Спасательный вертолет Ка-32 загорелся на аэродроме Остафьево

Меры по обеспечению надежного электроснабжения введут в Подмосковье в праздники

Глава Подмосковья выдвинул 11 инициатив по цифровизации в России

Участие Джикии в матче с «Локомотивом» остаётся под вопросом

Новости Еврейской автономной области

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

03.03.2022

В Биробиджане восстановили водоснабжение многоквартирного дома на улице Смидовичской

По обращению с личного приема восстановлено водоснабжение многоквартирного дома на ул. Смидовичской, 15, в г. Биробиджане На личный прием к прокурору области обратилась жительница многоквартирного дома на ул. Смидовичской, 15, областного центра, и сообщила, что более трех месяцев в доме отсутствует холодное водоснабжение и жильцам приходится набирать воду из колодца, расположенного на улице.

За стоимостью продуктов и топлива в ЕАО следят контролирующие органы и общественники

Резкого роста цен на продукты в области не зафиксировано. Контролирующие органы совместно с общественными организациями ведут постоянный мониторинг стоимости товаров первой необходимости. Динамику цен на основные продукты питания контролируют ежедневно.

Пекарни в ЕАО получат субсидии на производство хлеба

Субсидии предоставляются на компенсацию предприятиям хлебопекарной промышленности части затрат на производство и реализацию хлеба и хлебобулочных изделий. Обязательное условие – не поднимать цену на продукцию в месяцы, когда выделена дотация. В автономии действует 21 хлебопекарное предприятие.

В ЕАО из-за уснувшего водителя пострадали два человека

Неконтролируемый автомобиль выехал на встречную полосу, - рассказали в прокуратуре ЕАО. Спящий водитель столкнулся с машиной Toyota Ipsum. В результате ДТП травмы получили два человека: мужчина, находящийся за рулем второго автомобиля, и его пассажир.

«Липовая» компенсация за некачественный товар обернулась потерей денег для биробиджанки

Мошенники выманили крупную сумму денег у жительницы Биробиджана, пообещав выплатить компенсацию за приобретенный ею некачественный товар В дежурную часть МОМВД России "Биробиджанский" обратилась жительница областного центра с заявлением о том, что неизвестные лица завладели ее деньгами в сумме 114 тысяч рублей.

Уголовное дело о ДТП с тяжкими телесными возбудила прокуратура ЕАО

С учетом обстоятельств дорожно-транспортного происшествия, органом расследования МОМВД России «Биробиджанский» возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека).

Огнеборцы ЕАО встретились на льду с хоккеистами Амурского спасательного центра

С первых минут игры на катке чувствовалось напряжение и азарт, потому что на лед вышли люди, которые по роду своей деятельности занимаются спортом каждый день. Хоккейный матч длился 3 периода по 20 минут.

Новости Еврейской автономной области
РБК

РБК: педиатра Буянову за фейки про армию России отправили в СИЗО


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Apple

Apple возобновляет переговоры с OpenAI о внедрении функций ИИ в iPhone