Ульяновская ёлка прижилась в московском парке

Обязательная программа для дачника: что нужно успеть на огороде в майские праздники

Зампредседателя Мособлдумы Наумов провел прием граждан в Коломне

Сегодня в России отмечается День работника скорой помощи

Новости Еврейской автономной области

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

11.01.2022

На саратовских дорогах в праздники задержали 162 пьяных водителя

На дорогах Саратовской области за новогодние праздники задержали 162 нетрезвых водителя. Как сообщили в Госавтоинспекции, из числа вышеуказанных нарушителей 43 человека ранее уже были лишены прав, еще 72 отказались от прохождения медицинского освидетельствования.

В ЕАО жителям многоквартирного дома неверно начислили плату за отопление

По обращению жителей многоквартирного дома приняты меры по восстановлению их прав при начислении платы за отопление В прокуратуру города Биробиджана обратились жители многоквартирного дома с жалобой на неправомерное начисление платы за отопление.

Губернатор ЕАО Ростислав Гольдштейн заявил, что жилье в Биробиджане подешевеет

Губернатор Еврейской автономной области (ЕАО) Ростислав Гольдштейн заявил, что по программе реновации Биробиджана после реконструкции завода ЖБИ стоимость жилья в городе "снизится кратно".

Перенести расселение жителей аварийного дома в Биробиджане на более ранний срок требует прокуратура ЕАО

Несмотря на наличие обстоятельств, объективно указывающих на аварийность дома, органом местного самоуправления срок расселения жильцов указанного дома установлен до декабря 2025 года.

Житель Сургута потерял более 700 тысяч рублей при покупке поддержанной машины

В результате мужчина решил купить автомобиль. «Но вместо того, чтобы внести залог, он несколькими транзакциями оплатил всю стоимость транспортного средства», рассказывают в УМВД. После этого продавец перестал выходить с жителем Сургута на связь.

Платить за освобождение «дочери-убийцы» отказалась пожилая пара из ЕАО

Бдительные пенсионеры сообщили в полицию, в связи с этим проводится проверка, сообщили корр. РИА Биробиджан в пресс-службе УМВД России по ЕАО. На телефон 67-летней жительницы Биробиджана поступил звонок с новостью о том, что её дочь совершила убийство. Звонивший представился следователем.

«Купился» на низкую цену и одолжил незнакомцу крупную сумму житель ЕАО

Биробиджанца привлекло объявление о продаже автомобиля по довольно низкой цене – 130 тысяч рублей. Мужчина связался с продавцом, договорился о деталях покупки и перевёл всю сумму. Хозяин машины перезвонил и сообщил, что оплата не поступила и попросил в долг 62 тысячи, а затем ещё 30 тысяч рублей.

Зверски забивший косулю житель ЕАО отбывает наказание в исправительной колонии

Ранее в социальных сетях Интернет распространялась видеозапись, на которой мужчина зверски убивает косулю. В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками полиции подозреваемый установлен. Им оказался 25-летний житель Ленинского района ЕАО, сообщили корр. РИА Биробиджан в прокуратуре ЕАО.

Второй период отопительного сезона стартовал в Биробиджане

В Биробиджане начался второй период отопительного сезона. Первая половина прошла в штатном режиме. Прекращения подачи тепловой энергии в сроки более допустимых перерывов не допущено, сообщили корр. РИА Биробиджан в мэрии города.

Итоги года подвел губернатор ЕАО в большом телевизионном интервью

Губернатор ЕАО Ростислав Гольдштейн в большом интервью телеканалу НТК (16 +) представил перспективные проекты по развитию региона и назвал проблемные сферы и направления работы региональной власти, сообщили ИА ЕАОМеdіа в правительстве области.

Полезным занятиям учат несовершеннолетних осуждённых в Биробиджане

Мероприятия, способствующие полезной занятости несовершеннолетних осужденных, прошли в Биробиджанской воспитательной колонии УФСИН России по Еврейской автономной области в период зимних каникул, сообщили корр. РИА Биробиджан в пресс-службе ведомства.

Новости Еврейской автономной области
ВДНХ

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Алексей Сёмин

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии