В Петербурге начали запускать фонтаны

Редкий формат загородного жилья появится в Покровском-Стрешнево

Беспроводной сканер штрих-кодов Heroje S-H29W

В Петербурге открылся сезон фонтанов

Новости Камчатского края

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

26.01.2022

Восемь дорог отремонтируют по БКД на Камчатке в этом году

В Камчатском крае в этом году в рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги» отремонтируют восемь объектов. Об этом в среду, 26 января, сообщает пресс-служба регионального правительства.

Восемь объектов отремонтируют на Камчатке в этом году в рамках дорожного нацпроекта

Напомним, в прошлом году в рамках нацпроекта на дорогах регионального значения отремонтированы 84-94 километры автомобильной дороги с переходным типом покрытия Мильково - Ключи - Усть-Камчатск, 25-29 километры дороги с асфальтобетонным типом покрытия Елизово – Паратунка и 12-24 километры автомобильной дороги с переходным типом покрытия Крапивная – Эссо.

Жительница Камчатки отдала биржевым мошенникам более 2,5 млн рублей

Жительница Петропавловска обратилась в полицию, где рассказала, что на одном из видеохостингов увидела рекламу о быстром заработке, обещавшую довольно высокую прибыль от инвестирования денег, и ее обманули на 2,5 млн рублей, рассказала "АиФ Камчатка" в УМВД.

На Камчатку поступило 480 комплектов вакцины от COVID-19 для подростков

На Камчатку поступила вакцина от новой коронавирусной инфекции «Спутник-М» для подростков в возрасте от 12 до 17 лет, сообщили в министерстве здравоохранения Камчатского края. Всего в ГУП «Камчатфармацея» поступило 480 комплектов этой вакцины.

Закон, касающийся интересов молодёжи, приняли на Камчатке

Принятие закона создаст необходимые условия для реализации молодежной политики на территории Камчатского края, позволит выстроить единое правовое регулирование. Так, в законе разграничены полномочия органов государственной власти в сфере молодежной политики.

В Петропавловске-Камчатском эвакуируют учащихся школ

Как сообщало информагентство, накануне эвакуация проводилась в елизовском аэропорту на Камчатке. Аэропорт и школы из-за ложного сообщения о минировании эвакуировали в Южно-Сахалинске, школы эвакуировали в Тюмени и Челябинске.

Сэкономленные на капремонте в районах средства смогут распределять по всему Камчатскому краю

Ограничение расходования накопленных средств фондов капитального ремонта многоквартирных домов внутри одного муниципального образования приводит к неэффективному расходованию средств, так как внутри муниципальных образований остатки средств могут быть незначительны и недостаточны для проведения каких-либо работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах.

На Камчатке принят закон о коренных народах

Принципы организации и обеспечения защиты прав, исконной среды обитания и традиционного образа жизни коренных малочисленных народов, закрепленные проектом закона, позволят исполнительным органам государственной власти Камчатского края и лицам, относящимся к коренным малочисленным народам, и их объединениям вырабатывать и продуктивно выстраивать взаимодействие в затрагиваемой сфере.

Новости Камчатского края
Москва

Беспроводной сканер штрих-кодов Heroje S-H29W


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
ЛокоТех

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»