Булыкин назвал претендента на чемпионство в РПЛ

Кисловодск попал в топ-5 городов для отдыха в мае

В Москве погиб пациент больницы, его не смогли спасти после падения

Десятки тысяч нижегородцев написали «Диктант Победы»

Новости Камчатского края

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

21.02.2022

На Камчатке произошло землетрясение магнитудой 5

Землетрясение магнитудой 5 произошло на Камчатке, сообщил в понедельник местный филиал Единой геофизической службы РАН. "Очаг залегал на глубине 89 км, эпицентр находился в 40 км от Петропавловска-Камчатского", - говорится в сообщении.

Штормовое предупреждение объявлено у берегов Камчатки

Шторм с высокими волнами ожидается у берегов Усть-Большерецкого, и Елизовского районов, а также у Петропавловска-Камчатского и Вилючинска. На прилегающей акватории Охотского моря и в северо-западной части Тихого океана прогнозируется ветер, скорость которого может достигать 35-37 м/с.

Жительница Камчатки взяла кредит и перевела мошенникам 1,5 миллиона рублей

Следуя уговорам и инструкциям звонившего, женщина оформила потребительский кредит и перевела на указанные мошенниками реквизиты счетов 1,5 миллиона рублей. По аналогичной схеме лишился своих сбережений 56-летний елизовчанин, который перевел мошенникам 429 тысяч рублей.

На Камчатку обрушится мощный ураган

На крайнем юге Камчатки прогнозируется ураган — ветер до 45 м / с. Непогода сохранится до утра 22 февраля. Как сообщало ИА REGNUM, аэропорт Южно-Сахалинска 21 февраля не принимает и не выпускает авиарейсы из-за мощного снежного циклона.

Циклон несет на Камчатку снег и ураганный ветер

На крайнем юге полуострова прогнозируют ветер до 45 метров в секунду, ураган. Атмосферный вихрь будет оказывать свое влияние на эти районы до конца ночи и утром 22 февраля. Главное управление МЧС России по Камчатскому краю и его структурные подразделения переводятся в режим повышенной готовности.

На Камчатке пьяный водитель устроил аварию с участием четырех автомобилей

Как сообщало ИА «Кам 24», это уже второе ДТП, произошедшее за последние дни с участием нетрезвого водителя. 19 февраля в Петропавловске-Камчатском любитель пьяной езды сбил 23-летнего парня, пешеход погиб на месте аварии.

Один человек погиб, двое пострадали в ДТП с пьяными водителями на Камчатке

Два дорожно-транспортных происшествия случились на дорогах Камчатки 19-20 февраля, один человек погиб, два пострадали, сообщили агентству «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» УГИБДД УМВД России по Камчатскому краю. Смертельная авария произошла в субботу поздно вечером на улице Днепровская в Петропавловске-Камчатском.

На Камчатке коечный фонд в ковидных госпиталях увеличили на 40 мест

В ковидные госпитали из-за ухудшения состояния за сутки доставили 29 человек. Сегодня в больницах находятся 538 пациентов, из них у 303 диагностировано воспаление легких с COVID-19. Коечный фонд ковидных госпиталей составляет 626 койко-мест (вчера было 586).

На Камчатке руководителя бригады строителей оштрафуют за травмы стропальщика

По версии следствия, мужчина, будучи руководителем бригады строителей, допустил к проведению строительно-монтажных работ с использованием крана стропальщика, не имевшего необходимой для этого квалификации.

Землетрясение магнитудой 3,5 произошло на Камчатке

Сейсмологи зарегистрировали землетрясение магнитудой 3,5 на горной территории Елизовского района Камчатки, передает РАИ «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» со ссылкой на Камчатский филиал Геофизической службы РАН. Эпицентр землетрясения, зарегистрированного в понедельник утром, располагался в 115 км от села Мильково.

Новости Камчатского края
Українські новини

Рушникосушки від Hygge Family: європейські стандарти якості на українському ринку


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Бизнес

Бизнес-астролог Александра Секачева дала интервью журналу “Фокус внимания”