Ефимов: Шесть участков в пяти округах реорганизуют по программе КРТ

Леший как архетип страха не вернуться домой

Был ли перегружен теплоход, идущий от Самары до Гавриловой Поляны, выяснят транспортные прокуроры

Российские военные эвакуировали первый танк Abrams из зоны СВО

Новости криминала

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

21.07.2013

Движение, прерванное после аварии Audi и поезда в Подмосковье, открыто

"В 23.46 (мск) <… > аварийно-восстановительные работы в Московской области на нерегулируемом железнодорожном переезде 122-го километра Московской железной дороги завершены, движение открыто по всем направлениям", — говорится в сообщении.

Крупное ДТП в Туле: шесть человек пострадали

Водители БМВ 7-ой модели вылетел на встречную полосу движения, где врезался в микроавтобус "Фиат". Авария случилась на юге Тулы на пересечении проспекта Ленина и улицы Скуратовской. В ДТП пострадали шесть пассажиров "Фиата", среди которых есть и 4-х летняя девочка.

Неуправляемая фура протаранила восемь машин и рухнула в кювет

Погиб водитель неуправляемого грузовика. Все пятеро пострадавших при ДТП попали в больницы Сочи, в данный момент с ранеными работают медики, передает "Интерфакс". Другое массовое ДТП произошло недавно в Москве на Кутузовском проспекте.

В столице Йемена неизвестные похитили иранского дипломата

Стоит отметить, что в 2012 году боевики одной из группировок также похитили дипломата из Саудовской Аравии, которого и по сей день удерживают в плену. Мотивом данных действий, в большинстве случаев, является желание получить выкуп.

Шесть человек пострадали из-за взрыва нефтепровода в Мексике

Не менее шести человек получили ранения в воскресенье в результате взрыва нефтепровода госкомпании Pemex в центральной части Мексики, передает агентство Ассошиэйтед Пресс со ссылкой на власти. Инцидент случился в сельской местности в штате Мехико.

Нефтепровод взорвался в центральной Мексике, 6 человек ранены

Не менее шести человек получили ранения в воскресенье в результате взрыва нефтепровода госкомпании Pemex в центральной части Мексики, передает агентство Ассошиэйтед Пресс со ссылкой на власти. Инцидент случился в сельской местности в штате Мехико.

Экс-игроку сборной Англии Гаскойну предъявили обвинения в нападении

После инцидента Гаскойн был доставлен в полицию, где провел под арестом 12 часов, после чего был отпущен. Гаскойн является членом Зала славы английского футбола и лучшим спортсменом страны 1990 года. За сборную Англии он провел 57 матчей, в которых забил 10 мячей.

В гараже на автостоянке Автово-2 вспыхнул пожар, 1 человек пострадал

Коллективная автостоянка "Автово-2" расположена по дороге в Угольную гавань. Сегодня, 21 июля, на территории КАС произошел пожар. По данным МЧС, при пожаре в гараже произошла вспышка бензина. В результате этого один человек получил ожоги.

Автобус с египетскими солдатами столкнулся с грузовиком, 16 погибших

В результате столкновения перевозившего египетских солдат автобуса с грузовиком погибли 16 человек, сообщило агентство АР. Авария произошла на шоссе Каир - Александрия, солдаты следовали домой в отпуск.

Восемь человек пострадали при столкновении поездов в Великобритании

Восемь человек пострадали при столкновении двух поездов на вокзале в британском городе Норидж (Norwich) в графстве Норфолк на востоке Англии, сообщает издание Telegraph со ссылкой на британскую транспортную полицию.

В Подмосковье найдена мина времён Великой Отечественной войны

В районе посёлка Тимоново Солнечногорского муниципального района Московской области при производстве земляных работ найдена 82-миллиметровая миномётная мина времён Великой Отечественной войны. Об этом 21 июля корреспонденту ИА REGNUM сообщили в Главном управлении МЧС России по региону.

Причиной пожара в парижском офисе Femen мог стать поджог

Напомним, что украинское феминистское Femen обосновалось в Париже в сентябре прошлого года. Их приютил на улице Леон Эрве Брей, директор клубно-театральной структуры "Лавуар модерн", которая вот уже с десяток лет занимает это здание. Пока причины возгорания не установлены.

В Англии столкнулись два поезда, есть раненые

Восемь человек получили ранения в результате столкновения двух пассажирских поездов на железнодорожном вокзале в городе Норидж графства Норфлок в Англии Обновлено 16.51 мск.

В Нижегородской области в аварии погиб 4-летний ребенок

В результате ДТП погиб ребенок 2009 года рождения и ще два человека получили ранения. Пострадавших госпитализировали, а тело ребенка доставили в морг. Напомним, 5 человек погибло при ДТП в Нижегородской области.

В Подмосковье в ДТП с участием трех автомобилей погибли два человека

Столкнулись автомобили мааров ВАЗ-2199, Mitsubishi Pajero и Mazda-3. По сообщениям ведомства, погибли два человека, четверо получили травмы различной степени тяжести и были направлены в Луховицкую ЦРБ. В настоящий момент данные о погибших и пострадавших уточняются.

Жители подмосковного Клина пытались угнать пожарную машину

"Накануне в дежурную часть ОМВД по Клинскому району обратился начальник пожарной службы, который сообщил, что около семи утра трое неизвестных проникли в здание пожарной части N65 и попытались угнать пожарную автомашину КамАЗ", - сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Московской области Хулиганов задержали в этот же день.

В больницах остаются 27 пострадавших в аварии под Подольском

Груженный щебнем КАМАЗ выехал с второстепенной дороги, не уступив трассу рейсовому автобусу ЛиАЗ, ехавшему из Подольска в Курилово, и на полной скорости протаранил его. Автобус от удара разорвало, щебень высыпался в салон автобуса, накрыв пассажиров. В результате аварии погибли 18 человек.

В штаб-квартире FEMEN в Париже произошел пожар

Пожар произошел в штаб-квартире движения Femen в Париже в ночь на воскресенье, говорится в сообщении на сайте движения. Инцидент произошел около 05:30 утра по местному времени.

Под Воронежем корпоративный праздник закончился убийством

Как стало известно 36on.ru Воронеж, сотрудники полиции Рамонского района задержали мужчину, насмерть забившего своего коллегу насмерть. Перед этим стражи порядка получили информацию о том, что в селе Ямное найден труп мужчины с очевидными признаками насильственной смерти.

Украинца заподозрили в убийстве пожилого мусульманина в Великобритании

В правоохранительных органах говорят, что убийство мусульманина является частью Уэст-Мидлендского контр-террористического расследования. В совершении преступления подозревают 25-летнего украинца.

В окрестностях Багдада прогремело два взрыва: 6 погибших

Мишенью второго взрыва стал лидер суннитского формирования "Национальный совет пробуждения Ирака", созданного для борьбы с Аль-Каидой. В субботу в ряде взрывов заминированных автомобилей в стране были убиты и ранены более 100 человек.

В ДТП в Подмосковье погибли 2 человека, а 4 пострадали

При столкновении трех машин в Подмосковье два человека погибли, а четыре пострадали, сообщает РИА "Новости". ДТП произошло в Луховицком районе Московской области: столкнулись Mitsubishi Pajero, Mazda-3 и ВАЗ-2199. На месте работают оперативники и спасатели.

В Челябинской области BMW задавил жителя Китая

23-летний молодой человек на BMW сбил пешехода, который оказался гражданином Китайской Народной Республики. 64-летнего пострадавшего доставили в Еткульскую центральную районую больницу в состоянии комы. Спустя какое-то время он скончался. Обстоятельства ДТП устанавливаются.

В Перми водитель автомобиля «Volkswagen» насмерть сбил пожилую женщину

ДТП произошло на улице Старцева днём 20 июля. По сообщению пресс-службы МВД России по Пермскому краю, 20 июля около трёх часов дня по улице Старцева двигался автомобиль марки "Volkswagen" под управлением молодого человека 1983 года рождения.

Пожар произошел в офисе Фемен в Париже

Правоохранительные органы выясняют, что стало причиной ЧП. В последнее время представители феминистского движения ведут активную деятельность во Франции. В стране у них уже появились противники. Так, девушки из Фемен становились жертвами нападений, когда провоцировали участников массовых акций.

Пятигорские полицейские сами оплачивали штрафы ради статистики

По предварительной информации, полученной в ходе проверки, вышестоящие офицеры принуждали своих подчиненных, из числа сотрудников батальона ППС, к отдаче в конце смены материалов о выявленных правонарушениях в области административного законодательства с приложением квитанций об уже оплаченных штрафах.

Возбуждено уголовное дело по факту хищений в «Русгидро»

Накануне стало известно, что по факту хищений средств, выделенных ОАО "РусГидро" для Загорской ГРЭС, возбуждено очередное уголовное дело. Об этом после проведения специальной проверки и обысков в офисах сообщило МВД РФ. Уголовное дело возбуждено по статье «Мошенничество в особо крупном размере».

В Воронежской области гражданин Узбекистана ограбил девушку

Экипаж ППС, бывший недалеко от места преступления, быстро задержал молодого человека, схожего по приметам с разыскиваемым. 23-летнего гражданин Узбекистана сознался в содеянном, отпираться было бессмысленно - у него нашли похищенную сумку.

Житель Воронежской области до смерти избил коллегу, угрожавшего ему ножом

Поскольку оба были уже пьяны, произошел конфликт. В какой-то момент перепалки старший из приятелей начал размахивать ножом. Молодой человек выбил у него из рук нож и избил мужчину, нанеся ему несколько сильных ударов кулаками по голове.

В Москве эвакуированы жители дома на Садовом кольце

Причиной выселения стали трещины, которые за несколько часов покрыли пятиэтажное здание. В течениe нескольких минут на улицу Садовая-Черногрязская, дом 3Б прибыла бригада спасателей. Выяснилось, что потрескался фасад старого кирпичного дома. Обнаружены две трещины шириной по 4 сантиметра.

Полиция Греции застрелила особо опасного преступника

Особо опасный преступник Марион Кола, который разыскивался в Греции за убийство полицейского, ограбление банка и побег из тюрьмы, убит в перестрелке с полицией в ночь на воскресенье, сообщают греческие СМИ.

Жертвами терактов в Ираке стало более 60 человек

В результате серии терактов в Ираке погибло не менее 65 человек, более 190 человек получили различные ранения. Напомним, что в общей сложности вчера, 20 июля, в нескольких районах Багдада прогремело 12 взрывов.

Серия взрывов в Ираке убила 65 человек

Только в этом месяце в провинции Багдад из-за взрывов погибли более 500 человек, в то время как с начала года жертвами терактов здесь стали 2,7 тысяч.

Подросток-наркоман выпрыгнул в Красноярске из окна 9-го этажа и выжил

Семнадцатилетний юноша в состоянии наркотического опьянения выпрыгнул из окна с девятого этажа в Ленинском районе Красноярска, после чего был госпитализирован в реанимационное отделение в тяжелом состоянии, сообщила в воскресенье РИА Новости официальный представитель ГСУ СК региона Ольга Дегидь.

Арестованный в Британии украинец подозревается в убийстве мусульманина

Дело о гибели Мухаммеда Салима теперь входит в масштабное расследование преступной деятельности украинцев, терроризировавших мусульман страны, сообщает ИТАР-ТАСС. Молодых людей подозревают в причастности к взрывам у мечетей в городах Уолсолл, Типтон и Вулверхэмптон.

Украинца, задержанного в Британии, подозревают в убийстве мусульманина

Напомним, убийство 25-летнего Ригби в мае 2013 года вызвало ряд антиисламских выступлений по всей Великобритании. В преступлении обвиняются 28-летний Майкл Адеболаджо и 22-летний Майкл Адебовале, которые объяснили нападение на военнослужащего местью за действия британских войск в исламских странах.

Число жертв серии терактов в Ираке выросло до 65

Рост напряженности в Ираке связан с противостоянием крупнейших исламских общин - суннитов и шиитов. Во времена правления Саддама Хусейна сунниты занимали главенствующее положение в госструктурах, однако после вооруженного вторжения США и свержения Хусейна суннитов потеснили шииты.

Новости России
Game News

You may be kicking yourself for deleting Destiny guns that are all of a sudden viable again, but one of the game's biggest YouTubers has been Marie Kondo-ing his friends' arsenals on camera for years


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Сергей Собянин

Собянин рассказал о строительстве электродепо «Южное» для Замоскворецкой линии