Лотерея, мастер-классы и шоу. В Москве пройдет фестиваль «Пасхальный дар»

Брат Дхумохона Курбонова также задержан по делу о теракте в "Крокусе"

В клинике Хайдарова медиками работали семь человек без профильного образования

Все, шашлыки отменяются: в майские праздники на россиян обрушится настоящее климатическое бедствие

Новости Еврейской автономной области

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

18.01.2022

В Янауле Крещение во второй раз отмечают купанием в оборудованной иордани

Сегодня православные отмечают Крещение Господне. Если ранее янаульцам приходилось довольствоваться только обливанием либо приходилось ехать в соседний Краснокамский район, то нынче во второй раз состоялось купание в оборудованной купели.

В Биробиджане на дежурство с полицейскими заступили студенты

Секретами мастерства делятся с парнями и девушками, которые обучаются в колледжах и техникумах, а также в Приамурском госуниверситете имени Шолом- Алейхема. Встречи проходят в рамках Всероссийской акции «Студенческий десант». Максим Федин — студент Политехнического техникума.

Эксперты-криминалисты рассказали студентам секреты своей профессии

Ребята побывали в лабораториях. Узнали — какие проводят экспертизы и, как криминалисты исследуют улики с места происшествия. Светлана Шаталова, заместитель начальника ЭКЦ УМВД России по ЕАО: — Цель данного мероприятия познакомить с нашей профессией, конечно, привлечь в нашу профессию.

Кадеты школы №1257 посетили мемориальный комплекс на Поклонной горе

Ученики кадетского класса школы №1257 поучаствовали 15 января в Вахте памяти у Вечного огня мемориального комплекса Поклонная гора. Сотрудники образовательного учреждения рассказали, что ребята возложили цветы и отстояли Пост.

Мастер-класс по рукопашному бою провели сотрудники Росгвардии в школе №7 Биробиджана

Росгвардейцы регулярно рассказывают кадетам о службе в войсках, показывают технические снаряжения, которые используются при выполнении служебно-боевых задач, сообщили корр. РИА Биробиджан в пресс-службе управления Росгвардии по ЕАО.

639 человек умерли от коронавируса в ЕАО

106 человек госпитализированы в инфекционный госпиталь области, 283 больных лечатся на дому амбулаторно. Коечный фонд для больных с COVID-19 составляют 292 койки, из которых в настоящее время заняты 106 (36,3%). За последние сутки проведены 30 тестов на новую коронавирусную инфекцию.

Школы эвакуировали из-за писем о минировании в Хабаровске и Красноярске

Эвакуации из-за сообщений о минировании прошли в школах Биробиджана, Красноярска и Хабаровска. Об этом сообщают местные власти. «Сообщения о заложенных взрывных устройствах поступили по электронной почте», — рассказал заместитель мэра Биробиджана Константин Ананьев.

В УФСИН России по ЕАО наградили юных казаков

Около трех лет юные казаки проходят обучение по служебно-боевой подготовке в отделе специального назначения «Тень» территориального органа ФСИН России. С приветственным словом перед присутствующими выступил сотрудник спецподразделения Олег Макарьев, поздравил с праздником и пожелал успехов в учебе.

Школам Биробиджана разрешено вернуться к работе после проверок сообщений о минировании

Сообщения о минировании получены по электронной почте, были эвакуированы почти 5,5 тыс. учеников и свыше 670 сотрудников школ. Всего в Биробиджане работает 12 школ, которые занимают 10 зданий, уточняют в мэрии.

Мэрия Биробиджана заверила, что плата за проезд в автобусах меняться не будет

Как сообщили в пресс-службе мэрии Биробиджана, информация о том, что с 1 февраля изменится стоимость проезда в автобусах, недостоверна. Сообщения такого содержания появились в социально сети и заставили поволноваться жителей города.

Закроют для движения участок дороги по проспекту 60-летия СССР в Биробиджане 19 января

В Биробиджане 19 января в период с 07.00 до 16.00 будет закрыт участок дороги для движения транспортных средств по проезжей части проспекта 60-летия СССР от пер. Театральный до ул. Горького, сообщили ИА ЕАОМеdіа в мэрии города.

Новости Еврейской автономной области
Москва

Что можно отметить в этот день


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
ЦСКА

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ