Захарян остался в запасе «Реал Сосьедад» на матч с «Реалом» в чемпионате Испании

Новый врач хирург начал работать в подмосковном госпитале для ветеранов войн

Инвестиции Россетей по итогам 2023 г. составили почти 537 млрд рублей

27 апреля в истории Асбеста

Новости Камчатского края

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

15.02.2022

Нарушителей, которые объезжают пробки по дворам, будут искать при помощи видеокамер

Жители просят установить шлагбаум, для того чтобы автолюбители не объезжали пробки на магистральной улице по дворам, но это противоречит принципам беспрепятственного подъезда экстренных служб. Там уже установлены знаки, запрещающие сквозной проезд, но это не останавливает автомобилистов.

Камчатский фестиваль «Берингия» побывает на Командорских островах

Коренные народы Камчатки всегда использовали собаку в качестве транспорта, и до середины 50-х гг. XX века собачьи упряжки были основным видом транспорта в северных районах Камчатского края. Напомним, зимний фестиваль «Берингия-2022» охватит всю Камчатку.

Сумма сбережений на счетах жителей Камчатки превысила 100 млрд рублей

Сумма средств на банковских вкладах и депозитах жителей Камчатского края к 1 января составила более 100 млрд рублей. Общая сумма привлеченных банками средств предприятий и камчатцев на начало года составила 165 млрд рублей.

На Камчатке подростки украли полный ящик с пожертвованиями приюту для бездомных кошек

В Петропавловске подростки украли из торгового центра ящик для пожертвований для помощи бездомным кошкам. Об этом рассказали представители приюта Котофеево и опубликовали видео инцидента.

На Камчатке двум тысячам должников отключат свет в феврале

В феврале 948 отключений электроэнергии по причине задолженности за свет и тепло произвел филиал ПАО «ДЭК» «Камчатскэнергосбыт». В плане до конца месяца – еще более тысячи отключений, сообщили агентству «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» в энергокомпании.

На Камчатке пьяный елизовчанин до смерти забил собутыльника

В период с 8 — 9 февраля подозреваемый, находясь в состоянии алкогольного опьянения в квартире дома по улице Свердлова города Елизово, в ходе ссоры с 35-летним знакомым, который, по мнению мужчины, грубо высказался в адрес своей сестры — сожительницы злоумышленника, нанес потерпевшему множественные удары руками и ногами по жизненно-важным частям тела.

Новости Камчатского края
Москва

Фигурант дела замминистра обороны Тимура Иванова Сергей Бородин обжаловал арест


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
ВДНХ

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ