Премьера фильма «Майор Гром: игра» закрыла 46-й Московский международный кинофестиваль

Суд приостановил корпоративные права Demanor в отношении УК «Азбуки вкуса»

Москвичей пригласили провести длинные выходные на мероприятиях в парках города

Более 70 процентов месячной нормы осадков выпало в Москве менее чем за час

Новости Камчатского края

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

10.02.2022

Red Wings продает авиабилеты с Камчатки на лето по сниженным ценам

Как сообщало ИА «Кам 24», Red Wings будет летать в Приморье и Хабаровский край на самолетах SSJ100 вместимостью 100 кресел. Как указано на сайте авиакомпании, до Санкт-Петербурга рейсы будут выполняться с пересадкой во Владивостоке, перелет займет около 18 часов.

Камчатский парламент предложил законодательные меры решения проблемы безнадзорных животных

Ирина Унтилова от имени Законодательного Собрания Камчатского края на заседании Парламентской Ассоциации «Дальний Восток и Забайкалье» 10 февраля предложила законодательные пути решения проблемы безнадзорных животных, сообщили в пресс-службе камчатского парламента.

Камчатский конкурс «Ученик года» снова пройдет дистанционно

Краевой конкурс «Ученик года» стартует 14 февраля на Камчатке, из-за пандемии второй год он пройдет в дистанционном формате, передает агентство «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» со ссылкой на краевое министерство образования.

За сутки на Камчатке COVID-19 выявили у 387 человек

Оперативный штаб при правительстве края представил текущие данные о заболеваемости COVID-19 на полуострове, сообщает ИА «Кам 24».По официальным данным, за минувшие сутки в крае были сделаны 2 952 теста на ковид, в результате инфекцию выявили у 387 человек.

Творческое телешоу «В ритме музыки» приглашает к участию жителей Камчатского края

Отборочные туры «В ритме музыки» проходят в рамках телевизионного шоу. Участников проекта ожидают 8 телевизионных туров и 2 прямых эфира на телеканале 41|РЕГИОН. В проекте могут принять участие артисты любых творческих направлений со всего края.

На Камчатке инженер перевел мошенникам 3 млн рублей, пытаясь заработать на инвестициях

Житель Камчатки взял кредит, чтобы перевести три миллиона рублей кибермошенникам, возбуждено уголовное дело, сообщили корреспонденту ИА «Камчатка» в региональном управлении МВД.

Последствия пожара в строящейся школе №33 в столице Камчатки устранены

На объекте была проведена внеплановая проверка Государственным строительным надзором Камчатского края, в результате которой выявлено, что пожар возник по вине подрядной организации. На организацию был наложен штраф в размере 300 тысяч рублей.

Жителю Камчатки благодаря Ирине Яровой спасли ноги

Вице-спикер Госдумы Ирина Яровая организовала приезд на Камчатку доцента кафедры травматологии, ортопедии и хирургии катастроф Сеченовского университета Андрея Дрогина, который прилетел для того, что прооперировать жителя Камчатки со сложными переломами ног.

Министр финансов Камчатки провёл урок финансовой грамотности для школьников Николаевки

В ходе встречи министр рассказал про бюджет и его основные понятия, поделился с учениками тем, как работает бюджетная система, из чего состоит бюджетный процесс, подробно показал, из чего состоят расходы и доходы краевого бюджета на 2022–2024 годы.

Власти Камчатки предложили владелице «Земли медведей» перенести постройки

В правительстве края считают, что у владельца глэмпинга на Вилючинском перевале на Камчатке есть возможность сохранить его, если она выполнит требования суда и природоохранного законодательства, причем без больших затрат со своей стороны. Ей необходимо перенести постройки и снести баню.

На Камчатке началась реализации проекта по созданию модельной библиотеки в селе Эссо

Открытие четвертой модельной библиотеки по традиции планируется в октябре 2022 года. Напомним, что в рамках национального проекта «Культура» в Камчатском крае уже действуют три библиотеки, переоснащенные по модельному стандарту.

Новости Камчатского края
Москва

Самые зеленые районы Москвы: где гулять весной?


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
#123ru.net

ENERGON поделился успешным кейсом внедрения системы управления предприятием 1C:ERP