

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»