Прокуратура Москвы: в лесу на территории Новой Москвы нашли человеческий скелет

"Хватит нас эксплуатировать": мигранты подались в Европу из России, где их не ценят

Туроператор Пегас сделал важное заявление по летним турам

Брат Дхумохона Курбонова также задержан по делу о теракте в "Крокусе"

Новости Еврейской автономной области

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

19.01.2022

В школе села Надеждинское заменят 40 ламп

Директор среднеобразовательного учреждения Виталий Каракулов озвучил руководителю регионального исполкома «Единой России» Антону Акимову существующую проблему ещё летом, однако, ввиду обстоятельств, приобрести лампы в школу получилось только на новогодних каникулах.

Как справляется с обязанностями мэра Антон Болтов?

Самый молодой представитель власти в России прокомментировал свое назначение Биробиджанцу Антону Болтову всего 24 года. Он уже председатель городской Думы, а теперь ещё исполняет обязанности мэра областного центра.

47 нарушений правил дорожного движения выявили в ЕАО за 18 января

За прошедшие сутки сотрудниками ДПС области выявлены 47 нарушений ПДД. Из них задержаны 3 «нетрезвых» водителя. 3 водителя привлечены за управление транспортным средством, не имя соответствующего на это права.

Члены избирательной комиссии ЕАО посетили ТИК Облученского района

Обсудили насущные вопросы и наметили дальнейшие направления в работе Председатель областной избирательной комиссии Ольга Бабий и секретарь комиссии Наталья Коренева посетили ТИК Облученского муниципального района, чтобы познакомиться и выявить возможные проблемы.

В ИК №10 УФСИН России по ЕАО изготовили фигуры для украшения улиц Биробиджана

Фигуры оснащены подсветкой и даже в темное время суток создают праздничное настроение В Исправительной колонии № 10 Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Еврейской автономной области изготовили и передали в дар городу Биробиджан металлические каркасные фигуры.

Встреча с атаманами казачьих обществ прошла в ЕАО

В правительстве области прошла рабочая встреча с атаманами казачьих обществ Средне-Амурского окружного казачьего общества Участники встречи обсудили условия взаимодействия и процесс регистрации уставов казачьих обществ.

40 единиц спецтехники пополнили автопарки госучреждений ЕАО

Автопарк ряда государственных учреждений сегодня пополнили 40 единиц техники: автосамосвалы и погрузчики, бортовые автомобили с кран-манипуляторной установкой, комбинированные дорожные машины и тракторы, экскваторы-погрузчики, современные УАЗы и грузовые автомобили марки "Соболь".

«Я понимаю все риски»: сахалинские студенты погрузились в профессию криминалиста

Студентов юридического факультета Сахалинского института железнодорожного транспорта пригласили на ведомственные объекты в честь предстоящего Дня студента. Молодые люди познакомились сразу с несколькими «профессиями в погонах». Особый интерес у студентов вызвал криминалистический чемоданчик.

Православные празднуют Крещение Господне

Православные христиане отмечают Крещение Господне. В этот день в храмах совершается чин великого освящения воды и проходят крещенские купания, передает ОТР.

643 человека с коронавирусом скончались в ЕАО с начала пандемии

103 человека госпитализированы в инфекционный госпиталь области, 247 больных лечится на дому амбулаторно. Коечный фонд для больных с COVID-19 составляет 292 койки, из которых в настоящее время занято 103 (35,3%). За последние сутки проведено 321 тест на новую коронавирусную инфекцию.

Новости Еврейской автономной области
Интернет

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года