Эксперты рассказали о ценах на жилье на территории «Большого Сити»

Кратко про арестованную подмосковную чиновницу Стригункову, курировавшую блок здравоохранения

"До допроса дело не дошло": Главу Гагаузии досмотрели после возвращения из Москвы

Лучшим фильмом основного конкурса ММКФ-2024 назвали картину «Стыд»

Новости Камчатского края

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

01.02.2022

В школьной столовой на Камчатке детям подали хлеб с плесенью

Батоны были нарезаны, поэтому в процессе изготовления бутербродов кусочки визуально осматривались, случаев обнаружения каких-либо пятен, посторонних включений не выявлено. С жалобами на качество хлеба никто из детей к педагогам не обращался.

Миллионеру Камчатки переквалифицировали статью уголовного дела

По уголовному делу известного миллионера Камчатки, экс-депутата от «Единой России» Игоря Редькина переквалифицировали статью, в результате чего он может получить более мягкое наказание, сообщил ИА «Кам 24» источник в правоохранительных органах.

В Камчатском крае за неделю произошло 90 ДТП без жертв и 13 аварий с пострадавшими

С 24 по 30 января на территории Камчатского края зарегистрировано 90 ДТП без пострадавших и 13 столкновений, в которых один человек погиб, и 19 получили телесные повреждения, из них один несовершеннолетний, сообщает ИА KamchatkaMedia со ссылкой на пресс-службу УМВД России по Камчатскому краю.

Официальный День коренных народов предложили утвердить на Камчатке

Одно из предложений членов Ассоциации, которое было озвучено в рамках рабочей встречи, касалось объявления в крае официального праздника — Дня коренных малочисленных народов Севера, Сибири и Дальнего Востока Российской Федерации, проживающих в Камчатском крае.

Камчатская торговая компания «Дружба» оказалась на грани банкротства

В Арбитражный суд Камчатского края поступило заявление от налоговой службы по Камчатскому краю о банкротстве индивидуального предпринимателя Евгения Ермоленко. Он задолжал налоговикам 33,8 млн рублей.

Владимир Солодов принял участие в коллегии прокуратуры Камчатского края

В собрании приняли участие заместитель генерального прокурора России Дмитрий Демешин, губернатор региона Владимир Солодов, главный федеральный инспектор Эдуард Ягодка, руководители контролирующих и правоохранительных органов. С основным докладом выступил краевой прокурор Дмитрий Рычагов.

На Камчатке прошёл интенсив по социальному проектированию и подготовке грантовых заявок

В рамках реализации проекта СРЕДА (Союз регионов добрых активностей) во Дворце молодежи в столице Камчатки прошёл интенсив по социальному проектированию и доработке заявок на участие НКО в различных грантовых конкурсах.

Улов крабов у берегов Камчатки превысил прошлогодние показатели

У берегов Камчатки с начала года суммарный вылов крабов составил 2 тыс. 49 тонн, что на 333 тонны выше аналогичных показателей прошлого года (в 2021 году вылов – 1 тыс. 716 тонн), сообщили в СВТУ Росрыболовства.

Пять человек пострадали в ДТП на Камчатке

По данным полиции, 22-летний водитель «Тойота Ленд Крузер Прадо» не справился с управлением и выехал на встречную полосу. Там его автомобиль столкнулся с «Хондой Фит» под управлением 39-летней гражданки.

Поддержка Президента позволит сдать Камчатскую краевую больницу на два года раньше срока

Поддержка главы государства поможет сдать больничный комплекс целиком на два года раньше. Существующая краевая больница размещается в корпусах, старейшему из которых почти 70 лет.

Молодая пара насмерть забила мужчину на Камчатке

Следователи на Камчатке возбудили уголовное дело против 29-летнего мужчины и 25-летней девушки, подозреваемых в убийстве человека (пункт «ж» части 2 статьи 105 УК РФ), сообщили корреспонденту ИА «Камчатка» в СУ СКР по Камчатскому краю.

Новости Камчатского края
Москва

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Владимир Путин

Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета