В инфекционную больницу из Озинок привезли ребенка в тяжелом состоянии

Стало известно, где в России самые дорогие загородные дома

Начали укладывать новую трубу в аварийном коллекторе в центре Бердска

В Петербурге начали запускать фонтаны

Новости Камчатского края

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

25.01.2022

Астраханская область получила первые 720 доз детской вакцины от COVID-19

Пресс-служба регионального минздрава сообщает, что прививки будут делаться в пунктах вакцинации, которые находятся на базе детских поликлиник Астрахани и региона, а также в образовательных организациях.

В городе Назарово 133 родителя дали согласие на вакцинацию детей от коронавируса

В городе Назарово 133 родителя детей в возрасте от 12 до 17 лет дали согласие на вакцинацию препаратом «Спутник-М». Это пятикратно облегченный вариант препарата для взрослых «Спутник-V».

Владимир Солодов рассказал Путину о ходе строительства Камчатской краевой больницы

Строительство Камчатской краевой больницы может быть завершено досрочно — в 2024 году — при условии федеральной поддержки. Об этом рассказал губернатор Камчатского края Владимир Солодов президенту РФ Владимиру Путину на прошедшей накануне встрече в Кремле, сообщает ИА KamchatkaMedia.

Два новичка получили удостоверения депутатов камчатского Заксобрания

Депутаты камчатского парламента Игорь Капелюх от "Единой России" и Максим Бесчастнов от "Партии пенсионеров" получили во вторник на очередной сессии удостоверения, сообщает ИА KamchatkaMedia. Удостоверения вручила спикер краевого Законодательного собрания Ирина Унтилова.

Жительницу Камчатки заставили вернуть пособие на ребенка, с которым она не жила

Камчатский краевой суд оставил без изменения решение Петропавловск-Камчатского суда о жительнице края. Она получала пособие на ребенка, с которым жила раздельно. Ранее суд признал женщину виновной в мошенничестве путем предоставления недостоверных сведений (часть 1 статьи 159.2 УК РФ).

Единый кол-центр на Камчатке готов к пиковым нагрузкам и наплыву звонков

В ходе тестирования была превышена плановая нагрузка по сравнению со стандартами будних дней в несколько раз. При пиковых нагрузках основными темами обращений являлись вызов врача на дом, вакцинация/ревакцинация и тестирование на COVID-19.

Камчатские парламентарии приняли закон о правах КМНС

Закон регулирует вопросы организации и обеспечения защиты прав, исконной среды обитания и традиционного образа жизни КМНС. В частности, закон содержит статью, касающуюся создания территорий традиционного природопользования регионального значения на основании обращения представителей КМНС.

На Камчатке треть чиновников переведут на дистанционную работу из-за COVID-19

Власти на Камчатке переводят часть работников органов власти на дистанционный режим из-за ситуации с коронавирусной инфекцией, сообщается на сайте регионального правительства. Это рекомендовано сделать практически всем работодателям в регионе.

Закдума Хабаровского края анонсировала сразу два заседания с актуальной повесткой

Очередное заседание начнется в 10.00 с рассмотрения законопроекта, совершенствующего механизм предоставления гарантий и компенсаций для лиц, работающих и проживающих в районах Крайнего Севера и приравненных к ним местностях.

Около 1000 школьников уже приняли участие в профориентационных уроках на Камчатке

Министр образования Камчатского края Александра Короткова одной из первых провела уроки, где рассказала одиннадцатиклассникам о региональной системе образования и программе целевой подготовки. На уроках школьникам демонстрируют фильм о профессиях, востребованных на Камчатке.

Новости Камчатского края

Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)