Филиал № 4 ОСФР по Москве и Московской области информирует: Клиентская служба «Рязанский - Некрасовка» в ЮВАО г. Москвы с 27 апреля меняет адрес

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»

Полиция пришла с обыском в магазин кроссовок блогера Бриуса в центре Москвы

Кузбасские росгвардейцы написали «Диктант Победы»

Новости Камчатского края

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

16.01.2022

За сутки на Камчатке коронавирус подтвердился у 52 человек, в госпитали попали двое

Оперативный штаб при правительстве Камчатского края опубликовал текущие данные о заболеваемости COVID-19 в крае, сообщает ИА "Кам 24". За минувшие сутки на Камчатке коронавирус выявили у 52 человек. Всего с начала пандемии на Камчатке вирус подтвердился у 24 216 человек.

Мастер-классы пройдут в рамках выставки-ярмарки «Сказочная Камчатка»

В Камчатском выставочно-туристическом центре в рамках выставки-ярмарки будут организованы сразу несколько зон, где пройдут развлекательные и познавательные мастер-классы, сообщили в пресс-службе краевого правительства.

Добровольцев на Камчатке приглашают к участию в чемпионате «Avacha RACE»

В этом году впервые на Камчатке пройдёт гонка «Avacha RACE» на 300 километров. Она стартует 19 февраля в один день с «Елизовским спринтом». В Камчатском крае продолжается набор добровольцев в группу сопровождения мероприятия.

Уникальные мастер-классы пройдут в рамках выставки-ярмарки «Сказочная Камчатка»

Отдельное внимание будет уделено гастрономии: каждый гость выставки-ярмарки сможет научиться готовить камчатский чай и этнические блюда по старинным рецептам, – рассказал директор Камчатского выставочно-туристического центра Александр Журавлев.

Новости Камчатского края
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
РБК

РБК: педиатра Буянову за фейки про армию России отправили в СИЗО