Москвич до смерти избил мужчину возле ресторана в Люберцах

Филиал № 4 ОСФР по Москве и Московской области информирует: Клиентская служба «Рязанский - Некрасовка» в ЮВАО г. Москвы с 27 апреля меняет адрес

Объем закупок на Портале поставщиков превысил 24 млрд рублей в 2024 году

Площади расторговались // Арендаторы заполнили торгцентры Москвы и Санкт-Петербурга

Новости Камчатского края

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

17.01.2022

«Камчаттрансфлот» проведет аукцион на доковый ремонт МСНБ «Капитан Финашин»

На работы будет выделено более 13 млн руб. ГУП Камчатского края "Камчаттрансфлот" проведет аукцион в электронной форме на оказание услуг по доковому ремонту морской накатной самоходной баржи (МСНБ) "Капитан Финашин".

На Камчатке отменили крещенские купания из-за COVID-19

Крещенских купаний не будет на Камчатке из-за сложной ситуации с коронавирусом, сообщается на сайте Петропавловской и Камчатской епархии. Такое решение принято по рекомендации правительства края и управления Роспотребнадзора.

Мандат умершего депутата Заксобрания передали Максиму Бесчастнову

Избирком передал мандат умершего депутата Заксобрания Виктора Хомякова от партии «Российская партия пенсионеров за социальную справедливость» 44-летнему Максиму Бесчастнову, передает ИА «Кам 24».Как сообщало ИА «Кам 24», депутат Законодательного Собрания 4-го созыва от регионального отделения «Российской партии пенсионеров за социальную справедливость» Виктор Хомяков умер 29 ноября.

Волонтёров Камчатки приглашают к участию в фестивале «Снежный путь»

Напомним, что все мероприятия фестиваля в этом году этом году состоятся на новой площадке — в районе лыжной базы «Лесная» в краевом центре. «Снежный путь» - сателлит всемирно известной камчатской гонки на собачьих упряжках «Берингия». В 2022 году зимний фестиваль «Берингия» охватит всю Камчатку.

Детский сад на 120 мест открыли в столице Камчатки

Хочется, чтобы он действительно стал той планетой, где наши дети будут получать лучшую заботу, лучшие возможности для развития. За последние годы мы достаточно много сделали по созданию новых мест в детских садах.

На Камчатке оленевода-педофила приговорили к 13,5 года колонии

В Камчатском крае вынесен приговор 31-летнему жителю села Эссо, обвиняемому в совершении особо тяжких преступлений против половой неприкосновенности двух восьмилетних девочек. Мужчину признали виновным и назначили ему наказание в виде 13,5 года колонии с ограничением свободы на год.

На Камчатке готовят трассы для проведения детской гонки «Дюлин»

При подготовке трасс для проведения соревнований по ездовому спорту главное, чтоб трасса была безопасна для спортсменов, собак и зрителей. В ходе прокладки трассы особое внимание уделяется поворотам и продолжительным спускам. Трасса не должна пересекать саму себя.

Более 600 рейсов совершили специалисты медицины катастроф на Камчатке в 2021 году

В 2021 году на Камчатке более 600 санитарных рейсов совершили специалисты центра медицины катастроф. Медики не только эвакуировали пострадавших, нуждающихся в медицинской помощи, но и перевозили пациентов с коронавирусной инфекцией.

На Камчатке пьяный водитель за рулем «Субару» врезался в дорожное ограждение

32-летний мужчина, не имея водительского удостоверения, управлял «Субару-Плео» в состоянии опьянения. Автомобиль выехал на полосу встречного движения в зоне действия дорожного знака 3.20 «Обгон запрещен», и совершил наезд на дорожное ограждение.

Народный казачий ансамбль «Родные напевы» отметил 30-летие

Юбилейный концерт, посвящённый 30-летию казачьего ансамбля, прошёл в двух отделениях: в музыкально-театральном формате при участии творческих коллективов и официально-торжественном с выступлением почетных гостей.

Две ледовые переправы открылись сегодня на Камчатке

На ледовых переправах установлены информационные щиты с правилами пользования переправами, регламентирующие порядок пропуска автомобилей и перевозки пассажиров, поведения водителей и пассажиров на переправе.

За сутки на Камчатке коронавирус подтвердился у 55 человек

Оперативный штаб при правительстве Камчатского края опубликовал текущие данные о заболеваемости COVID-19 в крае, сообщает ИА "Кам 24". За минувшие сутки на Камчатке коронавирус выявили у 55 человек. Всего с начала пандемии на Камчатке вирус подтвердился у 24 271 человека.

Владимир Солодов: особый акцент мы делаем на безопасности на дорогах Камчатки

Ключевым историческим событием 2021 года стало окончание строительства федеральной трассы, которая связала Елизово и Петропавловск-Камчатский. Впервые на Камчатке появилась дорога такого качества, в четырехполосном исполнении, освещенная практически по всей протяженности.

Новости Камчатского края
Москва

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
ЦСКА

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ