Захарова исключила уступку новых регионов в обмен на замороженные активы

Синоптик Тишковец назвал редкостью для Москвы прошедший накануне сильный ливень

«Деньги обесценятся уже точно»: эксперт назвал сроки обвала сбережений

Воробьев сообщил об открытии подстанции скорой помощи в Ногинске

Новости Еврейской автономной области

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

01.01.2022

О возможной встрече с тигром в городе предупреждают биробиджанцев полицейские ЕАО

Сегодня в мобильных мессенджерах жителей Биробиджана распространяется видеофайл, на котором, по сообщению очевидца, сняты следы тигра. Мужчина, снимающий ролик, утверждает, что полосатый хищник бродил в районе тубдиспансера.

Третья модельная библиотека открылась в ЕАО

Переформатирование библиотечного пространства произошло благодаря нацпроекту «Культура», сообщили корр. РИА Биробиджан в правительстве ЕАО. К гостям мероприятия обратилась начальник департамента культуры правительства ЕАО Марина Ушакова.

Без крыши над головой осталась в результате пожара семья в п. Приамурский ЕАО

В 13:58 на пульт пожарно-спасательной части № 4 поступило сообщение о возгорании частного дома по ул. Хабаровской в пос. Приамурском в Смидовичском районе. Гражданка протопила в пристройке комбинированный отопительный котел и через некоторое время обнаружила, что горит крыша.

Крупный пожар в Биробиджане удалось потушить

Крупное ЧП, произошедшее в Биробиджане 31 декабря, удалось устранить. Всего на тушение огня ушло 12 часов, было задействовано 68 человек. В ГУ МЧС России по ЕАО сообщили, что тушить огонь было сложно из-за позднего звонка в пожарную часть.

В Биробиджане и Магадане прошли салюты в новогоднюю ночь

В новогоднюю ночь в столицах ЕАО и Магаданской области прошли празднования Нового года. На площади Ленина в Биробиджане было организовано представление с артистами и новогодним фейерверком. Также работала полевая кухня, где жителям города наливали горячий чай.

Счастья и благополучия желает биробиджанцам председатель городской Думы

Председатель городской Думы Биробиджана Антон Болтов поздравляет жителей города с Новым годом и желает им счастья, здоровья и благополучия, сообщили корр. РИА Биробиджан в городской администрации.

Прекрасного настроения желает жителям региона сенатор от ЕАО Владимир Джабаров

Представитель Законодательного Собрания Еврейской автономной области в Совете Федерации Владимир Джабаров поздравляет жителей региона с Новым годом и желает им здоровья, счастья, прекрасного настроения, сообщили корр. РИА Биробиджан в пресс-службе сенатора.

С Новым годом поздравляет жителей ЕАО глава региона

Губернатор Еврейской автономной области Ростислав Гольдштейн поздравляет жителей региона с Новым годом и желает им крепкого здоровья, благополучия и исполнения всего задуманного, сообщили корр. РИА Биробиджан в правительстве ЕАО.

Новости Еврейской автономной области
Москва

В Москве в парке нашли труп мужчины


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Россия

«Регионы России – инвестиционный рай для коворкингов»: экспертное мнение Сергея Потанина, основателя сети коворкингов BLOKS