Офицер Росгвардии рассказала о своем хобби, которое превратилось в образ жизни

Онлайн марафон "Новинки" - Тренды светодизайна на выставке Light + Building 2024

Стало известно, за сколько гаишник отпустил фигуранта дела об убийстве байкера

Перед майскими праздниками регоператор МСК-НТ установил дополнительные баки ТКО

Новости Еврейской автономной области

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

21.01.2022

Пожарные подразделения ЕАО получили десять современных автоцистерн

Сертификаты и ключи от новых автоцистерн на базе автомобилей Урал перешли к сотрудникам пожарных частей и отдельных постов Десять новых автомобилей вручил губернатор Еврейской автономной области водителям областных пожарных частей.

Какая ответственность грозит «телефонным террористам»

В соответствии с ч. 2 ст. 207 УК РФ, если «заминированными» оказываются объекты социальной инфраструктуры, либо преступные действия повлекли ущерб свыше 1 миллиона рублей, виновнику грозит наказание в виде штрафа от 500 тысяч до 700 тысяч рублей, либо лишение свободы на срок от 3 до 5 лет.

В ЕАО завершилась акция «Студенческий десант»

Студенты на протяжении недели знакомились с работой подразделений полиции. Теперь же они оценили спортивную подготовку. В итоге, одолеть сотрудников внутренних дел на спортивной площадке не удалось, но эти состязания были полезны для всех.

Секретарём отделения партии «Единая Россия» в Биробиджанском районе переизбран Александр Ветлицын

В ходе конференции подвели итоги работы партии в Биробиджанском районе за прошлый год и избрали новый состав местного отделения, а также тех членов партии, которые войдут в региональный политический совет.

53 нарушения правил дорожного движения выявили в ЕАО за 20 января

В результате ДТП автомобили получили механические повреждения. За прошедшие сутки сотрудниками ДПС области выявлены 53 нарушения ПДД. Из них за повторное управление транспортным средством в состоянии опьянения задержан 1 «нетрезвый» водитель.

647 человек умерли от коронавируса в ЕАО

103 человека госпитализированы в инфекционный госпиталь области, 206 больных лечатся на дому амбулаторно. Коечный фонд для больных с COVID-19 составляют 292 койки, из которых в настоящее время заняты 105 (35,3%). За последние сутки проведены 1 038 тестов на новую коронавирусную инфекцию.

Дагестанские студенты могут принять участие в конкурсе «Студенческие истории»

В Дагестане пройдет конкурс «Студенческие истории», приуроченный ко Дню российского студенчества, в котором могут принять участие студенты высших и средних учебных заведений Республики Дагестан.

Ростислав Гольдштейн принял участие в заседании коллегии УМВД России по ЕАО

В расширенном заседании коллегии УМВД России по ЕАО приняли участие губернатор ЕАО Ростислав Гольдштейн, председатель Законодательного собрания ЕАО Роман Бойко, руководители правоохранительных структур и всех подразделений территориального управления полицейского ведомства, сообщили корр. РИА Биробиджан в управлении по информационной политике ЕАО.

Около 80% сотрудников мэрии Биробиджана привились от коронавируса

В мэрии Биробиджана продолжается процедура вакцинации от новой коронавирусной инфекции. Прививку ставят сотрудники мэрии, их родственники и работники муниципальных учреждений, сообщили корр. РИА Биробиджан в мэрии города.

Благодарственными письмами главы города отмечены двое полицейских в Биробиджане

В своем выступлении Александр Александрович рассказал как о положительных, так и об отрицательных моментах в работе. Было отмечено взаимодействие мэрии города с полицией, обсудили план на 2022 год.

Еврейскую АО могут подключить к газопроводу «Сила Сибири»

По словам главы региона Ростислава Гольдштейна, на федеральном уровне в пользу ЕАО меняется мнение о необходимости подключения региона к газопроводу «Сила Сибири». К стабильному газоснабжению намерены подключить сначала крупные предприятия, а затем и население.

Пять тысяч доз вакцины «Спутник Лайт» получит ЕАО

1800 доз вакцины «Спутник Лайт» имеется в медицинских учреждениях области. Об этом рассказал начальник департамента здравоохранения Еврейской автономной области Андрей Лебедев, сообщает РИА Биробиджан.

Внедорожник протаранил жилой дом в Биробиджане

В 00:05 по улице 40-лет Победы 4 водитель внедорожника превысил скорость и выехал на встречную полосу, после чего столкнулся с фасадом жилого дома. В результате ДТП водитель получил травмы и был госпитализирован.

Спортивные объекты предстоящей Олимпиады увидела делегация Биробиджана

Имею в виду не только Олимпийскую сборную России нынешнего года, от которой мы все ждем убедительных и ярких побед. Мы помним о том, как участники ряда предыдущих Зимних Олимпиад совершенствовали свое мастерство не где-нибудь, а на льду «Дальсельмаша» и других спортивных объектов города.

647 человек с коронавирусом скончались в ЕАО с начала пандемии

103 человека госпитализированы в инфекционный госпиталь области, 206 больных лечится на дому амбулаторно. Коечный фонд для больных с COVID-19 составляет 292 койки, из которых в настоящее время занято 105 (35,3%). За последние сутки проведено 1038 тестов на новую коронавирусную инфекцию.

Новости Еврейской автономной области
Новости 24 часа

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Владимир Путин

«Есть ответы на вопросы бизнеса»: Хуснуллин об итогах встречи с Путиным на РСПП