Все под рукой. Эксперт назвала бюджетные способы покрасить яйца

РЕН ТВ: в Петербурге пенсионер избил мужчину в метро

«Загородная жизнь становится всё более комфортной»: почему в России растёт спрос на частные дома

В России раскрыли ОПГ, которая поставляла Mercedes-Benz по поддельным документам

Новости криминала

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

28.09.2013

Сегодня в тройном ДТП в Ярославской области погибла женщина

Как сообщает сайт МЧС России по Ярославской области, в ДТП приняли участие автомобили марок "ВАЗ-2107", "ГАЗ-3110", "Ауди". Для пассажирки «ВАЗ-2107» поездка стала роковой, она погибла. Остальные участники ДТП госпитализированы в Соловьевскую больницу. Фото с сайта ГУ МЧС по Ярославской области.

Жертвами террориста-смертника в Мали стали четыре человека

По словам свидетелей, террористы-смертники взорвали автомобиль у военного лагеря в Тимбукту, убив обоих пассажиров транспортного средства и двух прохожих. Местные военные сообщили, что некоторые солдаты были ранены, часть стены военного лагеря рухнула.

В результате дорожной аварии в Египте погибли 15 человек

По меньшей мере 15 человек погибли сегодня в результате дорожной аварии в Египте. Как сообщают местные СМИ, ДТП произошло в провинции Шаркия в Дельте Нила. По предварительным данным, водитель микроавтобуса значительно превысил скорость, выехал на встречную полосу и столкнулся с грузовиком.

При обстреле в Махачкале один полицейский погиб, трое ранены

Как ранее сообщало ИА REGNUM, неизвестные обстреляли сотрудников полиции на проспекте Акушинского в столице Дагестана. Преступникам удалось скрыться, их автомобиль был обнаружен в нескольких кварталах от места нападения.

Сын ведущего Сергея Супонева покончил жизнь самоубийством

Сын ведущего телепрограммы "Звездный час" Сергея Супонева найден мертвым в своей квартире на юго-западе Москвы. По предварительным данным, 28-летний Кирилл Супонев повесился, сообщает Lifenews. Тело Супонева-младшего обнаружила его мать Виктория в квартире на Осеннем бульваре.

В Запорожье поезд переехал пару, которая занималась сексом на пути

В субботу в Запорожье грузовой поезд переехал мужчину и женщину, которые занимались любовью на рельсах в состоянии алкогольного опьянения, сообщили в линейном отделении милиции на станции Запорожье-1 ПЖД.

Более 40 человек погибли при кораблекрушении в Нигерии

Паром потерпел крушение у берегов Нигерии. По данным Agence France-Presse, погибли не менее 42 человек. Более 100 человек числятся пропавшими без вести. Инцидент произошел на реке Нигер. Судно перевозило пассажиров и груз.

Число жертв обрушения жилого дома в Мумбаи достигло 41

В индийском городе Мумбаи в пятницу обрушилось пятиэтажное жилое здание. Под завалами могут находиться десятки людей. Спасти удалось 32 человека, в том числе ребенка. Обрушившееся здание было построено в 1980 году. Как отмечают местные СМИ, власти знали о том, что дом находится в ветхом состоянии.

В Запорожье поезд переехал пару, которая занималась сексом на пути

Сегодня, 28 сентября, в Запорожье утром поезд переехал пару, которая в состоянии алкогольного опьянения занималась сексом на рельсах. Об этом агентству informing.ru сообщили в линейном отделении милиции станции Запорожье-1 Приднепровской железной дороги.

Наряд полиции обстрелян в Махачкале

Двое полицейских ранены при обстреле наряда полиции в Махачкале. Такие уточненные данные ИТАР-ТАСС сообщил представитель пресс - службы МВД Дагестана.

Четыре человека пострадали при пожаре в жилом доме в Чечне

"Пострадали четыре человека, с ожогами различной степени тяжести доставлены в Шалинскую ЦРБ", — говорится в сообщении. По информации ГУМЧС по Чечне, горел жилой дом, пострадали три женщины и один мужчина, их состояние оценивается как тяжелое.

В Германии при взрыве в газовой компании пострадали 16 пожарных

По информации агентства, взрыв газа произошел в деревне Хартхаузен. Сообщается, что пожар, начавшийся на территории помещений газовой компании, привел к взрыву двух цистерн со сжиженным газом. При взрыве пострадали 16 пожарных.

В Германии из-за взрыва газа эвакуировали 3 тыс. человек

Три тысячи человек эвакуированы из-за пожара, а затем взрыва газа в Германии 28 сентября. Пожар произошел в поселке Хартхаузен на территории газовой компании - сначала загорелись грузовики, затем огонь перешел на резервуары с газом, прогремел взрыв.

Почти 2 тыс человек остались в Туве без света из-за непогоды

Почти две тысячи жителей района Тувы остались без света в субботу, передает МЧС РФ. Ранее очевидцы сообщили о песчаной буре и сильном ветре, которые обрушились на Кызыл и районы республики, из-за чего в некоторых домах произошло отключение электроэнергии.

Спасатели вытащили более 40 человек из-под обломков здания в Мумбаи

Тридцать шесть человек могут по-прежнему находиться под завалами обрушившегося в пятницу в индийском городе Мумбаи здания, спасено более 40 человек, сообщает в субботу телеканал NDTV. Число жертв трагедии, по последним данным, составляет 28 человек.

Видео: ДТП, в котором погибла девушка

В Сети появился ролик вчерашнего ДТП в Алматы с участием Toyota Camry и Toyota RAV4, в результате которого погибла молодая девушка, управлявшая японским кроссовером.

Под Сызранью пожилая женщина ушла за грибами и пропала

Спасатели втой день разыскивают ее в лесном массиве около п. Дружба. По сообщению ПСС по Самарской области, в суббоут, 28 сентября, в 08:00 поисково-спасательный отряд Сызрани вышел в лесной массив около поселка Дружба на розыск женщины 1948 года рождения, ушедшей накануне за грибами.

Три тысячи человек эвакуированы из-за взрыва газа в Германии

Пожар произошел в поселке Хартхаузен на территории газовой компании - сначала загорелись грузовики, затем огонь перешел на резервуары с газом, прогремел взрыв. Как сообщили Вести, от взрыва пострадали 17 пожарных, пытавшихся потушить возгорание. Три тысячи жителей окрестных домов были эвакуированы.

В Китае освободили 92 похищенных для продажи ребенка

92 ребенка, похищенные преступниками для последующей продажи, освобождены полицией Китая. Бандиты похищали детей в провинциях Юньнань и Сычуань на юго-западе страны и затем переправляли их по всей стране для продажи, сообщило BBCRussia.

Полиция Китая спасла 92 детей, похищенных для продажи

В Китае освободили 92 похищенных для продажи детей, передает Reuters. Кроме того, полиция задержала 301 подозреваемого в причастности к торговле людьми. Все эти действия были произведены в ходе специальной операции, которая коснулась 11 китайских провинций.

В Новосибирской области пассажирский автобус съехал в кювет

Пассажирский автобус с 37 пассажирами съехал в кювет в Новосибирской области 28 сентября, сообщили корреспонденту ИА REGNUM в пресс-службе ГУ МВД РФ по региону. Авария произошла на Советском шоссе, автобус следовал из Барнаула в Новосибирск.

Китайская полиция освободила из плена 92 похищенных ребенка

В Китае освободили 92 похищенных для продажи детей, передает Reuters. Кроме того, полиция задержала 301 подозреваемого в причастности к торговле людьми. Все эти действия были произведены в ходе специальной операции, которая коснулась 11 китайских провинций.

В Волгограде из подъезда жилого дома угнали горные велосипеды

Через некоторое время молодые люди вернулись в подъезд, чтобы завершить начатое. Пока один из мужчин держал входную дверь квартиры, где жила девушка, двое других окончательно перерезали трос и похитили велосипеды. Полиция устанавливает личности грабителей.

В Башкирии при лобовом столкновении двух автомобилей погибли 5 человек

Последний находился за рулем автомобиля в нерабочее время, уточнили в пресс-службе МВД РБ. В результате страшнейшего лобового удара погибли пять человек. В автомобиле "Opel" погиб водитель и два пассажира, в автомашине "Honda" погиб водитель и один пассажир.

В Китае освободили 92 детей, похищенных для продажи

Полиция Китая провела масштабную операцию, итогом которой стало освобождение 92 похищенных детей. По предварительным данным, члены банды, которая похищала детей в провинциях Юньнань и Сычуань на юго-западе страны, впоследствии продавали малышей по всему Китаю.

Число жертв обрушения здания в Мумбаи достигло 25 человек

Ранее сообщалось о 13 погибших. В индийском городе Мумбаи в пятницу обрушилось пятиэтажное жилое здание. Под завалами могут находиться десятки людей. Спасти удалось 32 человека, в том числе ребенка. Обрушившееся здание было построено в 1980 году.

По факту массовой драки в Капотне возбуждено уголовное дело

"В результате внезапно возникшая ссора между сторонами переросла в драку, один из граждан, проживающий в Москве без регистрации, произвел несколько выстрелов из травматического оружия, на которое, как было установлено, у него отсутствует лицензия", – отметил представитель пресс-службы.

Три человека пострадали в столкновении двух иномарок под Томском

Две иномарки столкнулись под Томском в воскресенье утром, в результате ДТП госпитализированы три человека, сообщила пресс-служба регионального УМВД. Сообщается, что авария произошла на 13-м километре Шегарского тракта, столкнулись двигавшиеся во встречном направлении автомобили Toyota и Hyundai.

Три человека пострадали в ДТП у поселка Тимирязево под Томском

Столкновение автомобилей Toyota и Hyundai, двигавшихся во встречном направлении, произошло на 13 километре Шегарского тракта. По предварительной информации в результате происшествия получили травмы 27-летний водитель и 28-летняя пассажирка автомобиля Toyota, а также 38-летний водитель Hyundai.

Число пострадавших в ДТП в Ленобласти возросло до четырех

Как сообщает РИА Новости, численность пострадавших граждан в крупной автомобильной аварии, которая произошла на автотрассе "Скандинавия" в Ленинградской области, увеличилось до четырех человек. Информация для СМИ была предоставлена в управлении ГИБДД.

На севере Китая затоплена шахта с 13 горняками под землей

На севере Китая, на территории провинции Шаньси в результате затопления шахты в земляном плену осталось 13 горняков. Как сообщает ИТАР-ТАСС, затопление шахт случилось сегодня после трех часов ночи по местному времени. На место происшествия сразу же прибыли спасатели.

Пьяный полицейский в Каслях угробил пассажира

В аварии, устроенной пьяным полицейским, погиб человек – правоохранитель будет уволен из органов внутренних дел, передает корреспондент Агентства новостей "Доступ" со ссылкой на пресс-службу регионального Главка МВД. Смертельное ДТП произошло в пятницу, 27 сентября, вечером в городе Касли.

Число жертв обрушения здания в Мумбаи возросло до 25 человек

Ранее сообщалось о 13 погибших. В индийском городе Мумбаи в пятницу обрушилось пятиэтажное жилое здание. Под завалами могут находиться десятки людей. Спасти удалось 32 человека, в том числе ребенка. Обрушившееся здание было построено в 1980 году.

Четыре человека погибли в результате ДТП в Ленинградской области

Авария произошла на трассе «Скандинавия». Об этом "РИА Новости" сообщил представитель регионального управления ГИБДД. По неустановленной причине фура вышла на встречную полосу и столкнулась с автомобилями Nissan, Mitsubishi и Toyota. Жертвами происшествия стали люди, находившиеся в Toyota.

Новости России
Настроение

заканчиваеться неделя распродаж the week of sales ends


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ