Солисты балета самарского театра стали лауреатами конкурса "Арабеск"

В Петергофе стартовал сезон фонтанов

Омская команда «ВВ» не прошла в финал «Лиги городов» на ТНТ

Финского депутата Тимо Ворнанена задержали за стрельбу в ресторане

Новости Еврейской автономной области

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

03.01.2022

В УФСИН России по Мурманской области подвели итоги конкурса стенгазет

Победителей и призёров наградили сладкими призами и памятными дипломами. Дипломы вручил лично начальник УФСИН, а новогодние газеты украсили актовый зал управления. Аналогичные конкурсы прошли во всех учреждениях, подведомственных УФСИН.

Мужчина-инвалид погиб при пожаре в доме в Биробиджане

Рано утром 3 января произошел пожар в многоквартирном двухэтажном доме на улице Заводской в Биробиджане. Самостоятельно эвакуироваться смогли все жильцы, кроме инвалида, который проживал на верхнем этаже, в сгоревшей квартире.

Операция «Жилой сектор» завершилась в Биробиджане

В ходе визитов проверяли условия проживания, оценивали состояние печей и электропроводки. Кстати, нарушений пожарной безопасности не выявлено. Повторно операцию «Жилой сектор» планируют провести в апреле.

Суд обязал привести в нормативное состояние территорию скейт-парка в Биробиджане

По требованию надзорного ведомства, суд обязал привести в нормативное состояние территорию скейт-парка г. Биробиджана В прокуратуру города Биробиджана поступило обращение Уполномоченного по правам ребенка в ЕАО Ирины Пинчук и координатора регионального исполкома Общероссийского народного фронта в ЕАО на неудовлетворительное состояние территории скейт-парка г. Биробиджана.

Чрезвычайный Дед Мороз поздравил ребят из детского дома в Биробиджане с Новым годом

В декабре своим подопечным пожарные залили каток, построили горку. А в канун Нового года бойцы с огнём приехали в детское учреждение, чтобы поздравить мальчиков и девочек с праздником, сообщили корр. РИА Биробиджан в пресс-службе ГУ МЧС России по ЕАО.

Правила безопасности при пользовании газовым оборудованием напомнил пожарный надзор многодетным семьям г. Облучья ЕАО

Инспектор МЧС России Нехаенко Евгения, рассказала чтобы обеспечить безопасность и не подвергать себя и жизни окружающих вас людей смертельной угрозе, рекомендуется соблюдать правила пользования газом и бытовыми газовыми приборами.

Третья модельная библиотека открылась в ЕАО

В областном центре состоялось открытие библиотеки семейного чтения, оснащенной по модельному стандарту. Переформатирование библиотечного пространства произошло благодаря нацпроекту «Культура». Об этом сообщили интернет-газете «Время Биробиджан@» в областном правительстве.

Новости Еврейской автономной области
2ГИС

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Владимир Путин

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали