В Подмосковье обсудили психолого-педагогическое сопровождение учащихся

15 тысяч квадратов. В Некрасовке строят новую детско-взрослую поликлинику

В Подмосковье прошла конференция по наставничеству

Водителей Подмосковья призывают соблюдать ПДД в майские праздники

Новости Еврейской автономной области

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

12.01.2022

В Биробиджане буксует ликвидация последствий прошлогоднего циклона

Биробиджан по-прежнему утопает в сугробах. Особенно печально выглядят остановки общественного транспорта и пешеходные переходы. Чего ждут городские власти, и когда по их заверениям снег всё-таки тронется.

Житель ЕАО предстанет перед судом за убийство сожительницы

В СУ СК России по Хабаровскому краю и ЕАО уточняют, что с августа прошлого года проведен значительный объем мероприятий в рамках расследования уголовного дела, по результатам которого мужчине предъявлено обвинение по ст. 105 УК России.

Шутки и баловство: ложными вызовами атаковали телефоны экстренных служб жители ЕАО

Помните, что спасатели теряют драгоценное время, выезжая на ложный вызов, возможно, именно в эту минуту, кому-то из граждан нужна реальная помощь. За время новогодних праздников, силами пожарной охраны, ликвидирован 21 техногенный пожар.

Незаконно уволенного работника в ЕАО восстановили в прежней должности через суд

Биробиджанский районный суд восстановил мужчину на службе в прежней должности и взыскал с работодателя в его пользу заработную плату за время вынужденного прогула, а также компенсацию морального вреда и судебные расходы.

Все ветхие трубопроводы планируют заменить в ЕАО

Глава региона подвел итоги года и остановился на самых болезненных для региона вопросах. В частности, Ростислав Эрнстович рассказал о планах по развитию жилищно-коммунального комплекса области, сообщили корр. РИА Биробиджан в правительстве ЕАО.

Жители ЕАО продолжают «раздавать» деньги мошенникам

Всё чаще доверчивые граждане автономии попадаются на уловки Интернет-мошенников. Сотрудники правоохранительных органов регулярно проводят профилактические беседы, но люди продолжают отдавать свои накоплениями злоумышленникам, сообщили корр. РИА Биробиджан в Пресс-службе УМВД России по ЕАО.

633 человека умерли в ЕАО с начала пандемии

104 человека госпитализированы в инфекционный госпиталь области, 330 больных лечится на дому амбулаторно, сообщили корр. РИА Биробиджан в оперштабе ЕАО. Коечный фонд для больных с COVID-19 составляет 292 койки, из которых в настоящее время занято 104 (35,6%).

Грузовик врезался в легковушку в Биробиджане

Госавтоинспекция области информирует, что за прошедшие дежурные сутки на территории области зарегистрировано семь дорожно-транспортных происшествий с материальным ущербом, сообщили корр. РИА Биробиджан в Госавтоинспекции ЕАО.

Финансовую грамотность повысили сотрудники УФСИН России по ЕАО

«Урок финансовой грамотности» организован для сотрудников Колонии-поселения № 4 УФСИН России по Еврейской автономной области. Занятия провели приглашенные специалисты финансовой организации, сообщили корр. РИА Биробиджан в пресс-службе УФСИН России по ЕАО.

Новости Еврейской автономной области
Москва

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
ЦСКА

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ