«Кина не будет»: во что превращаются кинотеатры Орла

В Кремле отметили ценность подвигов Рошаля в развитии здравоохранения в РФ

С 1 мая в Московской области начинается речная навигация

Гинеколог объяснила, как будут оценивать репродуктивное здоровье россиян

Новости Еврейской автономной области

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

04.03.2022

Сотрудники полиции Биробиджана вручали женщинам права и паспорта вместе с тюльпанами

Дамы, пришедшие за получением паспорта, были приятно удивлены, когда вместе с документом удостоверяющем личность, офицеры вручали им открытки и букеты тюльпанов. Мероприятие организовано в рамках Всероссийской акции МВД России «8 Марта – В каждый Дом».

Экс-главврачу из Еврейской АО дали условный срок за халатность

Суд приговорил бывшего главврача к трём годам лишения свободы условно. Как сообщало ИА REGNUM, в Ставропольском крае возбуждено уголовное дело после публикации в соцсети о халатном отношении к своим обязанностям медперсонала Георгиевской районной больницы.

Обильный снегопад и сильный ветер ожидают специалисты МЧС ЕАО в Биробиджане

По информации Гидрометеобюро г. Биробиджана 05 марта местами на территории области ожидается снег, местами сильный, метель, ветер с порывами до 22 м/с, на дорогах снежный накат, сообщили корр. РИА Биробиджан в пресс-службе ГУ МЧС России по ЕАО.

Осуждённый экс-губернатор ЕАО Александр Винников амнистирован от условного срока

На основании постановления Государственной Думы Российской Федерации от 24 апреля 2015 года «Об объявления амнистии в связи с 70-летием Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов» экс-губернатор освобождён от отбывания наказания по ч. 4 ст. 33, ч. 2 ст. 285 УК РФ.

Об опасности весеннего льда предупреждают в мэрии Биробиджана

Нужно знать, что весенний лед резко отличается от осеннего и зимнего. Если осенний лед под тяжестью человека начинает трещать, предупреждая об опасности, то весенний лед не трещит, а проваливается, превращаясь в ледяную кашицу. Детям переходить водоемы весной строго запрещается.

В столице Еврейской АО провели акцию в поддержку спецоперации России

Акцию проводили региональное отделение Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения «Юнармия» и ДОСААФ России по ЕАО. Флэшмоб состоялся для выражения поддержки солдатам России. Как сообщало ИА REGNUM, аналогичная акция прошла на Камчатке.

Биробиджанка Екатерина Лапина стала серебряной призеркой Первенства ДФО по вольной борьбе

Екатерина выступала в весовой категории до 61 кг. Ей удалось завоевать серебряную медаль. Екатерина Лапина — неоднократная победительница и призёр соревнований различного уровня по самбо, сумо и вольной борьбе.

В поселке в ЕАО вторую неделю без холодной воды находятся дома, детсад и ФАП

В Еврейской автономной области вторую неделю без холодной воды в кранах сидят жители поселка Будукан. 24 февраля там вышел из строя насос, из-за чего подача прекратилась в девять многоквартирных домов, детский сад и ФАП.

Президентские спортивные игры стартовали в Биробиджане

В областном центре стартовал школьный этап Всероссийских спортивных соревнований «Президентские спортивные игры» (12+). В состязаниях участвуют почти все школы Биробиджана, сообщили корр. РИА Биробиджан в пресс-службе мэрии города Биробиджана.

Мусоровоз столкнулся с легковушкой в Биробиджане

Легковой автомобиль получил механические повреждения, сообщили корр. РИА Биробиджан в ГИБДД УМВД России по ЕАО. За прошедшие дежурные сутки на территории области зарегистрировано 5 дорожно-транспортных происшествий с материальным ущербом.

Уполномоченный по правам человека в ЕАО посетила Лечебное исправительное учреждение № 2

Лечебное исправительное учреждение № 2 Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Еврейской автономной области посетила Уполномоченный по правам человека в ЕАО Любовь Павлова.

Новости Еврейской автономной области
Москва

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Apple

Apple возобновляет переговоры с OpenAI о внедрении функций ИИ в iPhone