У белгородки стащили сумку с деньгами

Солисты балета самарского театра стали лауреатами конкурса "Арабеск"

Винер заявил о попытках уничтожить художественную гимнастику

Из-за ливня в Москве возможны задержки наземного транспорта и изменения его маршрутов

Новости Еврейской автономной области

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

20.01.2022

11 973 человека заболели коронавирусом в ЕАО

105 человек госпитализированы в инфекционный госпиталь области, 220 больных лечатся на дому амбулаторно. Коечный фонд для больных с COVID-19 составляют 292 койки, из которых в настоящее время заняты 105 (35,9%). За последние сутки проведены 610 тестов на новую коронавирусную инфекцию.

Казаки в ЕАО выберут атамана

В правительстве ЕАО обсудили условия взаимодействия с представителями казачьего общества. Под руководством заместителя председателя правительства области Марии Костюк прошла рабочая встреча с атаманами Средне-Амурского окружного казачьего общества.

43 нарушения правил дорожного движения выявили в ЕАО за 19 января

За прошедшие сутки сотрудниками ДПС области выявлены 43 нарушения ПДД. Из них 1 водитель привлечен за управление транспортным средством, не имя соответствующего на это права. 3 водителя привлечены за нарушение правил перевозки детей.

Уголовная ответственность грозит за заведомо ложные сообщения об акте терроризма

За ложные сообщения о готовящихся террористических актах может грозить уголовная ответственность. При этом существуют обстоятельства, при которых срок тюремного заключения может быть увеличен.

Секретаря местного отделения партии «Единая Россия» избрали в Биробиджанском районе ЕАО

В ходе конференции подвели итоги работы партии в Биробиджанском районе за прошлый год и избрали новый состав местного отделения, а также тех членов партии, которые войдут в региональный политический совет, сообщили ИА ЕАОМеdіа в районной администрации.

На тушение горящей тетрадки в Биробиджане подняли пожарный расчёт из девяти огнеборцев

На тушение горящей тетради был поднят целый расчет из девяти огнеборцев, сообщает пресс-служба Главного управления МЧС России по ЕАО. Вызов на пульт пожарно-спасательной службы по Еврейской автономной области поступил в 22:45.

Кредиторская задолженность областной больницы достигла 270 млн рублей

Под руководством «эффективных управленцев» из правительства Еврейской автономной области сумма кредиторской задолженности ОГБУЗ «Областная больница» на 1 января 2022 года достигла 270 млн рублей.

Новости Еврейской автономной области
Game News

Для мобильного шутера Nebula Rangers проходит бета-тест на Android


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Бизнес

Бизнес-астролог Александра Секачева дала интервью журналу “Фокус внимания”