В России раскрыли ОПГ, которая поставляла Mercedes-Benz по поддельным документам

Названа главная проблема "Зенита" с Алипом

Все под рукой. Эксперт назвала бюджетные способы покрасить яйца

Метеоролог спрогнозировала заморозки в Москве в пасхальные выходные

Новости криминала

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

11.10.2013

В ДТП с автобусом в Ленинградской области пострадали 8 человек

Сведения о ДТП в Выборгском районе Ленобласти поступили в МЧС в 20:50. В автобусе находились 50 человек. Он столкнулся с легковым автомобилем на 112-м километре трассы «Скандинавия». Как сообщили "Интерфаксу" в отделе пропаганды регионального УГИБДД, в ДТП попал автобус, ехавший из Финляндии.

Автобус, попавший в ДТП в Ленобласти, столкнулся с двумя легковушками

В пятницу вечером на 112-м километре трассы "Скандинавия" в Выборгском районе Ленинградской области произошла авария с участием междугороднего автобуса, в котором находились около 50 человек. По данным спасателей, автобус столкнулся с легковым автомобилем, пострадали восемь человек.

В Нижегородской области похищен сейф с 10 миллионами рублей

Согласно записи с камеры видеонаблюдения, трое неизвестных подъехали к магазину на «ГАЗели», разбили окно и похитили сейф весом около 70 кг. По словам работников ювелирного, в сейфе хранились материальные ценности и деньги на сумму около 10 млн руб.

МЧС опубликовало список россиян, пострадавших в ДТП в Таиланде

МЧС России опубликовало список пострадавших в результате ДТП в Таиланде. Всего в автобусе находился 41 гражданин России, в результате автоаварии погибла 62-летняя Светлана Симоненко. По данным МЧС, в результате ДТП с участием туристического автобуса в Таиланде госпитализированы 35 человек.

В Нижегородской области произошел крупный пожар

В результате пожара сгорели 10 тонн сырья (макулатуры) из 20 тонн. Площадь пожара составила 200 кв. м. По предварительной информации причиной возгорания стало нарушение правил технической эксплуатации электрооборудования.

МЧС опубликовало список россиян, попавших в ДТП в Таиланде

МЧС России опубликовало список пострадавших в результате ДТП в Таиланде. Всего в автобусе находился 41 гражданин России, в результате автоаварии погибла 62-летняя Светлана Симоненко. По данным МЧС, госпитализированы 35 человек.

Полицейский из Саратова избил двух подростков ради показаний

Как сообщает пресс-служба прокураторы Саратовской области, оперуполномоченный Александр Юрьев 26 марта во время проведения оперативно-розыскных работ по уголовному делу по факту грабежа доставил в отделение полиции семнадцатилетних подростков. Юрьев, требуя признательных показаний, избил подростков.

На нескольких улицах Казани перекроют движение

С 16 октября до 18 октября 2013 года из-за врезки газопровода частично закрывается движение по ул. Волкова на пересечении с ул. Курашова. С 23.00 11 октября до 5.00 14 октября 2013 года частично закрывается движение по ул. Павлюхина в районе дома № 112.

Полицейского обвиняют в превышении должностных полномочий

Следственный отдел по Заводскому району города Саратова предъявил обвинение 26-летнему старшему оперуполномоченному отдела уголовного розыска отдела полиции № 2. Полицейский обвиняется в совершении преступления предусмотренного ч. 1 ст. 286 УК РФ (превышение должностных полномочий).

В результате прогремевшего в Ереване взрыва пострадали 3 человека

Ранее Новости Армении – NEWS.am сообщало, что в ереванском районе Шенгавит утром в 9:20 часов произошел взрыв. Взрыв произошел во дворе «Армяно-греческого государственного колледжа». Пострадал 62-летний мужчина по имени Князь. Пострадавший госпитализирован в медцентр «Ереван».

Во Львове нашли тело мальчика, упавшего в коллектор

Во Львове нашли тело двухлетнего мальчика, который вчера утром упал в открытый канализационный люк, сообщает Zik.ua. Найти труп мальчика спасателям удалось лишь после того, как в канализации упал уровень воды. Тело измученного ребенка сильным течением отнесло за полтора километра от места падения.

На Разъезжей улице под видом массажного салона работал бордель

"Поступила информация о том, что в одной из квартир дома 3 на Разъезжей улице функционирует массажный салон, в котором за дополнительное денежное вознаграждение оказываются услуги сексуального характера", — сообщили в МВД Петербурга.

В Тольятти, найден мотоциклист, сбивший семилетнего мальчика

В Тольятти, найден мотоциклист, сбивший семилетнего мальчика. Накануне, в Автозаводском районе, на улице Дзержинского, молодой человек, управляя двухколесным транспортом, наехал на мальчика семи лет, который вместе с отцом переходил дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу.

В Саратове полицейский избил подростков ради показаний

Ранее стало известно, что неустановленные сотрудники полиции в помещении отделения уголовного розыска ОП № 2 в составе УМВД по Саратову избили 17-летнего подростка, выбивая признательные показания в разбое.

В Казани закрывается для движения ряд улиц

В целях проведения работ по прокладке водопровода и канализации с 26 октября по 27 октября 2013 года полностью закрывается движение по ул. Химиков в районе пересечения с ул. Беломорская.

Пятеро пострадавших в ДТП в Таиланде россиян находятся в коме

Дворников добавил, что из России в Таиланд в ближайшее время будет отправлен спецборт МЧС для эвакуации пострадавших. ДТП с российскими туристами произошло в Таиланде сегодня около девяти утра по московскому времени. Автобус перевозил туристов из Паттайи к реке Квай.

Во дворе колледжа в Ереване прогремел взрыв

Как сообщает МЧС, во дворе расположенного по адресу Аршакуняца 40 Ереванского армяно-греческого государственного колледжа туризма, сервиса и пищевой промышленности произошел взрыв, в результате которого повреждены стекла окон колледжа, а на стенах близлежащего жилого дома образовались трещины.

Возле Армяно-греческого колледжа в Ереване прогремел взрыв

Сегодня в 09:23 в МЧС Армении поступило сообщение о том, что у ереванского Армяно-греческого государственного колледжа прогремел взрыв. Как сообщили корреспонденту Aysor.am в МЧС, сотрудники ведомства работают на месте происшествия.

Под видом массажного салона на Разъезжей улице скрывался бордель

Сотрудники Центра организации применения административного законодательства ГУ МВД России обнаружили массажный салон по адресу Разъезжая улица, дом 3, в котором также оказывались услуги сексуального характера.

В центре Москвы в котельной ГЭС произошел взрыв

Как сообщили агентству informing.ru в пресс-службе столичного управления МВД, в результате инцидента, к счастью, никто не пострадал. Как сообщил источник, в техническом помещении, находящимся на ул. Садовнической, 9, примерно в 11:05 (мск) произошло короткое замыкание.

СК начал проверку по факту самоубийства пациента онкоцентра в Песочном

Как сообщили в пресс-службе СК РФ, пациент онкоцентра выпрыгнул из окна третьего этажа, когда его жена вышла из палаты. Трагедия произошла в четверг, 10 октября, в онкологическом центре, расположенном в посёлке Песочное Санкт-Петербурга.

На Разъезжей улице обнаружили бордель

Правоохранители обнаружили в квартире на Разъезжей улице массажный салон и бордель. Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по региону, в двухкомнатной съемной квартире дома 3 по Разъезжей улице массажистки оказывали услуги сексуального характера.

Ростуризм опровергает смерть российского туриста в ДТП в Таиланде

Автобус компании "Пегас Туристик", в котором находились 42 россиянина, перевернулся в провинции Канчанабури на северо-западе Таиланда около 12.00 по местному времени (9.00 мск). Россияне направлялись из Патайи на экскурсию в район реки Квай.

В Дзержинске воры обокрали ювелирный магазин

Полицейские ищут трех воров, укравших из ювелирного магазина в городе Дзержинск (Нижегородская область) сейф с ценностями на 10 миллионов рублей. Кража была совершена в ночь на четверг, однако ГУМВД по региону сообщает о ней только сейчас.

В брянском гаражном обществе полиция накрыла игровой салон

Сотрудники брянской полиции пресекли деятельность очередного нелегального игорного заведения в Советском районе Брянска, сообщает пресс-служба ведомства. В одном из гаражных обществ Советского района сотрудники полиции накрыли игровой салон.

Более 11 кг "синтетики" нашли полицейские в Алтайском крае

Сотрудники барнаульской полиции изъяли из оборота крупную партию синтетических наркотиков, так называемую "скорость", весом более 11 кг, стоимость которой, по самым скромным оценкам, могла принести доход наркодилерам в сумме свыше 17 миллионов рублей.

В Волгоградской области педофил насиловал своих малолетних сыновей

По информации представителя пресс-службы СУ СКР по Волгоградской области Наталии Куницкой, в городе Волжском передано в суд уголовное дело в отношении 40-летнего местного жителя, обвиняемого в совершении сексуальных насильственных действий в отношении родных сыновей.

В Ереване во дворе колледжа произошел взрыв. Пострадал один человек

Поскольку взрыв произошел во время занятий, во дворе, кроме самого рабочего, получившего незначительные травмы, никого не было. Как стало известно, пострадавший доставлен в больницу, где ему оказывают необходимую помощь. На территории колледжа продолжают работать сотрудники полиции и МЧС.

УМВД официально подтвердили задержание Андрея Чужбинкина

Сотрудниками следственного управления УМВД 10 октября 2013 года указанный гражданин в соответствии со статьей 91 УПК РФ задержан по подозрению в совершении преступления сроком на 48 часов. Решается вопрос об избрании в отношении Чужбинкина меры пресечения.

Главу амурского Росприроднадзора поймали на взятке в 33 млн рублей

Возбуждено дело по ст. 290 УК РФ "Получение взятки в особо крупном размере". Речь идет о сумме в 33 млн рублей. Вскоре будет решен вопрос о взятии подозреваемого под стражу. Против золотодобытчика, давшего взятку, также возбуждено уголовное дело по ч. 5 ст. 291 «Дача взятки в особо крупном размере».

Главу Багаевки взяли под стражу

Вчера суд арестовал 43-летнего главу Багаевки Саратовского района Валерия Радченко, задержанного взятку в крупном размере. Об этом сообщили в пресс-службе СУ СКР по Саратовской области.

В Самаре девочку убило упавшей веткой

Девочка получила повреждения, несовместимые с жизнью. В настоящее время расследование уголовного дела продолжается, сообщает СУ СК РФ по Самарской области.

Сторож колледжа пострадал в результате взрыва в Ереване

Как сообщает МЧС, во дворе расположенного по адресу Аршакуняца 40 Ереванского армяно-греческого государственного колледжа туризма, сервиса и пищевой промышленности произошел взрыв, в результате которого повреждены стекла окон колледжа, а на стенах близлежащего жилого дома образовались трещины.

ДТП с россиянами в Таиланде: один погиб, 35 пострадали

ДТП произошло в тайской провинции Канчанабури. Перевернулся автобус с российскими туристами, всего в нем находились 42 человека. Автобус принадлежал компании "Пегас-туристик". Он перевозил туристов из Паттайи к реке Квай.

Рассылка интимных фото экс-супруги стоила уральцу 200 часов работ

За нарушение неприкосновенности частной жизни 40-летний мужчина приговорен к обязательным работам на 200 часов. Кроме того, по решению суда он должен возместить экс-супруге моральный вред в размере 100 тысяч рублей и расходы на адвоката.

Австралийская полиция конфисковала партию наркотиков почти на $200 млн

Сотрудники австралийской федеральной полиции, проверяя прибывший из Китая корабль, обнаружили в тайнике 200 килограммов метамфетамина, стоимость которого на "черном рынке" составляет 190 миллионов долларов, сообщает агентство Ассошиэйтед Пресс.

СК ведет проверку по факту самоубийства пациента онкоцентра Петербурга

Следственный комитет ведет проверку по факту самоубийства пациента Центра радиохирургии, лучевой терапии и общей онкологии в поселке Песочный Курортного района Петербурга, сказал РИА Новости представитель ГУ СК по региону в пятницу.

Мощная бомба с поражающими элементами обезврежена на въезде в Нальчик

Специалисты-взрывотехники на въезде в Нальчик обезвредили мощную самодельную бомбу, которую перевозили в автомобиле двое жителей республики, сообщил РИА Новости представитель пресс-службы МВД по Кабардино-Балкарии.

Львовского мальчика, упавшего в коллектор, до сих пор ищут

Поисково-спасательные работы продолжаются Как сообщили "Комментариям" в пресс-службе ГСЧС, к спасательным работам привлечены 52 человека и 12 единиц техники. Как сообщали "Комментарии", вчера около 11.20 в канализационный коллектор во Львове упал ребенок 2011 года рождения.

Жертвами пожара в японской больнице стали 10 человек

В результате пожара, произошедшего в ночь на 11 октября в больнице в префектуре Фукуока на севере японского острова Кюсю, погибли десять человек. По данным Agence France-Presse, об этом сообщил официальный представитель местной полиции. Среди погибших — восемь пациентов и два сотрудника больницы.

Пожар в больнице в Японии унес жизни не менее 10 человек

Представитель местной телекомпании в пятницу, сообщил о том, что сразу десять человек погибли и, еще восемь человек получили ранения, а также ожоги при пожаре, произошедшем в ортопедической больнице, в Японии.

В столкновении иномарки и грузовика под Томском погибли двое

В столкновении легкового автомобиля Subaru с КамАЗом на трассе в Томской области погибли два человека. Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Томской области, ДТП на автодороге Томск-Мариинск произошло около восьми часов утра по местному времени.

В ДТП под Арамилью погибло два человека

По предварительным данным в автомобиле находились 4 человека. В результате ДТП погибли двое мужчин, женщина и мужчина доставлены в Сысертскую ЦРБ с травмами различной степени тяжести. На месте аварии работают сотрудники полиции, обстоятельства и условия ДТП уточняются.

Двоих владивостокских полицейских задержали за избиение подозреваемого

Двоих сотрудников патрульно-постовой службы Владивостока задержали по подозрению в превышении должностных полномочий. Как сообщается на сайте приморского управления МВД, их подозревают в избиении мужчины.

Иномарка под Томском врезалась в "КамАЗ" из-за гололеда, двое погибли

Водитель иномарки не справился с управлением, выехал на встречную полосу и врезался в "КамАЗ" под Томском утром в пятницу, погибли два человека, сообщила пресс-служба УМВД по региону. Уточняется, что авария произошла в 7.45 (4.45 мск) на 10-м километре автодороги Томск — Мариинск.

В Иркутской области двухлетний малыш сгорел в отцовской машине

10 октября 2013 года в сгоревшем автомобиле ВАЗ-2101, стоявшем во дворе частного дома в Боханском районе обнаружено тело ребенка 2,5 лет. По данному факту следственными органами Следственного комитета РФ по Иркутской области организована доследственная проверка.

В результате пожара в японской больнице погибли 10 человек

В результате пожара, произошедшего в ночь на 11 октября в больнице в префектуре Фукуока на севере японского острова Кюсю, погибли десять человек. По данным Agence France-Presse, об этом сообщил официальный представитель местной полиции. Среди погибших — восемь пациентов и два сотрудника больницы.

В Нью-Йорке двух человек поймали на помощи талибам

Полиция Нью-Йорка арестовала двух мужчин, которых подозревают в попытке отправить в Афганистан помощь боевикам движения "Талибан", передает NBC. Местные прокуроры уже предъявили арестованным Хумаюну Гуламу Наби и Исмаилу Алсарабби обвинения.

Новости России
Москва

Как выбрать в Москве идеальный район для семейной жизни


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Театр

Театр, искуство, Россия и дети: кукольная фотосессия в Бурятии