Городской этап конкурса «Олимпийская команда» прошел в Химках

Профильные специалисты высоко оценили состояние мемориальных парков в «Михайловском»

Мастер-класс по ткачеству в Рассказовском округе

Исчезнувшая на 8 месяцев модель Алеся Кафельникова вернулась в соцсети

Новости криминала

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

08.09.2013

В США 107-летний вооруженный мужчина убит в перестрелке с полицией

В г. Пайн-Блафф, штат Арканзас, в перестрелке с полицией был убит вооруженный пистолетом мужчина в возрасте 107 лет, передает Reuters. В ночь с 7 на 8 сентября в местный полицейский участок поступило сообщение о том, что мужчина по имени Монро Айседор угрожает пистолетом двум людям в частном доме.

Гватемала: 11 человек убиты и 15 ранены в результате нападения на бар

В Гватемале группа вооруженных людей убила 11 и ранила 15 человек в ходе нападения на бар в городе Сан Хосе Накауиль, который находится в горной труднодоступной местности. Судя по всему, убийцы пришли в город пешком.

На избирательном участке в Екатеринбурге умерла пенсионерка

На одном из избирательных участках в Ленинском районе Екатеринбурга умерла пенсионерка. Как сообщает в воскресенье пресс-служба ГУ МВД России по Свердловской области, трагедия произошла вечером около половины шестого.

11 человек убиты и 15 ранены в результате нападения на бар в Гватемале

Нападавшие скрылись с места преступления на припаркованном недалеко от бара автомобиле, который позже был найден за городом. Полиция проводит расследование обстоятельств произошедшего. По данным Би-би-си, уровень преступности в Гватемале является одним из самых высоких среди стран Латинской Америки.

На Ставрополье в ДТП пострадали полицейский и два его пассажира

ДТП произошло сегодня на территории Ипатовского района. По данным полиции Ставрополья, инспектор кинологической группы за рулем личного ВАЗ-21124 в свободное время ехал по автодороге "Ипатово-Добровольное".

Погибших в ДТП под Псковом россиян похоронят 10 сентября

Похороны россиян, погибших в ДТП с участием двух пассажирских автобусов в Псковской области, по предварительной информации, состоятся во вторник, 10 сентября, сообщил в воскресенье представитель регионального управления МЧС РФ.

Двое пострадавших в ДТП с автобусами под Псковом остаются в реанимации

Лобовое столкновение автобусов MAN и Hyundai произошло в субботу около 4.15 мск на 519-м километре автодороги Москва-Рига в Пустошкинском районе. В результате аварии погибли восемь человек, трое из которых — граждане Латвии, пострадали более 20 человек.

В Пермском крае в ДТП погибли два мотоциклиста

В результате аварии водитель и пассажир мотоцикла погибли. Их тела были обнаружены в кювете. Личности погибших устанавливаются. Сейчас выясняются обстоятельства ДТП, разыскивается водитель, покинувший место аварии.

В Чите задержали мужчину, который подкупал избирателей водкой

В Чите полицейские задержали мужчину, который дал троим избирателям по бутылке водки за то, что они проголосовали за кандидата в депутаты законодательного собрания Забайкальского края Александра Щебенькова. Об этом сообщается на сайте регионального УМВД.

Суд арестовал на 12 суток участника конфликта с кортежем в Москве

Симоновский суд Москвы в воскресенье арестовал на 12 суток одного из двух участников дорожного конфликта на Дербеневской набережной, признав его виновным в мелком хулиганстве, сообщил РАПСИ координатор "Общества синих ведерок" Петр Шкуматов.

В Чите мужчина задержан за подкуп избирателей водкой

На выборах в Чите зарегистрирован случай подкупа избирателей водкой, сообщает Газета. Ру За то, что трое мужчин проголосовали за кандидата в депутаты заксобрания Забайкальского края от партии "Гражданская платформа" Александра Щебенькова, 23-летний мужчина дал им по бутылке водки.

На мужчину, стрелявшего возле ТРЦ «Алатырь», завели уголовное дело

Гражданин задержан в порядке 91 статьи УПК РФ до избрания ему судом меры пресечения. Напомним, некие молодые люди после игры в боулинг попытались "снять" трех девушек возле ТРЦ "Алатырь", но те выбрали другого мужчину, с которым также познакомились в боулинге, и сели к нему в машину.

В Воронеже ищут скрывшегося с места ДТП водителя

Всего за сутки на дорогах Воронежской области зафиксировано 120 ДТП, в том числе 82 - в Воронеже, 4 - на федеральных дорогах, 34 - в районах области. В 14 авариях травмированы 15 человек, один человек погиб.

Афганские власти: при ударе НАТО погибли мирные жители

Власти сообщают о 9 погибших гражданских лицах, также имеется информация, что среди убитых есть женщины и дети. Сторона НАТО, в свою очередь, заявляет, что погибли 10 боевиков: «убиты вражеские лица, сообщений о гибели мирных жителей не поступало», передает АР.

В Красноярском крае медведица загрызла двоих грибников

По сообщению МВД РФ, в воскресенье утром в полицию Ачинского района Красноярского края поступило сообщение о том, что возле деревни Ладановка у лесополосы обнаружен истерзанный труп мужчины, наполовину зарытый в землю.

Осы напали на воспитанников детского интерната в Запорожской области

По сообщению пресс-службы областного ГосЧС, в субботу в Запорожской области воспитанники детского интерната в Васильевке оказались госпитализированы в детское отделение ЦРБ. По имеющимся данным, восьмерых детей покусали осы на территории Васильевской школы-интерната.

В Серове один заключенный убил другого деревянной шваброй

40-летний мужчина обломком деревянной швабры ударил другого по голове. В результате потерпевший скончался в больнице от черепно-мозговой травмы через несколько дней. Суд признал "драчуна" виновным в убийстве и назначил ему наказание в виде 10 лет лишения свободы в колонии особого режима.

На Среднем Урале в ДТП погибла 15-летняя школьница

Водитель ВАЗ-2114 – 24-летний молодой человек не справился с управлением, машина вылетела с дороги и опрокинулась. В аварии погибла пассажирка автомобиля – 15-летняя жительница поселка Уралец. Обстоятельства происшествия устанавливаются.

В Ростовской области задержана женщина, убивавших полицейских

Напомним, уже два года в Аксайском районе разыскивали люжей, убивших, в общей сложности, четырех сотрудников полиции. В ГУ МВД России по РО, не исключают причастность задержанных к этим преступлениям (по словам очевидцев, в банде была женщина).

Два человека погибли при ДТП в Вологодской области

Процессуальное решение будет принято после проверки. Отметим, что около трех часов ночи в воскресенье, 8-го сентября, ДТП случилось в Великоустюгском районе. По информации ГУ МЧС России по Вологодской области, в нем также погибли два человека.

Полицейские под Красноярском застрелили медведицу, убившую двух людей

Полицейские в Красноярском крае застрелили медведицу, убившую двух грибников, сообщил РИА Новости в воскресенье официальный представитель регионального главка МВД Владимир Юрченко. По его словам, инцидент произошел накануне поздно вечером недалеко от села Ладановка Ачинского района.

Новости России
Москва

В Мурманской области арестовали журналиста Associated Press за сотрудничество с командой Навального


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
РПЛ

Росгвардейцы обеспечили безопасность матчей по футболу 26-го тура РПЛ в Москве