Брянский губернатор рассказал о стратегической сессии на выставке «Россия»

Связанные одной речкой. Что общего у Котловки, Черемушек, Зюзина и Академического района

Сочинские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Казахстан может развалиться на несколько частей, считает Хазин

Новости Камчатского края

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

27.01.2022

Перелив песчаных кос волнами ожидается на северо-восточном побережье Камчатки

По данным камчатского Гидрометеоцентра, на северо-восточном побережье Камчатки прогнозируются переливы песчаных кос морской водой, сообщили агентству «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» в ГУ МЧС России по Камчатскому краю.

Костелев вновь возглавил Общественную палату Камчатского края

Как сообщили ИА "Кам 24" в пресс-службе правительства края, на должность председателя единогласно избрали Алексея Костылева, а на должность его заместителя – Татьяну Михайлову. В ведомстве отметили, что Костелев возглавлял Общественную палату всех предыдущих созывов.

Камчатка получит дополнительно более 7 млн рублей на лекарства для больных COVID-19

Правительство России направило дополнительные средства в регионы на лекарства для больных с коронавирусной инфекцией. Камчатскому краю выделено свыше 7 миллионов рублей на приобретение препаратов для лечения коронавируса. Об этом сообщили в краевом Минздраве.

Количество культурных мероприятий камчатской филармонии в 2022 году будет увеличено

Добавим, что жители Камчатского края в возрасте от 14 до 22 лет могут приобрести билеты в филармонию с помощью «Пушкинской карты», номинал которой с 1 января 2022 года составляет 5 тысяч рублей.

Суд оштрафовал камчатских предпринимателей за торговлю поддельными брендами

Камчатский арбитражный суд оштрафовал четырех предпринимателей за торговлю поддельными брендами "Adidas", "Reebok", "Columbia", "Lacoste" и "Puma". МВД России по Камчатскому краю провело проверку гипермаркета "Четыре сезона" на улице Владивостокская, 11 в краевой столице.

Камчатка готовится к приходу нового штамма коронавируса «Омикрон»

Основная нагрузка при распространении нового штамма коронавируса «Омикрон» приходится на амбулаторное звено и на Камчатке оно готово к резкому всплеску заболеваемости, об этом рассказала заведующая терапевтическим отделением больницы №1 Петропавловска-Камчатского Елена Чуян.

Модульная котельная и обогреватели доставлены к берегам села Никольского на Камчатке

В Никольском уже всё готово к приёмке, в селе находится и аварийная бригада для установки и монтажа оборудования. К концу недели должна быть закончена установка котельной и начата подача тепла в дома, оставшиеся без отопления.

Елизовский хлебокомбинат несколько раз нарушил трудовые права своего работника

По результатам проверки работодателю было выдано обязательное для исполнения предписание с требованием выплатить работнику причитающиеся денежные средства. Предписание обществом исполнено в полном объеме, трудовые права работника восстановлены.

На улично-дорожной сети столицы Камчатки приведут в порядок 5 объектов

Напомним, в прошлом году в Петропавловске произвели ремонт участка дороги по улице Красная сопка от примыкания к федеральной дороге до начала отремонтированного в этом году участка на Сапун-горе – 358 метров дорожного полотна.

Новости Камчатского края
Новости 24 часа

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)