Нижегородцы могут принять участие в конкурсе "Дети. Экология. Будущее"

Около тысячи граждан Таджикистана застряли в московских аэропортах

«Рост интереса». Крым вошел в топ-5 самых популярных направлений для отдыха летом

В ПФО спрос на ветеринаров за год вырос на 37%

Новости криминала

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

14.07.2013

Обезглавленный труп нашли в лесу в Новой Москве

В воскресенье, 14 июля, в лесу в Новой Москве нашли обезглавленный труп, эксперты пока не могут установить пол и личность погибшего. Смерть наступила несколько месяцев назад. Тело было обнаружено в Коммунарском районе Новой Москвы, уточняет агентство "Интерфакс".

Обезглавленное тело найдено в лесу на территории новой Москвы

Представитель пресс-службы столичного главка подтвердил факт обнаружения тела, добавив, что оно было найдено в Коммунарском районе новой Москвы. В настоящее время на месте происшествия работает следственно-оперативная группа.

Неизвестные украли в Париже украшения на сумму до 2 млн евро

Неизвестные грабители во Франции похитили ювелирные украшения на сумму от 1 до 2 миллионов евро, сообщают в воскресенье французские СМИ. Кража произошла на выходных в одном из домов на улице Винь в 16-м округе Парижа.

Теракты в Ираке унесли 15 жизней, ранены десятки человек

В результате теракта в Багдаде погибли 13 человек. Как сообщили сегодня представители иракской полиции, взрыв прогремел неподалеку от одной из суннитских мечетей столицы. Серия терактов, произошедших в субботу в разных районах страны, унесла жизни еще 11 иракцев.

Тело без головы найдено в лесу в Новой Москве

Обезглавленное тело найдено в лесу на территории "новой Москвы", сообщает "Интерфакс" со ссылкой на источник в московской полиции. Тело было обнаружено вечером 14 июля в Коммунарском районе "новой Москвы".

В Лондоне из-за пожара в многоквартирном доме эвакуировали 200 человек

Из-за пожара в многоквартирном доме в Лондоне эвакуировали 200 человек, передает "Би-би-си". В результате пожара пострадали 60-летний мужчина и ребенок. Сообщается, что пожар возник на шестом и седьмом этажах здания. На месте работают около 80 пожарных. Причины возгорания не установлены.

Девочка из России, пропавшая в Токио, сама вернулась домой

В районе Сибуя в Токио пропала семилетняя девочка из России. Юлия Паначенко, мать ребенка, рассказала, что девочка ушла играть на детскую площадку около трех часов дня по местному времени (это десять утра по Москве).

Пропавшая в Токио российская девочка нашлась

Девочка из России, которая пропала ранее в воскресенье в токийском районе Сибуя, нашлась живой и здоровой, сообщили в местном отделении полиции. Как выяснилось, семилетняя Алиса на протяжении около пяти часов играла в одном из соседних дворов со своими японскими друзьями.

В Подмосковье автомобиль сбил насмерть двух человек на мопеде

В ночь на воскресенье, 14 июля, в 3:30 мск ДТП случилось в Воскресенском районе Московской области: автомобиль Kia Rio, следовавший из поселка Белозерский в сторону Воскресенска, выехал на встречку и столкнулся с мопедом "Альфа-9".

Шесть человек погибли в результате серии терактов в Ираке

В результате теракта в Багдаде погибли 13 человек. Как сообщили сегодня представители иракской полиции, взрыв прогремел неподалеку от одной из суннитских мечетей столицы. Серия терактов, произошедших в субботу в разных районах страны, унесла жизни еще 11 иракцев.

В Петербурге в ДТП с участием маршруток погибли трое

Пешеход и водитель автомобиля Nissan скончались. Это второе за сутки ДТП в Петербурге с участием маршрутки. Утром в Красносельском районе в результате аварии погиб один человек, еще четверо пострадали.

Парень изнасиловал и жестоко убил свою 9-летнюю двоюродную сестру

Следователи возбудили два уголовных дела. "По подозрению в совершении данного преступления задержан родственник потерпевшей, 18-летний житель Ташлинского района, который дал признательные показания", - отметили в СКР. По данным следствия, парень заманил сестру в лес, изнасиловал и задушил.

В Токио пропала семилетняя девочка из России

По словам Юлии Панченко – матери девочки, которая постоянно проживает в Японии, малышка не могла просто так взять и уйти. Поэтому женщина не исключает, что Алису могли похитить, передает ИТАР-ТАСС.

Юноша в Оренбургской области изнасиловал и задушил 9-летнюю сестру

Следователи подозревают молодого человека в изнасиловании и убийстве своей двоюродной сестры в Оренбургской области, сообщает в воскресенье Следственный комитет РФ. Тело девятилетней девочки было найдено в лесу в одном из сел Ташлинского района в ночь с субботы на воскресенье.

ДТП под Ростовом: автобус, перевозивший детей, столкнулся с тремя авто

В Мясниковском районе на автодороге Чалтырь – Б. Салы произошла авария с участием автобуса, перевозившего детей, и трех легковых автомобилей. В результате столкновения дети не пострадали, сообщает пресс-служба МЧС по региону. Сообщение о ДТП поступило в дежурную службу МЧС области в 12:30 (мск).

В Токио пропала семилетняя девочка из России

В районе Сибуя в Токио пропала семилетняя девочка из России. Юлия Паначенко, мать ребенка, рассказала, что девочка ушла играть на детскую площадку около трех часов дня по местному времени (это десять утра по Москве).

Вероятный виновник ДТП в «новой» Москве может дать показания

Состояние водителя "КамАЗа", вероятного виновника крупного ДТП в "новой" Москве, позволяет ему общаться со следствием, сообщил заведующий отделом Научно-практического центра экстренной медицинской помощи департамента здравоохранения Москвы Сергей Гуменев, передает РИА Новости.

Два автобуса столкнулись в Екатеринбурге. Пострадали три женщины

Сегодня, 14 июля, в Екатеринбурге столкнулись два маршрутных автобуса. Как сообщили "УралПолит.Ru" в пресс-службе ГУ МВД России по Свердловской области, три пассажирки в результате аварии получили серьезные травмы. Инцидент произошел в 6:50 по местному времени около дома 10 по улице Технической.

За сутки на воронежских дорогах погибли 8 человек

Как сообщает пресс-служба регионального управления МВД, за прошедшие сутки на дорогах Воронежского региона произошло 119 аварий, в которых ранения различной степени тяжести получили 30 человек, а еще 8 человек погибли.

Подросток изнасиловал продавщицу магазина в Ленобласти

Как сообщили "Леноблинформ" в пресс-службе ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти, около 00-30 у дома 10 по улице Новая 17-летний молодой человек, применив физическую силу, изнасиловал 19-летнюю продавщицу магазина, после чего с места происшествия скрылся.

В Чечне на мине подорвались трое полицейских, один погиб

Один полицейский погиб, двое сотрудников правоохранительных органов получили ранения в результате взрыва мины в Урус-Мартановском районе Чечни Инцидент произошел 13 июля около 11 часов утра в горно-лесистой местности в районе населенного пункта Рошни-Чу Урус-Мартановского района.

В уфимском спецприемнике скончался арестованный

Сотрудники приемника оказали доврачебную помощь, но уфимец скончался до прибытия скорой медицинской помощи. Также в сообщении пресс-службы говорится, что мужчина был арестован по приговору мирового судьи за уклонение от исполнения 24 административных наказаний.

ДТП в "новой Москве" произошло по вине водителя "КамАЗа"

Причиной ДТП под Подольском на территории "новой Москвы", в результате которого погибло 18 человек, стало по вине нарушения правил дорожного движения водителем "КамАЗа", сообщили в пресс-службе ГУ МВД по столице.

На востоке Москвы ограбили профессора МПГУ

На востоке столицы двое мужчин азиатской внешности напали на 55-летнего профессора Московского педагогического госуниверситета, преподавателя филологического факультета вуза Сергея Сапожкова. Инцидент произошел поздно ночью у четвертого корпуса дома 61 по 9-й Парковой улице.

Напавших с ножами на трех граждан Киргизии объявили в розыск

Полиция Москвы объявила в розыск двух неизвестных, которые нанесли ножевые ранения трем гражданам Кыргызстана накануне ночью в московском метрополитене. Один из раненых скончался на месте происшествия, сообщает «Интерфакс».

В Приморье мужчина ограбил 88-летнюю старушку

В селе Абрамовка Михайловского района в квартиру 88-летней женщины ворвался неизвестный в маске. Как выяснилось, хозяйка жилища забыла закрыть дверь, чем и воспользовался правонарушитель. Неизвестный достал нож и стал угрожать женщине расправой.

Девять пострадавших в ДТП в "новой Москве" находятся в ЦРБ Подольска

Около 13.00 мск в субботу на территории "новой Москвы" рейсовый автобус, следовавший из Подольска в Курилово, столкнулся с грузовиком, который перевозил щебень. В момент аварии в автобусе находился 41 пассажир. По последним официальным данным, погибли 18 человек, более 60 пострадали.

Серия терактов в Ираке унесла жизни 11 человек

Взрывы прогремели также в городе Эль-Мукдадия, расположенном в 100 км к северу от иракской столицы, и Мосуле на севере страны. Напомним, в пятницу при взрывче в кафе в городе Киркук на севере Ирака накануне погибли 38 человек, еще 29 человек получили ранения.

Новости России
Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
ЦСКА

ЦСКА проиграл «Балтике» в гостевом матче 26-го тура РПЛ