Аллею памяти и славы открыли вблизи школы № 2 в Балашихе

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ

Василий Анохин – об основных итогах рабочей недели

Московский код. Жители и гости столицы пишут краеведческий диктант

Новости Еврейской автономной области

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

10.01.2022

178 письменных обращений поступили в Управление Роспотребнадзора по ЕАО

Управлением Роспотребнадзора по Еврейской автономной области организована работа по рассмотрению обращений граждан В Управление Роспотребнадзора по Еврейской автономной области в четвертом квартале 2021 года поступили 178 письменных обращений. Об этом сообщают в Роспотребнадзоре.

Вольной борьбой завершилась рождественская спартакиада в ЕАО

Турниром по вольной борьбе завершилась Рождественская спартакиада на кубок архиепископа Биробиджанского и Кульдурского Ефрема. В соревнованиях состязались более 120 спортсменов из Еврейской автономной области, Якутии, Амурской области и Хабаровского края.

В ЕАО завершилась Рождественская спартакиада

Соревнования по вольной борьбе завершили Рождественскую спартакиаду на призы Архиепископа Биробиджанского и Кульдурского Ефрема. В схватках на ковре участвовали воспитанники отделений спортшкол и секций Республики Саха (Якутия), Хабаровского края, Амурской области и автономии.

Почетными грамотами Союза женщин России награждены представительницы УФСИН России по ЕАО

Сотрудники-женщины уголовно-исполнительной системы Еврейской автономной области удостоены Почетных грамот Общероссийской общественно-государственной организации «Союз женщин России».

Два человека погибли: статистику за новогодние праздники подвели пожарные ЕАО

Временно исполняющий должность начальника Главного управления МЧС России по Еврейской автономной области полковник Анатолий Панов рассказал об оперативной обстановке: — С начала года в автономии зарегистрировано 19 техногенных пожаров, на которых погибли два человека, оба были инвалидами.

Семья рысей попала в кадр фотоловушки в ЕАО

В аккаунте Instagram центра «Амурский тигр» появилось интересно видео, на котором запечатлена семья рысей. Автор поста назвал их соседями тигров. По предварительной информации, ценные видеокадры были сняты в октябре 2021 года.

В Биробиджане началась подготовка к празднованию Крещения Господня

Как сообщили в пресс-службе мэрии Биробиджана, уже началась подготовка к празднованию Крещения Господня. Крещенский городок в этом году собираются организовать в районе Невского залива. Причина тому ремонтные работы на реке Бире.

В Биробиджане построят новую школу на 1 275 мест

Власти Еврейской автономной области, Сбербанк и ГК "Просвещение" подписали трехстороннее соглашение о строительстве школы в Биробиджане, новое учреждение построят на условиях государственно-частного партнерства. Об этом сообщается на сайте областного правительства в понедельник.

23-летний мэр возглавил город на Дальнем Востоке

В сентябре 2021 года состоялись выборы депутатов в районные Собрания. Самым молодым народным избранником на Сахалине стал 28-летний житель Охи. Представитель КПРФ Максим Шилин тогда набрал 474 голоса.

Школу на 1275 мест начнут строить в Биробиджане вместо аварийной «десятки» уже в январе

Строительство новой школы на 1275 мест в Биробиджане начнется уже в январе. Трёхстороннее соглашение в рамках государственно-частного партнерства подписано всеми участниками: правительством ЕАО, Сбербанком и ГК "Просвещение", сообщили ИА ЕАОМеdіа в правительстве региона.

На «хорошо» отработали все службы Биробиджана во время праздничных выходных дней

В целом, праздничные и выходные дни в Биробиджане прошли без эксцессов, все службы отработали на "хорошо". Отопительный сезон в городе идёт в штатном режиме, сбоев и срывов в период новогодних праздников не зафиксировано.

В ЕАО прошел чемпионат по ралли-спринту

В Биробиджанском районе ЕАО прошел чемпионат по ралли-спринт. Специально для мероприятия недалеко от областной столицы проложили трассы протяженностью три километра для легковых автомобилей, и для класса Off-road (джипы) 2,6 километра.

Первый этап чемпионата по ралли-спринту прошёл в ЕАО

Чемпионат по ралли-спринту прошёл в ЕАО Чемпионат по ралли-спринту прошёл в ЕАО Чемпионат по ралли-спринту прошёл в ЕАО Чемпионат по ралли-спринту прошёл в ЕАО Чемпионат по ралли-спринту прошёл в ЕАО Чемпионат по ралли-спринту прошёл в ЕАО Фото: пресс-служба регионального отделения партии «Единая Россия»

«Веселье» на фоне разрухи: в ЕАО расширяется торговля спиртным

Спаивание населения происходит на фоне ухудшения социально-экономической ситуации в депрессивном регионе, где много лет правят представители «Единой России», сообщает корреспондент интернет-газеты «Набат».

Новости Еврейской автономной области
Москва

Генеральный секретарь ПКР, 5-кратный чемпион Паралимпийских игр А.А. Строкин принял участие в церемониях награждения и закрытия ежегодного фестиваля футбола для людей с инвалидностью и ОВЗ «FONB...


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года