Связанные одной речкой. Что общего у Котловки, Черемушек, Зюзина и Академического района

Российские войска начали освобождение поселка Керамик к северу от Очеретино

«Мерседесы» Градского уберут с парковки театра через суд

На форуме «ПРО-защита» в Мамадыше школьники представили свои социально значимые проекты

Новости Камчатского края

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

15.01.2022

Согласован проект реконструкции морского терминала «Сероглазка»

Главгосэкспертиза России выдала положительное заключение на представленную повторно проектную документацию и результаты инженерных изысканий на реконструкцию объектов морского терминала "Сероглазка". Об этом сообщили 12 января в пресс-службе учреждения.

На Камчатке объявили штормовое предупреждение из-за циклона

На Камчатке объявлено штормовое предупреждение, сообщает пресс-служба регионального Главка МЧС РФ, ссылаясь на данные Камчатского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды. Как ожидают метеорологи, циклон подойдет к берегам полуострова в воскресенье 16 января.

Причиной смерти ещё двух человек на Камчатке признали COVID-19

Оперативный штаб при правительстве Камчатского края опубликовал текущие данные о заболеваемости COVID-19 в крае, сообщает ИА «Кам 24».По данным властей, за минувшие сутки на Камчатке коронавирус выявили у 59 человек, а всего с начала пандемии — у 24 104.

У берегов Камчатки ожидается шторм с высотой волн до 10 метров

По данным Камчатгидрометеоцентра, утром 16 января в акватории Тихого океана, в подрайонах 11313 и 11314 (Алеутский округ), прогнозируется опасное волнение моря высотой 8-10 метров, с распространением вечером 16 января в Берингово море, подрайоны 11311 и 11312.

Первенство ДФО по ездовому спорту среди детей пройдет на Камчатке в феврале

Первенство Дальневосточного федерального округа по ездовому спорту пройдет на Камчатке в рамках зимнего фестиваля "Берингия - 2022", список детей от Камчатского края будет утвержден в начале февраля сообщили в пресс-службе правительства региона.

Национальные творческие коллективы выступят на выставке-ярмарке «Сказочная Камчатка»

В настоящий момент репертуар и программа выступлений на выставке-ярмарке «Сказочная Камчатка» утверждается. Подробная программа будет опубликована в социальных сетях творческих коллективов, а также министерства туризма края и Камчатского выставочно-туристического центра.

В комиссию по отбору «народного ведущего» вошли деятели культуры Камчатки и столицы России

При оценке опыта, навыков и личностных качеств кандидатов на роль «народного ведущего» эксперты оценят умение взаимодействовать с публикой для создания праздничной атмосферы, уверенность, владение навыками импровизации и культурой речи, логику и последовательность выражения идеи участия в зимнем фестивале «Берингия-2022», дикцию, технику речи и постановку голоса.

Новости Камчатского края
Симферополь

Выставка-панорама героической истории "Вехи памяти и славы" ко Дню Победы в Великой Отечественной войне


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Выставка

Выставка работ победителей фотоконкурса «Созвездия "Семья"»