Гостей павильона «Макет Москвы» ждет насыщенная программа в майские праздники

Московский код. Жители и гости столицы пишут краеведческий диктант

Мутная жидкость светло-коричневого цвета..

Червиченко: «Для «Спартака» даже пятое место будет подарком»

Новости Еврейской автономной области

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

02.01.2022

Мэром Биробиджана стал 23-летний депутат

Должность мэра Биробиджана временно занял ранее назначенный 23-летний председатель городской думы Антон Болтов, 2 января сообщает «МК Хабаровск». Сообщается, что назначенный в конце 2021 года на должность председателя городской думы Антон Болтов теперь исполняет обязанности мэра Биробиджана.

В Элисте сдали дом для жителей аварийных квартир

Дом для жителей Элисты, чьи квартиры были признаны аварийными, сдан, 1 января сообщили в пресс-службе администрации столицы Калмыкии, передает ИА REGNUM. В канун Нового года в Элисте по улице Хомутникова сдали 44-квартирный дом для жителей города, проживающих в аварийных домах.

Переменная облачность ожидает районы области — прогноз погоды в ЕАО на 3 января

В Биробиджане переменная облачность. Максимальная температура воздуха днём -19°С В Облучье переменная облачность. Максимальная температура воздуха днём -22°С В Смидовиче переменная облачность.

В новогоднюю ночь к отдыхающим на площади Ленина горожанам присоединился и губернатор ЕАО с супругой

Для всех желающих работала полевая кухня с горячим чаем. За новогодним настроением на площадь приходили целыми семьями. К горожанам присоединился и губернатор Еврейской автономии Ростислав Гольдштейн вместе с супругой Галиной.

В праздничные дни проходят культурные, спортивные и развлекательные мероприятия

Рядом на привычном месте установили горки для детворы. А сама центральная площадь сейчас популярна для фотографирования. Мы поинтересовались у биробиджанцев, как они проводят январские каникулы. (фрагмент видео) — Встречали праздник дома, в кругу семьи, с детьми.

Жители Петербурга жалуются на переполненные контейнеры с мусором

В некторых районах Петербурга местные жители жалуются на горы мусора около своих домов. В комментариях под постом в группе "Невского экологического оператора" в социальной сети "ВКонтакте" петербуржцы высказали свое недовольство.

Вчера студент, сегодня мэр: 23-летний депутат возглавит администрацию Биробиджана

В Биробиджане выбрали нового исполняющего обязанности мэра. Им стал 23-летний Антон Болтов. Свой путь в политике молодой человек начал недавно, однако стремительно взлетел по карьерной лестнице.

Прокуратура проведет проверку по факту аварии в ЕАО, в которой погибли четыре человека

Как сообщили в пресс-службе прокуратуры ЕАО, по факту автоаварии на 1828 километре ФАД Р-297 между посёлками Теплоозерск и Биракан в Облученском районе пройдет проверка. Напомним, в ДТП погибли два водителя и два пассажира-подростка.

В первый день Нового года в Томской области родились 13 малышей

В первый день Нового года в Томской области появились на свет 13 малышей. Как сообщает телеграм-канал "Область здоровья", 1 января родились 10 девочек и три мальчика. Мамами стали жительницы Томска, Северска, Каргасокского, Зырянского и Бакчарского районов.

Эвакуировалась из горящей летней кухни семейная пара с малолетним ребёнком в Биробиджане

В 02:33 на пульт пожарно-спасательной службы «101» по Еврейской автономной области поступило сообщение о возгорании по ул. Одесской в г. Биробиджане. Семейная пара с малолетней дочерью проживали в летней кухне, находившейся под одной крышей с баней.

Новогоднее настроение создали в служебных кабинетах УФСИН в ЕАО

Конкурс на лучшее новогоднее оформление служебных кабинетов прошел в Управлении Федеральной службы исполнения наказаний по Еврейской автономной области. Участники создавали праздничную атмосферу на рабочих местах, в помещениях аппарата управления территориального органа ФСИН России.

Новости Еврейской автономной области
Москва

Генсек РФС Митрофанов: Россия точно футбольная страна, можно увидеть по рейтингам


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Спартак

Тренер "Спартака" Слишкович заявил, что доволен ничейной игрой против ЦСКА