Семь человек пострадали в ДТП на трассе Москва – Санкт-Петербург

Свыше 350 точек торговли вербой заработали в Подмосковье

В центре Москвы 29 апреля перекроют движение на нескольких набережных

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ

Новости Еврейской автономной области

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

05.03.2022

В ЕАО ограничили движение автобусов из-за снега и скользких дорог

Также Госавтоинспекция области обращается к владельцам автотранспорта и предлагает минимизировать использование личного транспорта В связи с неблагоприятными погодными условиями на территории автономии, связанных с выпадением осадков и образованием зимней скользкости, с 14.00 5 марта 2022 года ограничено движение автобусов, осуществляющих перевозки по направлениям: Биробиджан - Облучье, Биробиджан – Хабаровск, Биробиджан – Головино, Биробиджан - Амурзет, Биробиджан – Ленинское.

Товарищеской игрой в хоккей поддержали в ЕАО российских солдат на Украине

К всероссийской акции «Своих не бросаем» присоединилась Еврейская автономная область. На льду крытого катка в Биробиджане прошла товарищеская встреча по хоккею в поддержку российских солдат участвующих в специальной военной операции на Украине.

В Биробиджане отменяют QR-коды для посещения общественных мест с 6 марта

С 6 марта можно посещать, без предъявления QR-кодов, кинотеатр "Родина", Городской Дворец культуры, стадион "Дружба" Сегодня губернатор ЕАО Ростислав Гольдштейн подписал постановление об отмене QR-кодов для посещения общественных мест с 6 марта.

Всю ночь техника расчищала от снега улицы Биробиджана

На улицах областного центра работают 2 КДМ, 5 МТЗ и 25 человек Сегодня в Биробиджане поздно ночью на расчистку автомобильных дорог, пешеходных переходов, остановочных комплексов вышли работники и спецтехника ООО "Чистый город".

В Еврейской автономной области отменили систему QR-кодов при посещении общественных мест

Власти Еврейской автономной области (ЕАО) отменили требование предъявлять QR-коды, содержащие информацию о вакцинации или перенесенном коронавирусе, при посещении общественных мест. Об этом сообщил в субботу на своей странице в Instagram глава региона Ростислав Гольдштейн.

Вячеслав Целищев назначен заместителем главы Биробиджанского района

Вячеслав Целищев, ещё недавно претендовавший на должность мэра Биробиджана, с 28 февраля приступил к работе в качестве заместителя главы Биробиджанского района по социальным вопросам, сообщает РИА Биробиджан.

Новости Еврейской автономной области
Москва

Кулич не простой, а золотой: какие блюда на Пасху готовят московские рестораны


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
ЦБ

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ