Объем закупок на Портале поставщиков превысил 24 млрд рублей в 2024 году

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе

11-миллионные посетители выставки "Россия" получили путешествие в Томск

Новости Камчатского края

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

28.01.2022

Камчатская киностудия «Блик» расскажет об «Опыте в кино» и покажет Кутхины баты

В конце 2021 года участники киностудии «Блик» заявили о съёмках фильма «Камень ворона», основанного на мифах и легендах коренных малочисленных народов Севера, проживающих в Камчатском крае. На данный момент сняты ключевые сцены в Петропавловске-Камчатском, селах Мильково и Ключи.

Следователи установили подозреваемых в поборах с сотрудников МЧС Камчатки

Как сообщало ИА REGNUM, в приёмную СК РФ в «ВКонтакте» поступила информация о том, что сотрудников Камчатского спасательного центра МЧС России заставляют передавать часть денежного довольствия руководству ведомства.

Губернатор Камчатского края Владимир Солодов провёл личный приём граждан

В ходе обсуждения стороны договорились о совместной доработке проекта и его запуске в пилотном режиме на базе одного из образовательных учреждений Камчатки. От лица родителей детей, обучающихся в школе № 2 для ребят с ограниченными возможностями здоровья, к губернатору обратился Дмитрий Касимов.

Коечный фонд в моногоспиталях Камчатки для больных коронавирусом увеличен до 320 мест

На Камчатке в связи с ростом числа новых случаев COVID-19 принято решение увеличить коечный фонд в больницах, в которых проходят лечение пациенты с коронавирусом. Об этом сообщили в министерстве здравоохранения региона.

Экскурсия для гидов-экскурсоводов РАНХиГС прошла в краевом архиве Камчатки

Государственный архив Камчатского края посетили гиды-экскурсоводы РАНХиГС, выпускники 2021 года. Группу провели по зданию, показали помещение, где сканируют документы, читальный зал и архивохранилище. Гидов-экскурсоводов познакомили с метрическими книгами, архивными фондами и ценными документами.

Житель Камчатки получил год колонии за пьяную езду

Суд вынес обвинительный приговор 38-летнему жителю Петропавловска-Камчатского по делу о вождении автомобиля в состоянии опьянения, сообщили корреспонденту ИА «Камчатка» в прокуратуре Камчатского края.

На Камчатке открыли ледовую переправу на автозимнике Анавгай – Палана

По информации КГКУ «Камчатуправтодор», 28 января открыта ледовая переправа на 237 километре автозимника Анавгай – Палана, сообщили РАИ «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» в ГУ МЧС по Камчатскому краю. Движение по ледовой переправе через реку Тигиль разрешено для автомобилей общей массой до 20 тонн.

Фрукты, овощи и молоко подорожали на Камчатке

Годовой прирост цен на непродовольственные товары в Камчатском крае снизился до 6,2% в декабре 2021 года после 6,5% в ноябре. В значительной степени это связано с эффектом высокой базы роста цен, сообщает пресс-служба Отделения Банка России по Камчатскому краю.

Toyota Caldina перевернулась в пять утра у Аллеи флота в Петропавловске

Автомобиль Toyota Caldina перевернулся около пяти утра на улице Ленинская в Петропавловске-Камчатском, водитель попал в больницу, сообщили корреспонденту ИА «Камчатка» в УМВД России по Камчатскому краю.

Новости Камчатского края
Москва

Кожно-венерологический диспансер Подмосковья изменил логотип


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Сергей Собянин

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи